Опрос Стодневка бросающих курить по методу Электронных сигарет

Нужна подобная стодневка в этом разделе?


  • Всего проголосовало
    50

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
и вы с этим справились в отличии от Mefistofel

Но есть "нюанс" : комрад jutakev хотел не парить, а я к этому не стремлюсь;)

что вы еще и мнительны.

Это самоирония и сарказм. Не путайте с тем что вам показалось :)

Я очень четко и подробно ответила на ваш вопрос об инструкциях, и не поняла, почему вы не отвечаете.

Пиво пил...
Поблагодарил.

ничего против способа бросить курить с помощью ЭС я не имею

Мне честно по-барабану ваше личное отношение к методу. Без обид.
Метод отлично работает без чьего либо имхо. Сочувствую только тем, кому лапшу на уши навешивают.


Да, ЭС безопаснее, но это не отменяет наличие вашей зависимости.

Паранойя....

Вы также не задумываясь потребляете никотин (даже если не парите вообще) , но зависимым наркоманом называете только меня.

А еще у меня сильная зависимость на общение с близкими, просмотр хороших футбольных трансляций, секс ... Зависимый Наркоман?

Парение обходиться гораздо дороже чем, простое решение не курить и не парить.

Да, только как всегда есть нюансы:
1. Решение "не курить" осуществляется только в одном случае из десяти без внешнего платного пинка.
Включите еще в расчет несделанную работу, афабазолы, табексы, семечки-орешки, консультации психотерапевтов и других врачей, испорченные нервы себе и близким.... Финансовый Баланс сильно изменится
2. "Нахаляву и уксус сладкий". Кому накапать вместо сладкого компота ?
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп

dimon2005_05

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
173
Не курю с
20.05.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
В первые дни отказа от курения брал электронку. Так вот она физические прявления абстинентного синдрома не снимает абсолютно. Хоть упарись до посинения остается жор,остается раздражительность,остается желание покурить. А вот табекс эти явления снимает. Хотя в нем даже не никотин а его аналог. Это как объяснить ?
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
В первые дни отказа от курения брал электронку. Так вот она физические прявления абстинентного синдрома не снимает абсолютно. Хоть упарись до посинения остается жор,остается раздражительность,остается желание покурить. А вот табекс эти явления снимает. Хотя в нем даже не никотин а его аналог. Это как объяснить ?
От табекса меня рвало дня 3.
 

dimon2005_05

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
173
Не курю с
20.05.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
От табекса меня рвало дня 3.
А меня не рвало. Но дело не в этом. Дело в парадоксе, что никотин не снимает абстинентный синдром никотина. Он в электронках 'не той системы' ? Или как?
Я могу еще допустить теорию заговора о том что производители сигарет подмешивают наркоту в курево. Но ведь мы все время от времени проходим нарколога по рабочим медосмотрам. У курильщиков никаких наркотиков в крови не обнаруживают.
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
В первые дни отказа от курения брал электронку. Так вот она физические прявления абстинентного синдрома не снимает абсолютно. Хоть упарись до посинения остается жор,остается раздражительность,остается желание покурить. А вот табекс эти явления снимает. Хотя в нем даже не никотин а его аналог. Это как объяснить ?

Легко:
1. "Клубничка-печеньки" никак не может дать ощущения аналога. А еще нужен никотин, в индивидуальном количестве для каждого. Вы про него ничего не сказали.
2.Насчет табекса в аналогичной ситуации просто фэйк не верю.. Иначе все табексоводы счастливыми некурильщиками стали поголовно. А это далеко не так.
 

dimon2005_05

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
173
Не курю с
20.05.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Легко:
1. "Клубничка-печеньки" никак не может дать ощущения аналога. А еще нужен никотин, в индивидуальном количестве для каждого. Вы про него ничего не сказали.
2.Насчет табекса в аналогичной ситуации просто фэйк не верю.. Иначе все табексоводы счастливыми некурильщиками стали поголовно. А это далеко не так.
1. Количество было. Выпаривал столько что в жар бросало. Но все равно тянуло за сигаретой.
Следовательно сигарета не равно никотин. В табаке алкалоидов больше десятка и пускай наркологи не звиздят что процесс табачной зависимости определяется одним лишь никотином.
2. Вопрос веры тема дискуссионная. Лично мне табекс помогал. Хреновенько помогал, но тем не менее..
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Дело в парадоксе, что никотин не снимает абстинентный синдром никотина.

В таких случаях мне вспоминается старый одесский анекдот:
Бракоразводный процесс.
Судья- По какой причине хотите развестись?
Муж - Она не удовлетворяет меня в постели.
Голос из зала: вы таки посмотрите на это фраера!!! Всю Одессу удовлетворяет, а его видите ли "нет"

Расскажите поподробней : сколько курили, каких,
какой девайс-жижа-никотин (сколько).

Предыдущее расследование сегодня выявило что девушка просто разгильдяйничала.
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
В табаке алкалоидов больше десятка и пускай наркологи не звиздят что процесс табачной зависимости определяется одним лишь никотином.

Правильно :thumbup: Наркологам:

Следовательно сигарета не равно никотин. В табаке алкалоидов больше десятка

Остальных такие "слезы", можно пренебречь... Не более чем свинца в лесном воздухе.
 

dimon2005_05

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
173
Не курю с
20.05.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Расскажите поподробней : сколько курили, каких,
какой девайс-жижа-никотин (сколько).

Предыдущее расследование сегодня выявило что девушка просто разгильдяйничала.
В бытность курения аналога как правило 10-12 штук крепких ежедневно (красные прилуки или желтый кэмел).
Как бросил курить то парил жидкость EGO e-liquid 18мг\мл. Первую неделю по три мл в сутки(пузырек на три дня).
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
2. Вопрос веры тема дискуссионная. Лично мне табекс помогал. Хреновенько помогал, но тем не менее..

Тогда поясню чтобы лишних дискуссий не было: табекс оказывает свое действие. И дело здесь не вере в нематериальное. Я же не могу дистанционно заявить "вы обманывает". правильно? Поэтому и выбрал дипломатичную формулировку.
Здесь простая логика : курение кайф дает , табекс (родственник) тоже , никотин в жидкости -НЕТ.

Вывод - что-то с жидкостью не так.
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп

Это просто торговая марка - не о чём не говорит.
Дам подсказку : лимон-яблоко-барбарис?

Как бросил курить то парил жидкость EGO e-liquid 18мг\мл. Первую неделю по три мл в сутки

Тю... я поначалу на егошке 30 мл 24 мг/мл выпаривал. Постепенно перешел на 1 мг/мл.
Парадокс чуть позже объясню, пока жду от Вас уточнений
 

dimon2005_05

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
173
Не курю с
20.05.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Допустим дело в конкретной жидкости.

Ну давайте до логического конца... Какая жижа?

Вы можете назвать марку жижи с которой 'все так' ?

Могу. Но не марку публично - забанят. Но могу подсказать направление "табачка - органика". Не знаю ни одного, кому не помогло. Даже в гораздо более тяжелых случаях.
Я общался не с одной тысячей бросающих.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу