Бег Стодневка по бегу - 11. Старт 01 июня.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
У меня небольшое объявление.
Мы с Игорем @игоряшкаNS ищем на следующую беговую капитана. Может кто-то сможет за это взяться. Нужен ответственный человек, рассматриваю такой вариант, чтобы капитану взять заместителя на помощь.
Какие у вас мысли по этому поводу.
Я - пас. Я уже капитан Режимника)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Tiatha

Ветеран
Сообщения
1.857
Реакции
10.145
Не курю с
04.05.2018
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Это только по желанию. Не скрою, ответственность большая, потому что нельзя подвести команду, нужно быть на связи, заполнять табличку.
Но и много плюсов: капитанство многому учит (в т.ч. и работа с таблицами), повышается самоорганизация, есть ответственность за команду.
Подумайте, время еще есть.
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это только по желанию. Не скрою, ответственность большая, потому что нельзя подвести команду, нужно быть на связи, заполнять табличку.
Но и много плюсов: капитанство многому учит (в т.ч. и работа с таблицами), повышается самоорганизация, есть ответственность за команду.
Подумайте, время еще есть.
Давайте подумаем над изменением концепции стодневки. Что бы кэп был нужен как лидер и все. Убрать надо "бухгалтерию".
Хотя я уже и не член команды ввиду того что вылетел, но всетаки решил сказать.
 

Tiatha

Ветеран
Сообщения
1.857
Реакции
10.145
Не курю с
04.05.2018
Дневник
Читать »»
Это только по желанию. Не скрою, ответственность большая, потому что нельзя подвести команду, нужно быть на связи, заполнять табличку.
Но и много плюсов: капитанство многому учит (в т.ч. и работа с таблицами), повышается самоорганизация, есть ответственность за команду.
Подумайте, время еще есть.
Я смогу, если больше некому будет.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Давайте подумаем над изменением концепции стодневки. Что бы кэп был нужен как лидер и все. Убрать надо "бухгалтерию".
Хотя я уже и не член команды ввиду того что вылетел, но всетаки решил сказать.
Честно сказать я так же к этому склоняюсь. Нагрузка на капитана огромная. Или ему нужен хороший, надежный зам. или упрощать отчетность.
Может какие-то будут предложения, кто это как видит.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я смогу, если больше некому будет.
Спасибо, очень выручишь. Можешь выбрать зама (мало ли какие форс-мажоры) и если есть предложения по организации тоже можно рассмотреть в сторону облегчения.
 

Tiatha

Ветеран
Сообщения
1.857
Реакции
10.145
Не курю с
04.05.2018
Дневник
Читать »»
Давайте подумаем над изменением концепции стодневки. Что бы кэп был нужен как лидер и все. Убрать надо "бухгалтерию".
Хотя я уже и не член команды ввиду того что вылетел, но всетаки решил сказать.
А что ты имеешь в виду под убрать бухгалтерию? Не отчитываться?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А что ты имеешь в виду под убрать бухгалтерию? Не отчитываться?
Есть вариант открыть таблицы на общий доступ и каждый аккуратненько будет свои данные вводить самостоятельно (чтобы не сбить ничего).
Кто не сможет сам (если бывает такое, что с телефона таблицы не поддерживает) писать в теме.
 

Tiatha

Ветеран
Сообщения
1.857
Реакции
10.145
Не курю с
04.05.2018
Дневник
Читать »»
Есть вариант открыть таблицы на общий доступ и каждый аккуратненько будет свои данные вводить самостоятельно (чтобы не сбить ничего).
Кто не сможет сам (если бывает такое, что с телефона таблицы не поддерживает) писать в теме.
Ага, понятно. Или с помощью гуглотаблиц и форм для голосований.
Меня в принципе устраивает и текущая форма отчетов. Но можно сделать как решит большинство.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ага, понятно. Или с помощью гуглотаблиц и форм для голосований.
Меня в принципе устраивает и текущая форма отчетов. Но можно сделать как решит большинство.
Гугл формат и такое лишает нас живого общения. Сейчас я согласна очень здорово. Каждый пишет какие достижения, скрины пробежек, сколько кто прошел.
Это плюс.
Минус. Что это капитану все нужно собирать, вносить. Т.е. объем работы не маленький.
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А что ты имеешь в виду под убрать бухгалтерию? Не отчитываться?
Уууу :)
Отчитываться надо как то. Просто надо решить вопрос с тем что бы за всем за этим не только кэп следил. Ну или полностью сменить концепцию. Сделать не стодневку а просто тематическую тему. Ни знаю я! Я с пробежки топаю :)
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.715
Реакции
62.127
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Минус. Что это капитану все нужно собирать, вносить. Т.е. объем работы не маленький.
Можно дежурных назначать по таблицам на неделю - три-четыре смены! Одно дежурство в месяц. Жаль я с таблицами не умею. И вообще отсталый.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Можно дежурных назначать по таблицам на неделю - три-четыре смены! Одно дежурство в месяц. Жаль я с таблицами не умею. И вообще отсталый.
Это точно нет. Дежурство точно не пройдет.
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Можно сделать так: скрины и отчеты так, как и было, но таблицу открыть для всех. У кого есть возможность - сам отмечается в таблице и выкладывает скрин с датой и километражем и надписью "В ТАБЛИЦЕ ОТМЕЧЕНО". Кто в таблице не отмечает - ничего не пишет. Тех уже заносит кэп. Ну, как вариант...
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Можно сделать так: скрины и отчеты так, как и было, но таблицу открыть для всех. У кого есть возможность - сам отмечается в таблице и выкладывает скрин с датой и километражем и надписью "В ТАБЛИЦЕ ОТМЕЧЕНО". Кто в таблице не отмечает - ничего не пишет. Тех уже заносит кэп. Ну, как вариант...
Как вариант мне нравится. И общение в команде останется и отчетность не пострадает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу