Бег Стодневка по бегу - 11. Старт 01 июня.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.782
Реакции
62.201
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Легких ног и хорошего настроения, учитель.
Настроение у меня неизменно хорошее, а вот лёгкие ноги это вряд ли. Я здесь, когда справку на пробежку получал, по случаю на массаж миозита записался. Массажируют весь позвоночник - зажимы и миозиты явно уходят ,но я после сеансов просто с ног валюсь и не могу два часа очухаться, и потом весь день еле ноги таскаю......будто гири на ногах, сегодня бегал будто в кандалах.
Но!
Систему Силуянова понял до тонкостей, поэтому результаты будут..:smug:........но потом!:smile_coffee:
 

Tiatha

Ветеран
Сообщения
1.857
Реакции
10.145
Не курю с
04.05.2018
Дневник
Читать »»
Ты главное не сдавайся. Беги свою дистанцию в конце сентября. Я в этом году один раз бегал с температурой, потом с горлом, потом со спиной. Везде ибупрофен))) помог. Жив пока.
А, ты про это. Нет, я врят ли её побегу, чувствую по силам что рано мне пока.
 

ВоваНТ

Пророк
Сообщения
5.478
Реакции
43.738
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
30
Настроение у меня неизменно хорошее, а вот лёгкие ноги это вряд ли. Я здесь, когда справку на пробежку получал, по случаю на массаж миозита записался. Массажируют весь позвоночник - зажимы и миозиты явно уходят ,но я после сеансов просто с ног валюсь и не могу два часа очухаться, и потом весь день еле ноги таскаю......будто гири на ногах, сегодня бегал будто в кандалах.
Но!
Систему Силуянова понял до тонкостей, поэтому результаты будут..:smug:........но потом!:smile_coffee:
Тоже иногда хожу на массаж миозитов. В салон Тайского массажа. Выдавливают и миозиты и сперматозиты. Бежать после этого тяжело, соглашусь.
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
На диване уже лежу
2 сентября
Бег 42,2 км
Уфимский международный марафон, он и вправду международный, встретилось несколько иссинячерных афроуфимцев. А Майя не встретилась.
Четыре круга по 10,5 км, потом финиш на стадионе. Праздничная атмосфера. Круг, конечно холмистый, 170 метров набор высоты и так четыре раза. 37 км выбегал из четырех часов. Потом села батарейка. Как после браги - голова соображает, а ноги не слушаются. Даже пешим ходом пару минут выдал, пока никто не видит (милиционеры не в счет). Вывод - для марафона нужны объемы хотя бы 60 км в неделю бегом. Но! Это первый гладкий :facepalm:марафон в моей жизни и я очень рад. И то что остался стимул в виде четырех часов, это тоже здорово. Все болит. Ходить не могу. Еще и на машине 800 верст отмахал и спал в машине и пиво в машине пил. Вобщем ноги болят. Лежу. В отпуске.
Посмотреть вложение 692613 Посмотреть вложение 692614 Посмотреть вложение 692615 Посмотреть вложение 692616 Посмотреть вложение 692617 Посмотреть вложение 692618 Посмотреть вложение 692619 Посмотреть вложение 692620
Браво Володя! Гигант! :thumbsup:
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
отчёт за 4-е сентября 2018
ходьба/улица
2,4 км
7.jpg
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.782
Реакции
62.201
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Что? Впервые встретил человека познавшего Дзен?
Не пугайся, ещё десяток марафонов - и ты тоже достигнешь Дзен-Сатори (просветления), и узнаешь, что чтобы победить себя не обязательно бежать 40 километров!:smug:
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Привет!
У меня небольшое объявление.
Мы с Игорем @игоряшкаNS ищем на следующую беговую капитана. Может кто-то сможет за это взяться. Нужен ответственный человек, рассматриваю такой вариант, чтобы капитану взять заместителя на помощь.
Какие у вас мысли по этому поводу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу