Бег Стодневка по бегу - 12. Старт 19 сентября.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.575
Реакции
46.538
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо всем за поздравления!
8 января, Ходьба, 5.0+1.8 = 6.8 км.
По сто метров за каждый год, ......хотелось бы по километру, но не получилось.....работа, родственники в гости пришли, надо с ними сидеть , бухать, остроумно шутить, вовремя молчать, тосты произносить....короче день прошёл.... вроде никого смертельно не обидел (а они обидчивые...)
Получил в подарок от сына Ролл , о котором давно мечтал - для прокатывания затвердевших мышц,
от дочки флешку, (свою потерял месяц назад), от внука сковородку с трёхслойным покрытием - о которой жена давно мечтала, (старая сковородка сильно пригорать начала).
Посмотреть вложение 796187 Посмотреть вложение 796188
На аватарке очень милый малыш
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Спасибо всем за поздравления!
8 января, Ходьба, 5.0+1.8 = 6.8 км.
По сто метров за каждый год, ......хотелось бы по километру, но не получилось.....работа, родственники в гости пришли, надо с ними сидеть , бухать, остроумно шутить, вовремя молчать, тосты произносить....короче день прошёл.... вроде никого смертельно не обидел (а они обидчивые...)
Получил в подарок от сына Ролл , о котором давно мечтал - для прокатывания затвердевших мышц,
от дочки флешку, (свою потерял месяц назад), от внука сковородку с трёхслойным покрытием - о которой жена давно мечтала, (старая сковородка сильно пригорать начала).
Посмотреть вложение 796187 Посмотреть вложение 796188
С Днём рождения!!!
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Господа. Есть предложение по проведению новой беговой эксперементальной 30 дневки по новым правилам основанным на доверии и самоконтроле. Проведем ее в предверии новой стодневки, и если все всех устроит, то примим эти правила как основные или дополним по мере необходимости посовещавшись коллегиально.
Правила в отношении отчетности просты как дважды два, наряду с отчетами которые все выкладывали, заносим свой результат в гугл таблицу. В конце месяца ответственное лицо подводит итоги. Как Вам предложение? Всеравно все бегают сейчас и ходят не официально.
Тему с 30 дневкой и таблицу, если не кому будет оформить, то возьму на себя.
 

ВоваНТ

Пророк
Сообщения
5.474
Реакции
43.708
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
30
Господа. Есть предложение по проведению новой беговой эксперементальной 30 дневки по новым правилам основанным на доверии и самоконтроле. Проведем ее в предверии новой стодневки, и если все всех устроит, то примим эти правила как основные или дополним по мере необходимости посовещавшись коллегиально.
Правила в отношении отчетности просты как дважды два, наряду с отчетами которые все выкладывали, заносим свой результат в гугл таблицу. В конце месяца ответственное лицо подводит итоги. Как Вам предложение? Всеравно все бегают сейчас и ходят не официально.
Тему с 30 дневкой и таблицу, если не кому будет оформить, то возьму на себя.
Одобрямс:)
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Сейчас создам отдельную тему. Здесь прилепить голосовалку я не смогу, нет прав, а кто модер спорт раздела я так и не понял
Привет. Сергей, а ты правила спортивного раздела читал?
Как-то такие вопросы вначале обсуждаются с модератором раздела.
Я не против проведения такого марафона, просто на будущее.
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.623
Реакции
58.841
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет. Сергей, а ты правила спортивного раздела читал?
Как-то такие вопросы вначале обсуждаются с модератором раздела.
Я не против проведения такого марафона, просто на будущее.
А как это будет выглядеть юридически!? Будут медали, слава, почёт и уважение? Короче правила нужны полюбому
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А как это будет выглядеть юридически!? Будут медали, слава, почёт и уважение? Короче правила нужны полюбому
О чем и речь. Всё это нужно обсудить.
Как делать, если официально, нужно утверждать капитана, сроки, медали и т.п.
Или простым клубом, на время каникул в беговой.
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет. Сергей, а ты правила спортивного раздела читал?
Как-то такие вопросы вначале обсуждаются с модератором раздела.
Я не против проведения такого марафона, просто на будущее.
Просто на будущее. Когда я был модератором спортивного раздела я брал на себя ношу капитана и сам что то делал, а не просто числился модератором.

А так даже и не понятно было, кто здесь модератор
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Просто на будущее. Когда я был модератором спортивного раздела я брал на себя ношу капитана и сам что то делал, а не просто числился модератором.

А так даже и не понятно было, кто здесь модератор
Сергей, у меня рабочий день, я не могу сидеть тут и препираться с тобой.
Если есть что сказать по существу, говори.
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.623
Реакции
58.841
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Прошу вас, не ругайтесь. Правила я напишу. Правильно, не всем хватает силы воли на 100 дней. Если нормально всё пойдёт, можно оставить параллельно и месячник и стодневку.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Прошу вас, не ругайтесь. Правила я напишу. Правильно, не всем хватает силы воли на 100 дней. Если нормально всё пойдёт, можно оставить параллельно и месячник и стодневку.
Игорь, подумай, напиши свою концепцию. Я не против марафона, наоборот он довольно актуален, когда приходят новые участники сайта, а стодневка уже идёт. В этом случае короткие марафоны вполне исправили бы ситуацию.
Но надо все обдумать как лучше сделать.
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.623
Реакции
58.841
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Игорь, подумай, напиши свою концепцию. Я не против марафона, наоборот он довольно актуален, когда приходят новые участники сайта, а стодневка уже идёт. В этом случае короткие марафоны вполне исправили бы ситуацию.
Но надо все обдумать как лучше сделать.
Сегодня сделаю черновик правил, обсудим, поправим. Заодно можно обкатать новый принцип отчётности.
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.691
Реакции
70.650
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Господа. Есть предложение по проведению новой беговой эксперементальной 30 дневки по новым правилам основанным на доверии и самоконтроле. Проведем ее в предверии новой стодневки, и если все всех устроит, то примим эти правила как основные или дополним по мере необходимости посовещавшись коллегиально.
Правила в отношении отчетности просты как дважды два, наряду с отчетами которые все выкладывали, заносим свой результат в гугл таблицу. В конце месяца ответственное лицо подводит итоги. Как Вам предложение? Всеравно все бегают сейчас и ходят не официально.
Тему с 30 дневкой и таблицу, если не кому будет оформить, то возьму на себя.
Урааааааааааа
Я с вами :kiss:
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.691
Реакции
70.650
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
9 января
Ходьба 3,85 км эллипс 2,5 км. Итого 6,35 км
60A65DEA-AC42-4B9F-99E6-250D0B0F7985.png 7A9A74A6-3406-459E-9298-48702F918951.jpeg
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Господа. Есть предложение по проведению новой беговой эксперементальной 30 дневки по новым правилам основанным на доверии и самоконтроле. Проведем ее в предверии новой стодневки, и если все всех устроит, то примим эти правила как основные или дополним по мере необходимости посовещавшись коллегиально.
Правила в отношении отчетности просты как дважды два, наряду с отчетами которые все выкладывали, заносим свой результат в гугл таблицу. В конце месяца ответственное лицо подводит итоги. Как Вам предложение? Всеравно все бегают сейчас и ходят не официально.
Тему с 30 дневкой и таблицу, если не кому будет оформить, то возьму на себя.
Ураааааа!! Я с вами!!!!
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.623
Реакции
58.841
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Как и обещал выкладываю наброски правил для бегового месячника. Замечания, конкретные предложения очень приветствуются.

Правила


СКОЛЬКО БЕГАТЬ
Каждый самостоятельно выбирает сколько дней в неделю будет бегать (не менее трех )

КАКИЕ ЕСТЬ АЛЬТЕРНАТИВЫ
Километры вашей активности разделяются на три вида: беговые, вело, плавание.

Беговые километры:
-бег
-ходьба
-эллипс
-беговые лыжи.

Вело:
-велосипед
-велотренажер
4 км. вело = 1 км. беговому.

Плавание(открытая вода или бассейн) 1 км. плавания = 4 км. беговым.

Минимальный дневной километраж для отчёта - 1 км. беговой, 4 км. вело, 0,25 км. плавания.

ОТЧЕТНОСТЬ
Участник месячника по бегу выкладывает в теме скриншот беговой программы, либо фото экрана табло велотренажера, эллипса, беговой дорожки или другого тренажёра. В миниатюре.
Затем самостоятельно заносит данные в таблицу в километрах.
Основной принцип отчётности - доверие, но капитан вправе вести контроль. Если отчёт в теме и данные внесённые в таблицу не соответствуют, капитан может такой отчёт не принять.
Допускается вместо отчёта в теме выкладывать стихотворение на тему ЗОЖ собственного сочинения.
Отсутствие отчётов за 2 недели приводит к исключению из месячника. Допускается задержка с отчётами, но не более 2х дней после отчетной недели.
Капитан по окончании отчетной недели подводит итоги.

ЦЕНЗУРА
За неуважительное отношение к участникам месячника выносится предупреждение. По накоплению 3х предупреждений, выбытие из месячника автоматически.

ОРГАНИЗАТОРЫ МЕСЯЧНИКА НЕ НЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ЗДОРОВЬЕ УЧАСТНИКОВ. ПРИНИМАЯ РЕШЕНИЕ ОБ УЧАСТИИ, ВСЕ УЧАСТНИКИ САМОСТОЯТЕЛЬНО ОПРЕДЕЛЯЮТ ДЛЯ СЕБЯ ПРИЕМЛИМЫЙ УРОВЕНЬ НАГРУЗКИ И ЗА ИХ ПОСЛЕДСТВИЯ БЕРУТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НА СЕБЯ.
Желающие принять участие в месячнике по бегу, должны высказать в своём посте согласие с правилами проведения месячника.


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу