Бег Стодневка по бегу - 13. Старт 18 февраля.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вопрос был в номере версии
Версия 6.0.1.
Для аппаратов производства 2014 года, обновления наверно не будет.
@Ст.Механик
К чему это я все спрашиваю. Распространенная проблема в случаях когда прошел больше, чем засчиталось, это неправильные настройки энергосбережения и геопозиции. Скорее всего твой телефон экономит на связи со спутником. Нужно найти настойку и убрать эту экономию с приложения которое ты используешь
Я понимаю твои предположения.
Все дело в нестабильной связи. Поэтому я всегда отключаю опцию геолокации в приложениях.
Samsung Health работает просто, как счетчик, в моей ситуации.
 

Tiatha

Ветеран
Сообщения
1.857
Реакции
10.145
Не курю с
04.05.2018
Дневник
Читать »»
Скорее нет , чем да!:D Не скрою мне без вас неуютно!:( Но мне надо поменять установки в голове.:)
Ну ты заходи факультативно отчитываться

Я понимаю твои предположения.
Все дело в нестабильной связи. Поэтому я всегда отключаю опцию геолокации в приложениях.
Samsung Health работает просто, как счетчик, в моей ситуации.
Может поэтому как раз и проблема с точностью. А раньше правильно считал, а тут вдруг перестал? Или всегда так было? Что если выключить мобильную связь, но оставить связь со спутником на макс мощности?
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну ты заходи факультативно отчитываться


Может поэтому как раз и проблема с точностью. А раньше правильно считал, а тут вдруг перестал? Или всегда так было? Что если выключить мобильную связь, но оставить связь со спутником на макс мощности?
Я попробую другие приложения.
Это Samsung Health и раньше привирал, но не сильно :D
У меня в течении недели бывали совершенно одинаковые тренировки, а SH ни разу не показал одинаковых данных)) Хоть на 100-200 метров, но "наврёт)) Геолокация, конечно работает здорово, но связь ...
Да ладно, разберусь. Главное то, это тренировки, ходьба!
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.457
Реакции
49.385
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
70F78A71-429A-4786-93C8-AD47C5785298.jpeg Отчёт за 18/02 ходьба в быстром темпе в гору
 

АмелияБодес

Карамелька
Сообщения
1.498
Реакции
5.679
Не курю с
28.07.2020
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Поздравляю всех со стартом! Желаю побольше энергии для предстоящих тренировок!


Сегодня я пробежала 3,6 км + где-то 400 м прошла пешком, на беговой дорожке. Всё вместе вышло 4 км
12DC42F7-8EF8-48C7-8616-C3510A8E4DA0.jpeg
 

Tiatha

Ветеран
Сообщения
1.857
Реакции
10.145
Не курю с
04.05.2018
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Поздравляю всех со стартом! Желаю побольше энергии для предстоящих тренировок!


Сегодня я пробежала 3,6 км + где-то 400 м прошла пешком, на беговой дорожке. Всё вместе вышло 4 км
Посмотреть вложение 828934
Привет! 3,6 и 0,4 это разные тренировки? Или все сразу на беговой дорожке?
 

АмелияБодес

Карамелька
Сообщения
1.498
Реакции
5.679
Не курю с
28.07.2020
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! 3,6 и 0,4 это разные тренировки? Или все сразу на беговой дорожке?
Привет! Всё в одной, сразу не начинаю бегать, сначала чуть-чуть похожу. И в конце тоже немного ходьбы.
 

Qsy

Урождённый домовой
V.I.P
Сообщения
6.020
Реакции
17.597
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Зависит от твоих целей. Кто-то ставит цель больше ходить и поэтому отчитывается за день целиком. А кто-то следит именно за тренировками целенаправленно. То есть какой ты показатель себе ставишь в стодневке за таким и следишь и отчитываешься. На твое усмотрение в общем.
Благодарю Тиата за правильное указание цели,а то думал всё что делаю неправильно)))Только тренировочные скрины к учету.Соответственно руки уже стали опускаться,мысли подленькие всё бросить появляться. А с такой то целью мы ещё повоюем за ЗОЖ)))А там глядишь и к бегу дорастем марафонскому)))
 

Tiatha

Ветеран
Сообщения
1.857
Реакции
10.145
Не курю с
04.05.2018
Дневник
Читать »»
Благодарю Тиата за правильное указание цели,а то думал всё что делаю неправильно)))Только тренировочные скрины к учету.Соответственно руки уже стали опускаться,мысли подленькие всё бросить появляться. А с такой то целью мы ещё повоюем за ЗОЖ)))А там глядишь и к бегу дорастем марафонскому)))
А из-за чего именно такие мысли? Мне казалось у тебя все получается
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет всем!
Заполнил форму. Видимо, указывать можно только целые числа.
Ок

Отчет за 18.02.2019
Ходьба, 3 км
На скрине 3,4 км
Screenshot_20190218-152259_Pedometer - Step Counter.jpg

Или лучше за неделю скрин, что бы не загружать группу?
 

Tiatha

Ветеран
Сообщения
1.857
Реакции
10.145
Не курю с
04.05.2018
Дневник
Читать »»
Привет! Всё в одной, сразу не начинаю бегать, сначала чуть-чуть похожу. И в конце тоже немного ходьбы.
А, понятно. А я так сильно не заморачиваюсь. Бывает что посреди пробежки могу пройтись если устану. В итоге запишу, что бег, так как это и была основная деятельность в тренировке. Все равно все видно по общему темпу бега и не обязательно разделять где ты прошлась а где бежала.
 

Qsy

Урождённый домовой
V.I.P
Сообщения
6.020
Реакции
17.597
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А из-за чего именно такие мысли? Мне казалось у тебя все получается
Так Сергей Дзен в тридцатидневке сказал что только с тренировок скрины,а у меня прога, под браслет которая,Так китайничает маманегорюй.Вот и мысли зароились,раз не могу отчитываться,так может хоть факультативом идтить))))
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.794
Реакции
62.214
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Ну ты заходи факультативно отчитываться
Ну это только в апреле, а сейчас тренажёрный зал, растяжка.....я решил разобраться всё же с грушевидной мышцей - растянуть её. На данный момент она после бега или ходьбы сразу зажимается. Постараюсь пару месяцев не раздражать эту мышцу. Может быть у меня серьёзные дефекты в суставах таза или позвоночника и я так и не смогу побежать, но я намерен это выяснить. Ещё месяц закачка мышц, потом размножение митохондрий, с начала апреля попробую бегать, а 21 апреля тренировочный полумарафон. :running:Ну и в зависимости от результатов или начну подготовку к марафону ,или перейду на "малые формы" 5 и 10 км.:ku:
 

АмелияБодес

Карамелька
Сообщения
1.498
Реакции
5.679
Не курю с
28.07.2020
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А, понятно. А я так сильно не заморачиваюсь. Бывает что посреди пробежки могу пройтись если устану. В итоге запишу, что бег, так как это и была основная деятельность в тренировке. Все равно все видно по общему темпу бега и не обязательно разделять где ты прошлась а где бежала.
Хорошо)буду иметь ввиду)
в отчете я всё равно написала, что 4 км бега)
 

Оленька (c)

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
895
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! :wavespin:
Сегодня два захода cделала) Ходьба на улице. Итого 5,61 км. Старалась ходить быстрым шагом, но скорость по программке какая-то совсем низкая получилась) Попробую завтра еще ускориться.
Screenshot_20190218-204002.png Screenshot_20190218-204009.png
 

Tiatha

Ветеран
Сообщения
1.857
Реакции
10.145
Не курю с
04.05.2018
Дневник
Читать »»
@Langolier
Привет всем!
Заполнил форму. Видимо, указывать можно только целые числа.
Ок
Отчет за 18.02.2019
Ходьба, 3 км
На скрине 3,4 км
Посмотреть вложение 828962
Или лучше за неделю скрин, что бы не загружать группу?
Нет, не должно быть только целыми - можно и с десятыми и с сотыми. Не получается поставить? Отчитываться нужно за каждый день тренировки и как тебе удобно. Нас ты не загружаешь. Обычно все как оттренировались, так и отчитались, чтобы потом не забыть.

@MrNobody
Ну это только в апреле, а сейчас тренажёрный зал, растяжка.....я решил разобраться всё же с грушевидной мышцей - растянуть её. На данный момент она после бега или ходьбы сразу зажимается. Постараюсь пару месяцев не раздражать эту мышцу. Может быть у меня серьёзные дефекты в суставах таза или позвоночника и я так и не смогу побежать, но я намерен это выяснить. Ещё месяц закачка мышц, потом размножение митохондрий, с начала апреля попробую бегать, а 21 апреля тренировочный полумарафон. :running:Ну и в зависимости от результатов или начну подготовку к марафону ,или перейду на "малые формы" 5 и 10 км.:ku:
Ну нормально так, "тренировочный полумарафон"

@АмелияБодес
Хорошо)буду иметь ввиду)
в отчете я всё равно написала, что 4 км бега)
Ну ты делай как тебе удобнее, это я так))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу