Опрос Стодневка бросающих курить по методу Электронных сигарет

Нужна подобная стодневка в этом разделе?


  • Всего проголосовало
    50

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.691
Реакции
3.113
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Страхи не подтвердились, курить не смог (противно),
Я вот вообще легко перехожу с пара на аналог и обратно, парил 3 месяца радовался как ребенок что смог бросить, ровно на 3 й месяц парения заболел желудок и живот от парения, перепроверил 100 раз, в итоге сорвался как тряпка и перешел на дорогие сигареты, жалею об этом сильно, но парить не могу сразу начинает болеть желудок и живот, гадости от аналога не чувствую, но сам мозгами понимаю что это вред, и вообще когда паришь, или куришь аналог жизнь как бы проходит в ожидании, когда куришь аналог то ждешь часа Х чтобы покурить, если паришь тоже самое ждешь пока можно будет попарить, и так до бесконечности.
 
Сообщения
2
Реакции
1
Я вот вообще легко перехожу с пара на аналог и обратно, парил 3 месяца радовался как ребенок что смог бросить, ровно на 3 й месяц парения заболел желудок и живот от парения, перепроверил 100 раз, в итоге сорвался как тряпка и перешел на дорогие сигареты, жалею об этом сильно, но парить не могу сразу начинает болеть желудок и живот, гадости от аналога не чувствую, но сам мозгами понимаю что это вред, и вообще когда паришь, или куришь аналог жизнь как бы проходит в ожидании, когда куришь аналог то ждешь часа Х чтобы покурить, если паришь тоже самое ждешь пока можно будет попарить, и так до бесконечности.

А какое устройство/какую жидкость вы использовали? Я сам на 6мг лоджике…
А доктора что-нибудь сказали? Боюсь, как бы со мной такого не случилось…
Хотя, по моим ощущениям, вроде бы все хорошо, парю лоджик уже полгода точно, ничего такого не замечал, но предосторожность не повредит при любом аппарате
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.876
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Парю этот..вейп...3-й месяц пошёл, курить бросил, как парить начал...
35 лет/с 12 лет курил....Это как во сне....
Вейп тоже радости не приносит, но с ним уйти от курьЯ) проще..имхо
Парю... чего только не перепробовал...всё с никотином, и даже отдельно никотин добавлял в разные жижи...6 и выше...
Пар пока бросать не хочу/страшно))), а 100 дневке ничего сказать не могу...слезть бв совсем с курева..
А накаты вначале были.., сейчас почти нет..., а накатит-парну гуана и легчает..
 
Последнее редактирование:

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.876
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
82-й день без курева/на эс....вполне...терпимо....но это тоже пакость, но вроде безвредней чем курево...
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.876
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
88-й день отказа/перехода на этот вейп/пар/хрень....
Пока на стенку не лезу)))
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.876
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Думаю, время отказываться и от этой дряни....беспонтовая и дурная хрень-это я так уже начинаю думать, когда на сиги не маниться особо....кайфа нет...а бакланства детского, в виде самой соски и клубов пара много..., только лично мне этого не нужно, уже не замена, а новая...более дурная типо привычка....
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.876
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Чтобы я не высказывал в прошлом-это в прошлом), сегодня уже 7 месяцев без сиг, но парю.... не много уже....
Жаль Мефистофеля на форуме не видно..., и мало(почти нет) бросающих с помощью эс....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу