Бег Стодневка по бегу - 11. Старт 01 июня.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TorTer

Продвинутый
Сообщения
267
Реакции
823
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет)) хз тут ли это писать и эээ вообщем заказал кросы беговые, если что к вам за советом обратиться можно? бросил сиги и надумал пробежки себе еще устроить)) пол жизни дыма, возможно ли найти просвет?(13,5 из 27 лет):starwars:
 

ВоваНТ

Пророк
Сообщения
5.481
Реакции
43.754
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
30
Всем привет)) хз тут ли это писать и эээ вообщем заказал кросы беговые, если что к вам за советом обратиться можно? бросил сиги и надумал пробежки себе еще устроить)) пол жизни дыма, возможно ли найти просвет?(13,5 из 27 лет):starwars:
Конечно можно. И лучше раньше, чем позже. Так что ты во время)
 

TorTer

Продвинутый
Сообщения
267
Реакции
823
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Конечно можно. И лучше раньше, чем позже. Так что ты во время)
ну на стодневку я очень поздно)) по этому и спрашиваю можно ли вне стодневки, мб павила у вас какие)) Кросы приедут в районе недели, если четно боюсь завязать сразу после первой пробежки:facepalm:
хотя я так же думал и сигами, но все же страшно))) не представляю себя выходящим из дома и куда то бегущим:banghead:
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@игоряшкаNS отстала от жизни . Меня еще не выгнали ? Если нет , можно сдать отчет за вчера :wub: Обещаю исправиться :wub:
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Отчет:
03.08.2018
Ходьба/улица
6 км.300 м
Screenshot_20180803-173828.png
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.629
Реакции
58.884
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ну на стодневку я очень поздно)) по этому и спрашиваю можно ли вне стодневки, мб павила у вас какие)) Кросы приедут в районе недели, если четно боюсь завязать сразу после первой пробежки:facepalm:
хотя я так же думал и сигами, но все же страшно))) не представляю себя выходящим из дома и куда то бегущим:banghead:
Глаза боятся, а руки, т. е. ноги делают. Давай определяйся, а я тебя включю вне конкурса. Когда решишь начать, скажи.
 

TorTer

Продвинутый
Сообщения
267
Реакции
823
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@игоряшкаNS, Игорь влепи мне чего-нибудь не приятное за неделю. Я тут хожу, но километр за раз не набирается, плавую в море, но сколько не знаю. На следующей неделе поеду в Симферополь и ещё куда-нибудь, там буду ходить, гулять. Может километр наберу.
В Москву вернусь после 15 и продолжу бегать на эллипсе :)
 

ТатьянКа Д.

Писатель
Сообщения
698
Реакции
3.862
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Привет, дорогие мои! Хочу спросить про эллипс. У кого есть? Наступает осень, ходить не очень приятно. Хочу купить тренажер. Надо???:)
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, дорогие мои! Хочу спросить про эллипс. У кого есть? Наступает осень, ходить не очень приятно. Хочу купить тренажер. Надо???:)
У меня эллипс и я его обожаю, но ходьба и эллипс это абсолютно разная физическая активность.
Перед тем как купить пару раз пришла в магазин и попробовала на нём побегать.
 

ВоваНТ

Пророк
Сообщения
5.481
Реакции
43.754
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
30
Друзья, сегодня наш коллега @ВоваНТ бежит 21,1 км на международном марафоне "Европа Азия" в Екатеринбурге. Это всего второй полумарафон в короткой спортивной карьере начинающего спортсмена. В первом забеге два года назад он показал время 2 часа 11 минут. Каков же будет результат в этом году? Это интересно и самому молодому атлету. Готов улучшить результат предыдущего забега, но насколько? Вот какой вопрос не дает ему спать. Из двух часов бежать надо?, конечно надо. А быстрее?
Цели такие: из двух хорошо, из 1,50 очень хорошо, из 1,45 замечательно, из 1,40 фантастика.
Вот цели поставлены, можно давать результат! Скоро представление начнется! Двинулись, помолясь:)
Тьфу, о медицинском сопровождени забега не написал. Итак, мельдоний и панангин забыл дома. С собой ибупрофен, который себя неплохо показал на Конжаке. А также диклофенак гель. Почему то болит колено(.
 
Последнее редактирование:

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Друзья, сегодня наш коллега @ВоваНТ бежит 21,1 км на международном марафоне "Европа Азия" в Екатеринбурге. Это всего второй полумарафон в короткой спортивной карьере начинающего спортсмена. В первом забеге два года назад он показал время 2 часа 11 минут. Каков же будет результат в этом году? Это интересно и самому молодому атлету. Готов улучшить результат предыдущего забега, но насколько? Вот какой вопрос не дает ему спать. Из двух часов бежать надо?, конечно надо. А быстрее?
Цели такие: из двух хорошо, из 1,50 очень хорошо, из 1,45 замечательно, из 1,40 фантастика.
Вот цели поставлены, можно давать результат! Скоро представление начнется! Двинулись, помолясь:)
Тьфу, о медицинском сопровождени забега не написал. Итак, мельдоний и панангин забыл дома. С собой ибупрофен, который себя неплохо показал на Конжаке. А также диклофенак гель. Почему то болит колено(.
Володя у тебя всё получится
Держу за тебя кулачки:kiss:
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Друзья, сегодня наш коллега @ВоваНТ бежит 21,1 км на международном марафоне "Европа Азия" в Екатеринбурге. Это всего второй полумарафон в короткой спортивной карьере начинающего спортсмена. В первом забеге два года назад он показал время 2 часа 11 минут. Каков же будет результат в этом году? Это интересно и самому молодому атлету. Готов улучшить результат предыдущего забега, но насколько? Вот какой вопрос не дает ему спать. Из двух часов бежать надо?, конечно надо. А быстрее?
Цели такие: из двух хорошо, из 1,50 очень хорошо, из 1,45 замечательно, из 1,40 фантастика.
Вот цели поставлены, можно давать результат! Скоро представление начнется! Двинулись, помолясь:)
Тьфу, о медицинском сопровождени забега не написал. Итак, мельдоний и панангин забыл дома. С собой ибупрофен, который себя неплохо показал на Конжаке. А также диклофенак гель. Почему то болит колено(.
ай,молодца! ни пухе ,ни пера! я думаю даже просто пробежать в таком забеге уже хорошо будет,но конечно и добиться какого-то серьёзного результата это тоже хорошо,это даже ещё лучше и круче!удачи молодому атлету!
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Привет, дорогие мои! Хочу спросить про эллипс. У кого есть? Наступает осень, ходить не очень приятно. Хочу купить тренажер. Надо???:)
он меня сильно выручает,только на нём и бегаю......есть ещё один момент,купил его давно,но почти не пользовался,так как курил,но глядя на него всё время думал,что раз он есть,значит надо им пользоваться,иначе выкинутые деньги....мама всё хотел продать его,типа всё равно не бегаю и место стоит занимает,но я не позволил,он мне постоянно напоминал,что надо бросать курить и начинать на нём бегать,постоянно маячил перед глазами,так что вот,он своего рода стимул к занятиям,добавляет мотивации) если бы его не было,я бы возможно так и не бросил курить,а сейчас он мне всё время напоминает - бегай,бегай,бегай.......такой вот он у меня) да и реально удобно - не важно какая погода на улице,как ты выглядишь,как себя чуствуешь,как одет - встал на него и побежал.....
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
я на этой неделе та ки не бегал и не ходил никуда почти из-за ноги,жары и кое-чего другого,хотел в пятницу возобновить каждодневный бег,но не сумел собраться морально.....когда из образа выхожу,потом бывает снова войти в него....но сегодня твёрдо решил бежать,надеюсь всё получится :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу