Бег Стодневка по бегу - 13. Старт 18 февраля.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tiatha

Ветеран
Сообщения
1.857
Реакции
10.145
Не курю с
04.05.2018
Дневник
Читать »»
У меня вопрос по отчету, можно? У меня Самсунг хелф, и в нем есть аналитика за весь день (с шагами и километражем), а есть только тренировка. Смотрю, что многие именно дневной скрин выкладывают. Хотя, наверное, правильно будет, отчитываться по тренировке?
Зависит от твоих целей. Кто-то ставит цель больше ходить и поэтому отчитывается за день целиком. А кто-то следит именно за тренировками целенаправленно. То есть какой ты показатель себе ставишь в стодневке за таким и следишь и отчитываешься. На твое усмотрение в общем.
Да, ответственность беру на себя, с правилами ознакомилась. Прошлую стодневку не осилила-сдулась перед нг(
В этой держись ) Если что планируй штрафы или больничные так, чтобы немного отдохнуть и вернуться не вылетев. Если какая-то ситуация - пиши, найдем выход
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Привет, команда! В первое сообщение темы была добавлена форма для отчёта:
https://docs.google.com/forms/d/e/1...3wkHaAzWd1rCyGkPlx2pld7Q/viewform?usp=sf_link

Смотрите, знакомьтесь, задавайте вопросы.

Отчёт заполняется через ссылку выше, подтверждающие скриншоты и стихи (при отсутствии скриншотов) следует загружать в тему стодневки. Сдача отчета допускается не позднее субботы следующей недели. Если по каким-либо причинам вы не можете отметиться в Google Форме, обратитесь к капитану или другому участнику, чтобы отчет внесли за вас. Прошу не злоупотреблять такой возможностью и разобраться с внесением отчётов! Мы все здесь добровольно и каждый вносит свой вклад в проведение стодневки. При несоблюдении данных условий отчет считается пропуском и не принимается.
Привет, Тиата! :)
Все понятно, но у меня есть одна проблема, которая иногда ломает все мои планы. У меня только мобильный интернет, и к сожалению бывают серьезные сбои, или отсутствие связи совсем, и даже несколько дней(
В своей добросовестности и целеустремленность я не сомневаюсь, а вот связь может подвести ...
Поэтому прошу учесть такую вероятность. Скриншоты тренировок я, естественно буду делать каждый день, согласно заявленного плана. И отчеты делать регулярно, при наличии связи.
Было бы очень неприятно вылететь из стодневки по причине от тебя не зависящей ...
 

Tiatha

Ветеран
Сообщения
1.857
Реакции
10.145
Не курю с
04.05.2018
Дневник
Читать »»
Привет, Тиата! :)
Все понятно, но у меня есть одна проблема, которая иногда ломает все мои планы. У меня только мобильный интернет, и к сожалению бывают серьезные сбои, или отсутствие связи совсем, и даже несколько дней(
В своей добросовестности и целеустремленность я не сомневаюсь, а вот связь может подвести ...
Поэтому прошу учесть такую вероятность. Скриншоты тренировок я, естественно буду делать каждый день, согласно заявленного плана. И отчеты делать регулярно, при наличии связи.
Было бы очень неприятно вылететь из стодневки по причине от тебя не зависящей ...
Отчитаться нужно до следующей субботы после отчетной недели. Это очень много времени. К тому же есть больничный и 5 штрафов за период. Чтобы вылететь в таких условиях мне кажется нужно просто систематически забивать на отчеты. Такого я уж не потерплю. Так что успевай пожалуйста. Если отчитываться технически не получается, то какая уж тут стодневка? Это все равно что не получается участвовать в ней.
Чтобы не заработать штраф достаточно отчитаться не менее 3 дней за неделю. Не так уж много.
 
Последнее редактирование:

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отчитаться нужно до следующей субботы после отчетной недели. Это очень много времени. К тому же есть больничный и 5 штрафов за период. Чтобы вылететь в таких условиях мне кажется нужно просто систематически забивать на отчеты. Такого я уж не потерплю. Так что успевай пожалуйста. Если отчитываться технически не получается, то какая уж тут стодневка? Это все равно что не получается участвовать в ней.
Чтобы не заработать штраф достаточно отчитаться не менее 3 дней за неделю. Не так уж много.
Спасибо!
Читал я правила и условия, просто счел необходимым заранее известить капитана о возможной проблеме))
Так должно быть!
Все остальное для меня не проблема.
 

Tiatha

Ветеран
Сообщения
1.857
Реакции
10.145
Не курю с
04.05.2018
Дневник
Читать »»
Спасибо!
Читал я правила и условия, просто счел необходимым заранее известить капитана о возможной проблеме))
Так должно быть!
Все остальное для меня не проблема.
Я думаю все будет хорошо. По моему опыту (одной стодневки :giggle:) вылетают только люди которые совсем забивают или пропадают. Не было такого что человек добросовестно участвовал, и ему одного отчета не хватило чтобы не вылететь... Если заинтересованность в участии есть то всегда можно найти выход.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.616
Реакции
46.559
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Разминка перед стодневкой ходьба улица туман 3,02 км. Несколько дней не занималась ходьбой, сегодня мышцы сразу почувствовали. Скорость так и не получилось увеличить, снег рыхлый, туман густой, хоть носом дышала, трудно всё равно.
Screenshot_20190217-204533.png
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я думаю все будет хорошо. По моему опыту (одной стодневки :giggle:) вылетают только люди которые совсем забивают или пропадают. Не было такого что человек добросовестно участвовал, и ему одного отчета не хватило чтобы не вылететь... Если заинтересованность в участии есть то всегда можно найти выход.
И я тоже думаю, что все будет хорошо))
Завтра ... старт! :running:

IMG_20190218_020440_.png
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Разминка перед стодневкой ходьба улица туман 3,02 км. Несколько дней не занималась ходьбой, сегодня мышцы сразу почувствовали. Скорость так и не получилось увеличить, снег рыхлый, туман густой, хоть носом дышала, трудно всё равно.
Посмотреть вложение 828365
Круто! У тебя план на день 3 км, да?
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.616
Реакции
46.559
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.616
Реакции
46.559
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Привет, команда! В первое сообщение темы была добавлена форма для отчёта:
https://docs.google.com/forms/d/e/1...3wkHaAzWd1rCyGkPlx2pld7Q/viewform?usp=sf_link

Смотрите, знакомьтесь, задавайте вопросы.

Отчёт заполняется через ссылку выше, подтверждающие скриншоты и стихи (при отсутствии скриншотов) следует загружать в тему стодневки. Сдача отчета допускается не позднее субботы следующей недели. Если по каким-либо причинам вы не можете отметиться в Google Форме, обратитесь к капитану или другому участнику, чтобы отчет внесли за вас. Прошу не злоупотреблять такой возможностью и разобраться с внесением отчётов! Мы все здесь добровольно и каждый вносит свой вклад в проведение стодневки. При несоблюдении данных условий отчет считается пропуском и не принимается.
Спасибо Тиата. Форма понятная. Будем теперь стараться ходить и укреплять здоровье.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.616
Реакции
46.559
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я думаю все будет хорошо. По моему опыту (одной стодневки :giggle:) вылетают только люди которые совсем забивают или пропадают. Не было такого что человек добросовестно участвовал, и ему одного отчета не хватило чтобы не вылететь... Если заинтересованность в участии есть то всегда можно найти выход.
Форму на первой странице вижу. а саму таблицу так и не нашла. Она позже появится?
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет обычно 5-7 км прохожу, со скорость 4,3-4,7 км/ч. Сегодня тяжело дышать.воздух прям густой
Ну я имел в виду так называемую тренировку, когда целенаправленно проходишь конкретную дистанцию в хорошем темпе.
Суммарный километраж за день, это совсем другое.
У нас вообще дышать сложно ...
Ну ничего, скоро весна))
Эта неделя просто у меня стрессовая была, не до ходьбы было. Поэтому в итоге мало км пройдено.
Надеюсь все у тебя будет замечательно!
Я вообще иногда без телефона хожу, и км не считаются))
Главное ... тренировка!)
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.616
Реакции
46.559
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну я имел в виду так называемую тренировку, когда целенаправленно проходишь конкретную дистанцию в хорошем темпе.
Суммарный километраж за день, это совсем другое.
У нас вообще дышать сложно ...
Ну ничего, скоро весна))

Надеюсь все у тебя будет замечательно!
Я вообще иногда без телефона хожу, и км не считаются))
Главное ... тренировка!)
Юрий я не включаю шагомер на целый день!!!!!!!! Я целенаправленно выхожу заниматься ходьбой, одеваюсь как надо и включаю шагомер, обычно хожу в одном темпе и с одной скоростью, трачу 1,5-2 часа вечернего времени. И не понимаю людей, которые просто включают с утра шагомер и целый день ходят не ходят. а он от любого движения считает километры. Я хожу чтобы сжечь калории, у меня очень большой вес и скорость конечно никак у здешних спортсменов 10-11 км/ч, а всего 4,3-4,7 км/ч.
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Юрий я не включаю шагомер на целый день!!!!!!!! Я целенаправленно выхожу заниматься ходьбой, одеваюсь как надо и включаю шагомер, обычно хожу в одном темпе и с одной скоростью, трачу 1,5-2 часа вечернего времени. И не понимаю людей, которые просто включают с утра шагомер и целый день ходят не ходят. а он от любого движения считает километры. Я хожу чтобы сжечь калории, у меня очень большой вес и скорость конечно никак у здешних спортсменов 10-11 км/ч, а всего 4,3-4,7 км/ч.
Майя , а есть результат уже от ходьбы?
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Qsy, Добро пожаловать в команду
Привет. У меня проблема отчёта в стодневках. Я не могу разобраться с почтовым ящиком. Я их создавал несколько но ничего не получается. Я никогда не пользуюсь почтовым ящиком. Как мне быть?
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Юрий я не включаю шагомер на целый день!!!!!!!! Я целенаправленно выхожу заниматься ходьбой, одеваюсь как надо и включаю шагомер, обычно хожу в одном темпе и с одной скоростью, трачу 1,5-2 часа вечернего времени. И не понимаю людей, которые просто включают с утра шагомер и целый день ходят не ходят. а он от любого движения считает километры. Я хожу чтобы сжечь калории, у меня очень большой вес и скорость конечно никак у здешних спортсменов 10-11 км/ч, а всего 4,3-4,7 км/ч.
Я тоже так делаю)) Только на дистанции счетчик работает.
Мы одинаково мыслим)) А ты кроме ходьбы еще что-то планируешь?

К осени чтоб, как дюймовочка была!!!
Это мое пожелание))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу