Бег Стодневка по бегу - 12. Старт 19 сентября.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tiatha

Ветеран
Сообщения
1.857
Реакции
10.145
Не курю с
04.05.2018
Дневник
Читать »»
@Tiatha, капитан, я запуталась.
За какую неделю эти итоги? Третья неделя - это с какого по какое?
Никак не пойму, как мне отчитываться .
Дело в том, что с пятницы по воскресенье меня нет дома. Я почти без интернета. И отчитаться могу только в понедельник .То есть вот я ещё не отчиталась за четверг (плавание, ходьба) и пятницу (плавание). Планировала сделать это или сегодня ночью, или в понедельник...
Ведь отчёты сдаём до вторника?
А получается - я опоздала!?
Распутайте меня, пожалуйста, прям очень прошу.
Все верно говорят ребята выше. Это итоги прошлой недели. За эту можешь отчитываться до вторника. Теперь буду даты писать, чтобы было понятно.
 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все верно говорят ребята выше. Это итоги прошлой недели. За эту можешь отчитываться до вторника. Теперь буду даты писать, чтобы было понятно.
Хорошая ты)
Спасибо)
 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.715
Реакции
62.127
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
С праздником!
14.10 Отчёт.
2.99 км. Ходьба.
14-10.JPG
В конце первой стодневки нас осталось одиннадцать человек, точной цифры я не помню, но в голове держится именно эта цифра. Как-то зашёл разговор, кто чем в юности занимался, начали разбираться Оказалось, что среди нас восемь КМСов, два перворазрядника и только у Анжелики (капитана) оказалась чистая биография в этом плане. Сейчас как-то больше ходоков у нас. Я вот тоже месяц только хожу. Но надо надо надо держать марку Балтийского флота. Вова-сан в одиночку почти отдувается. Рад сообщить, что мои хождения заканчиваются и буду начинать пробежки. Сначала понемногу, а потом как пойдёт. Грушевидная мышца почти успокоилась.
Очень помогли лекции Евгения Божьего в Ютубе. Оказывается болючие мышцы надо растягивать - ну это я и так знал, но фокус в том, что тянуть надо не меньше 2-х минут, а крупные - дольше 5-ти минут......... А я 30 секунд тянул......попробовал подольше - боль начала уходить, настроение повысилось, энергии прибавилось, а то вся энергия на терпение боли уходила.
Расхрабрился и записался на трейл в ноябре - 10 км. перепад 500 м.- придётся попотеть.
Чтоб веселее было записал сына на 5 км. он весит 107 кг. ему для начала хватит.
И внука на 1 км. - пусть осваивается. Пообещал ему кроссовки купить классные.:)
 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С праздником!
14.10 Отчёт.
2.99 км. Ходьба.
Посмотреть вложение 723870
В конце первой стодневки нас осталось одиннадцать человек, точной цифры я не помню, но в голове держится именно эта цифра. Как-то зашёл разговор, кто чем в юности занимался, начали разбираться Оказалось, что среди нас восемь КМСов, два перворазрядника и только у Анжелики (капитана) оказалась чистая биография в этом плане. Сейчас как-то больше ходоков у нас. Я вот тоже месяц только хожу. Но надо надо надо держать марку Балтийского флота. Вова-сан в одиночку почти отдувается. Рад сообщить, что мои хождения заканчиваются и буду начинать пробежки. Сначала понемногу, а потом как пойдёт. Грушевидная мышца почти успокоилась.
Очень помогли лекции Евгения Божьего в Ютубе. Оказывается болючие мышцы надо растягивать - ну это я и так знал, но фокус в том, что тянуть надо не меньше 2-х минут, а крупные - дольше 5-ти минут......... А я 30 секунд тянул......попробовал подольше - боль начала уходить, настроение повысилось, энергии прибавилось, а то вся энергия на терпение боли уходила.
Расхрабрился и записался на трейл в ноябре - 10 км. перепад 500 м.- придётся попотеть.
Чтоб веселее было записал сына на 5 км. он весит 107 кг. ему для начала хватит.
И внука на 1 км. - пусть осваивается. Пообещал ему кроссовки купить классные.:)
Какой Вы невероятный.
Читаю, как бестселлер, честно. Удачи Вам, искренне!
:kiss:
 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Screenshot_20181015-000036.png

11.10.

1.04км ходьба/улица
1.4км*4=5.6км плавание/бассейн
Итого= 1.04+5.6=6.64км

12.04.
1.4км *4=5.6км плавание/бассейн

сердится дождь, золотом листьев
устлан привычный мой утренний путь
ветер ворчит...Я же - неистово
плывая брассом, над ветром смеюсь!

снова плыву чуть свет хмурым утром
пусто в бассейне, в нем - только я
да за окном седым перламутром
небо осеннее...мы с ним друзья...
 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 723923

11.10.

1.04км ходьба/улица
1.4км*4=5.6км плавание/бассейн
Итого= 1.04+5.6=6.64км

12.04.
1.4км *4=5.6км плавание/бассейн

сердится дождь, золотом листьев
устлан привычный мой утренний путь
ветер ворчит...Я же - неистово
плывая брассом, над ветром смеюсь!

снова плыву чуть свет хмурым утром
пусто в бассейне, в нем - только я
да за окном седым перламутром
небо осеннее...мы с ним друзья...
Здесь, конечно, не 12.04 (почему я написала 12.04???
Это, конечно, отчёт за 12.10!!!
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.607
Реакции
58.739
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отчёт за 14.10.18. Ходьба дорога на работу 7,15 км. + 5,6 км.
Screenshot_20181015-090448_Polar Flow.jpg Screenshot_20181015-085828_Zeopoxa Running.jpg
День ходьба 6,39 км
Screenshot_20181015-085908_Polar Flow.jpg
Всего за день 19,14 км. Всем удачи и лёгких ног.
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
С праздником!
14.10 Отчёт.
2.99 км. Ходьба.
Посмотреть вложение 723870
В конце первой стодневки нас осталось одиннадцать человек, точной цифры я не помню, но в голове держится именно эта цифра. Как-то зашёл разговор, кто чем в юности занимался, начали разбираться Оказалось, что среди нас восемь КМСов, два перворазрядника и только у Анжелики (капитана) оказалась чистая биография в этом плане. Сейчас как-то больше ходоков у нас. Я вот тоже месяц только хожу. Но надо надо надо держать марку Балтийского флота. Вова-сан в одиночку почти отдувается. Рад сообщить, что мои хождения заканчиваются и буду начинать пробежки. Сначала понемногу, а потом как пойдёт. Грушевидная мышца почти успокоилась.
Очень помогли лекции Евгения Божьего в Ютубе. Оказывается болючие мышцы надо растягивать - ну это я и так знал, но фокус в том, что тянуть надо не меньше 2-х минут, а крупные - дольше 5-ти минут......... А я 30 секунд тянул......попробовал подольше - боль начала уходить, настроение повысилось, энергии прибавилось, а то вся энергия на терпение боли уходила.
Расхрабрился и записался на трейл в ноябре - 10 км. перепад 500 м.- придётся попотеть.
Чтоб веселее было записал сына на 5 км. он весит 107 кг. ему для начала хватит.
И внука на 1 км. - пусть осваивается. Пообещал ему кроссовки купить классные.:)
Меня муж (бывший легкоатлет, спартаковец, бегал на 800 - 1500) отговорил бегать. У меня ДОА коленного сустава. И для фигуры ходьба (как и плавание, планка, йога и другие не интенсивные нагрузки) не менее полезны) Но лень (особенно в плохую погоду) все же очень мешает. И тут на помощь приходит необходимость отчета в стодневке :)
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.442
Реакции
46.409
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И тут на помощь приходит необходимость отчета в стодневке
я вчера ленилась, не хотела ходить, но отчет нужно было сдать, пришлось вечером пойти походить :D
 

"Эркин."

Оракул
Сообщения
3.442
Реакции
12.872
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
С праздником!
14.10 Отчёт.
2.99 км. Ходьба.
Посмотреть вложение 723870
В конце первой стодневки нас осталось одиннадцать человек, точной цифры я не помню, но в голове держится именно эта цифра. Как-то зашёл разговор, кто чем в юности занимался, начали разбираться Оказалось, что среди нас восемь КМСов, два перворазрядника и только у Анжелики (капитана) оказалась чистая биография в этом плане. Сейчас как-то больше ходоков у нас. Я вот тоже месяц только хожу. Но надо надо надо держать марку Балтийского флота. Вова-сан в одиночку почти отдувается. Рад сообщить, что мои хождения заканчиваются и буду начинать пробежки. Сначала понемногу, а потом как пойдёт. Грушевидная мышца почти успокоилась.
Очень помогли лекции Евгения Божьего в Ютубе. Оказывается болючие мышцы надо растягивать - ну это я и так знал, но фокус в том, что тянуть надо не меньше 2-х минут, а крупные - дольше 5-ти минут......... А я 30 секунд тянул......попробовал подольше - боль начала уходить, настроение повысилось, энергии прибавилось, а то вся энергия на терпение боли уходила.
Расхрабрился и записался на трейл в ноябре - 10 км. перепад 500 м.- придётся попотеть.
Чтоб веселее было записал сына на 5 км. он весит 107 кг. ему для начала хватит.
И внука на 1 км. - пусть осваивается. Пообещал ему кроссовки купить классные.:)
Совсем спортивная семья, однако!:)
Я тоже на следующий год планирую сына записать на заплыв через Босфор. Вдвоём нам веселей тренироваться :) .
 

"Эркин."

Оракул
Сообщения
3.442
Реакции
12.872
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
я вчера ленилась, не хотела ходить, но отчет нужно было сдать, пришлось вечером пойти походить :D
Это правильно, у меня тоже есть такое! А ещё я себе яблоко готовлю на после тренировку, как представлю , что после буду есть его, так сразу желание по тренить усиливается. Люблю яблоки!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу