Бег СТОДНЕВКА ПО БЕГУ - 10. НАЧАЛО 12 ФЕВРАЛЯ

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Брось себя жалеть, и всё пойдёт.
Я, DzenSerega, перед лицом всей беговой стодневки клянусь завтра в 01:30 по Москве (5:30 местного) проснутся и осуществить пробежку. Всю ответственность беру на себя.

Так нормально ?:)
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.628
Реакции
58.881
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я, DzenSerega, перед лицом всей беговой стодневки клянусь завтра в 01:30 по Москве (5:30 местного) проснутся и осуществить пробежку. Всю ответственность беру на себя.

Так нормально ?:)
Сергей, это тебе надо, а не мне. У меня всё бьютифул. Я встаю и бегу, или иду. И пукать я хотел на мотивацию. Мотивация нужна тока девченкам. А большим мальчикам нужен только бодрящий лёгкие морозный, свежий воздух. И приятная крепатура в ногах. И ещё сознание того, что я это сделал...
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сергей, это тебе надо, а не мне. У меня всё бьютифул. Я встаю и бегу, или иду. И пукать я хотел на мотивацию. Мотивация нужна тока девченкам. А большим мальчикам нужен только бодрящий лёгкие морозный, свежий воздух. И приятная крепатура в ногах. И ещё сознание того, что я это сделал...
Ну ладно, ладно. Мотивировал. Спасибо:)
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.622
Реакции
22.851
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отчёт за 20 февраля
Ходьба 5,6 км

Screenshot_2018-02-20-18-46-12.png
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наташа, ну опять картинки здоровые. Сколько говорю, говорю а воз и ныне там.
Сорри, я не видела предупреждений. С телефона загружала, надеялась километраж рассмотреть, поэтому выбрала крупное изображение. Вообще, конечно, геморрой с этими картинками, очень неудобно мне с телефона. Хорошо бы на слово) Обманывать все равно смысла нет. Но это лишь мое мнение, со своим уставом не лезу)
 

Хинатик

Авторитетная личность
Сообщения
748
Реакции
5.510
Не курю с
09.06.2022
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сорри, я не видела предупреждений. С телефона загружала, надеялась километраж рассмотреть, поэтому выбрала крупное изображение. Вообще, конечно, геморрой с этими картинками, очень неудобно мне с телефона. Хорошо бы на слово) Обманывать все равно смысла нет. Но это лишь мое мнение, со своим уставом не лезу)
Я сегодня тебе писала об этом и даже скриншот прислала, как миниатюру добавить, тоже с телефона кстати)
 

Хинатик

Авторитетная личность
Сообщения
748
Реакции
5.510
Не курю с
09.06.2022
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Хинатик

Авторитетная личность
Сообщения
748
Реакции
5.510
Не курю с
09.06.2022
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сегодня тебе писала об этом и даже скриншот прислала, как миниатюру добавить, тоже с телефона кстати)
Где? Я не видела( У меня запара такая, что я могла пропустить запросто.
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Я с сентября не хожу, передоз у меня какой-то. Точнее, контингент меня подбешивает. Вот утром-днем, думаю, прям с удовольствием бы ходила. Но все равно, наверное, буду возвращаться. Сейчас вот с делами немного разгребусь, а то я переехала только что, много геморра всякого. С нетерпением жду весны, чтобы начать бегать. Прошлой весной-летом что-то так бег хорошо заходил, вообще на свежем воздухе тренить-это прям мое. Климат наш не мой только)
Я тоже с осени существенно сократила тренировки, вообще четыре месяца отдыха сделала, никакого кардио, от слова совсем, и всего две силовые в неделю, одна верх, вторая низ, без перенапряга, в основном только база. Сейчас уже понемногу увеличиваю нагрузку. Ооо, я сейчас по утрам в зале почти одна, это кайф. Зал убогий, конечно, хотя позиционируют себя, как супер - пупер :giggle:. Прикинь, только открылся, а тренажёры все годов 70-х прошлого века, убитые в хлам, я такие только в самых дешёвых подвальных качалках видела. Но, правда, подшаманеные, перетянутые. Но денег они хотят за это чудо совсем не подвального сегмента :eek:. Если бы не акция при открытии, то не пошла бы туда. Через год может и вернусь в свой зал.
Тоже весну жду-жду прям, чтоб бегать. Зимний бег не для моей местности. У мамы вот с удовольствием бегаю в любое время года.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже с осени существенно сократила тренировки, вообще четыре месяца отдыха сделала, никакого кардио, от слова совсем, и всего две силовые в неделю, одна верх, вторая низ, без перенапряга, в основном только база. Сейчас уже понемногу увеличиваю нагрузку. Ооо, я сейчас по утрам в зале почти одна, это кайф. Зал убогий, конечно, хотя позиционируют себя, как супер - пупер :giggle:. Прикинь, только открылся, а тренажёры все годов 70-х прошлого века, убитые в хлам, я такие только в самых дешёвых подвальных качалках видела. Но, правда, подшаманеные, перетянутые. Но денег они хотят за это чудо совсем не подвального сегмента :eek:. Если бы не акция при открытии, то не пошла бы туда. Через год может и вернусь в свой зал.
Тоже весну жду-жду прям, чтоб бегать. Зимний бег не для моей местности. У мамы вот с удовольствием бегаю в любое время года.
У меня тоже довольно простецкий антураж в зале, но плюс-много тренажеров. Есть Зебра рядом, но от нее вообще никакого толку, 6 беговых дорожек и немного железа-курам на смех, будешь в очереди стоять до второго пришествия. Вернусь, наверное, в свой старый, т. к. он рядом, а это огроменный плюс. У нас там цены еще такие смешные бывают по акции что-то типа 5900 в год) Но зато контингент мамадарагая. Есть рядом с работой, но мне неудобно таскать все с собой и так питание свое пру, что, порой, кажется что я на 7 здоровых мужиков запасаюсь)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу