Бег Стодневка по бегу - 11. Старт 01 июня.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hadisovish

Белый и пушистый
Сообщения
8.647
Реакции
56.040
.... с Джакартой....
Был там :D... Вода только из запечатанной бутылки, поесть только в гостинице. Гостиница , кстати шикарная, жили то ли на 23 то ли 25 этаже , сейчас уже не помню , но вид был обалденный. Если дома найду фотки , потом покажу.. На въезде в гостиницу пост полицейский, обязательно осматривают вещи и машину. Шлагбаум такой, что наверное и легкий танк остановит. На улицах движение сумасшедшее , полосы для общественного транспорта реально отгорожены от проезжей части высоченным бордюром, туда точно не въедешь , и если случайно въехал- уже не съедешь до ближайшего перекрестка , а там полиция .. За фешенебельными домами , тут же лачуги практически из пальмовых листьев. Движение правостороннее, сначала казалось , что по встречке еду . Интересная страна .:) Спасибо,КЭП, напомнил ..:kiss:
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.715
Реакции
62.127
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
02.08 Отчёт +28С
12.33 км. Бег.
Опять отчёт потерялся......за 2.08.....12.33 км.......хотя на цвет медали это не повлияло, как ни странно......Да здравствует спортивный спорт, самый спортивный спорт в мире!
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.607
Реакции
58.739
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Опять отчёт потерялся......за 2.08.....12.33 км.......хотя на цвет медали это не повлияло, как ни странно......Да здравствует спортивный спорт, самый спортивный спорт в мире!
Готово.
 

ВоваНТ

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
43.574
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
30
08.08.2018
Ходил 4,5 км
Бежал 7,5 км
Итог 12 км
Screenshot_2018-08-08-07-44-49.png Screenshot_2018-08-08-19-24-53.png Screenshot_2018-08-08-19-25-08.png
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отчет 08.08
Screenshot_2018-08-08-19-35-22.png
Ходьба 8.07 км. Из них 5.8 км - ходьба/бег по 2 мин. 1 час. Пройден психологический рубеж в 2 минуты бега. Следующий, думаю, будет в 3 минуты, пока не верится, что смогу.
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Отец рассказывал, как отвечал на уроках Истории КПСС. Надо было бубнить что нибудь минут пять, а потом громким голосом бодро закончить "Да здравствует товарищ Сталин!". Преподаватель, от резкого голоса просыпался и ставил пятёрку. Чё-то перебор мне кажется вышел со спортом.....а это случайно не подхалимаж?:eek: Ну, я понимаю, наши атлеты на это не способны....а что спросить нельзя?;)
Вот настроение было такое. Все стихи мои не такие - то нет спорта, то слишком много спорта.... Капитан хотел про спорт - пишу про спорт. Все по правилам.
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Это не подхалимаж, это попытка повернуть стихи в русло спорта. Ну, ты ж помнишь, Василь Палыч, девочку поставили в рамки...
Дорогая Елена! Как я думаю, капитан нашей беговой стодневки уже понял свою ошибку и перестал быть категоричным в своих претензиях. Тем более, что тебе эти претензии предъявлять нельзя, иначе можно сбить вдохновение. Такие стихи больше здесь никто не пишет. Поэтому возвращайся на свою талантливую поэтическую стезю и помогай нам преодолевать километры.
Твоя необычная рифма помогает и тебе в спортивном преодолении нашей всехной (это значит общей) самой страшной привычки. Если это есть - цель достигнута!
Поддержите, друзья!
Евгения, огромное спасибо за поддержку. Я буду стараться возвращаться. Но нужно следовать правилам...
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Отчёты
02.07.
1.2км*4= 4.8км плавание/бассейе

03.07.
1.1км*4=4.4км плавание/басаейн

04.07.
1.25км*4= 5км плавание/бассейн

06.07
1.0км*4= 4.0км плавание/Волга

И - четыре стишка в доказательство серьезности моих намерений:)

Ватерполисты - что твои боги -
ах, эти плечи, спортивная стать,
крепкие торсы, стройные ноги...
В бассейне любимого буду искать)

*****

Лихо стартую, бассейны считаю
в надежде сегодня себя перегнать,
но -как же часто я отдыхаю...
эх...не судьба мне спортсменкою стать!

******

Словно к тебе - в бассейн тороплюсь -
в жару, снегопад и ливень.
Но я, мой милый, страшно боюсь...
Вдруг страсть - как к тебе - остынет?

******

Не задерживаясь у бортика,
я плыву со скоростью бешеной.
Я вчера хомячила тортики...
нужно сжечь калории к лешему!
Гениально! Особенно мне понравилось первое стихотворение!!!
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Отчёт за 06.08. Пройдено примерно 3 км.
Тих летний вечер,
Прекрасен закат,
Неспешна беседа,
Тихо идём.
Спорт - ты сила!

Отчёт за 08.08. Пройдено примерно 3,5 км.
Холод пришёл,
Мерзнут уши,
Ещё не зима,
А только август,
Согрей меня спорт!
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отчёт за 06.08. Пройдено примерно 3 км.
Тих летний вечер,
Прекрасен закат,
Неспешна беседа,
Тихо идём.
Спорт - ты сила!

Отчёт за 08.08. Пройдено примерно 3,5 км.
Холод пришёл,
Мерзнут уши,
Ещё не зима,
А только август,
Согрей меня спорт!
у нас тоже по ходу лето идет к концу, на выходные совсем уж холодно... жаль, такое оно мимолетное, сибирское лето
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
у нас тоже по ходу лето идет к концу, на выходные совсем уж холодно... жаль, такое оно мимолетное, сибирское лето
У нас сегодня было ночью +11, но с утра - опять жара. Так что лето ещё побудет. Но вес июль были холодные ночи очень. Теплый вечер - скорее исключение, чем правило. И даже в теплый вечер в легком свитере прогулка. После 20.00.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу