Бег Стодневка по бегу - 13. Старт 18 февраля.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Мой результат на сегодня :running:
Попробовал сегодня Runtastic. Прошел метров сто и услышал сообщение ... gps signal lost :giggle: Пользуюсь, как и прежде Samsung Health.

Screenshot_2019-02-19-16-19-32.png
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Наступает вирусный сезон. По Якутии тоже идет волна гриппа. Я боюсь :cold: Очень не хочется болеть ...

Всегда есть места, где лучше ... или хуже :D
Юра, как может вирус выжить в таких условиях:eek:
Я знаю, что у нас когда сыро и температура +1+3, вот это как раз для размножения вируса. А при -40-50 какие госпадя вирусы
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Юра, как может вирус выжить в таких условиях:eek:
Я знаю, что у нас когда сыро и температура +1+3, вот это как раз для размножения вируса. А при -40-50 какие госпадя вирусы
Ален, дак этот проклятый вирус размножается, как раз в тепле и сырости, примерно при 36,8!°)) И передается в теплых помещениях друг другу)) У нас еще впереди мультивирусный сезон, это когда в марте-мае будет большой наплыв сезонных рабочих из всех уголков России и ближнего зарубежья, включая Среднюю Азию. Они привезут много чего(
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ален, дак этот проклятый вирус размножается, как раз в тепле и сырости, примерно при 36,8!°)) И передается в теплых помещениях друг другу)) У нас еще впереди мультивирусный сезон, это когда в марте-мае будет большой наплыв сезонных рабочих из всех уголков России и ближнего зарубежья, включая Среднюю Азию. Они привезут много чего(
Юра, ну ты же взялся за здоровый образ жизни, вот ходить стал, какие вирусы, тебе все будет не по чем.
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Юра, ну ты же взялся за здоровый образ жизни, вот ходить стал, какие вирусы, тебе все будет не по чем.
Спасибо, Алена! Ты меня обнадежила :D Вирусы боятся Белых ходоков :giggle:
У вас кстати погода нехорошая, легко простудиться. Береги себя!
Во время прогулки особенно.
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо, Алена! Ты меня обнадежила :D Вирусы боятся Белых ходоков :giggle:
У вас кстати погода нехорошая, легко простудиться. Береги себя!
Во время прогулки особенно.
Да , у нас гнилая зима, половина зимы не морозы, а слякоть и грязища. Но в этом году, как курить бросила, еще ни разу не болела, тьфу-тьфу. Я думаю, отказ от сигарет так подействовал.
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да , у нас гнилая зима, половина зимы не морозы, а слякоть и грязища. Но в этом году, как курить бросила, еще ни разу не болела, тьфу-тьфу. Я думаю, отказ от сигарет так подействовал.
Это да, отказ от курения действительно положительно влияет на общее состояние здоровья. Даже я почувствовал это))
У тебя вчера было 150 дней некурения. Поздравляю! Алена, ты молодец!
Первый раз так серьезно бросаешь?
 

Ева25

Пророк
Сообщения
4.303
Реакции
17.657
Не курю с
03.01.2022
Лет курения
26
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да , у нас гнилая зима, половина зимы не морозы, а слякоть и грязища. Но в этом году, как курить бросила, еще ни разу не болела, тьфу-тьфу. Я думаю, отказ от сигарет так подействовал.
Зато я наоборот грипп схватила! До этого даже простудой не болела лет 10, да ещё с такой температурой!
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это да, отказ от курения действительно положительно влияет на общее состояние здоровья. Даже я почувствовал это))
У тебя вчера было 150 дней некурения. Поздравляю! Алена, ты молодец!
Первый раз так серьезно бросаешь?
Юра, осознанно так первый раз. Когда ребенка родила и кормила, 2,5 года не курила, но страстно мечтала опять начать. Дурында
Юра и спасибо за поздравление:kiss:
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Зато я наоборот грипп схватила! До этого даже простудой не болела лет 10, да ещё с такой температурой!
Ева, ну как срок станет побольше, сразу увидишь плоды, у меня много чего улучшилось, даже то, что, как я думала, не связано с сигаретами.
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зато я наоборот грипп схватила! До этого даже простудой не болела лет 10, да ещё с такой температурой!
И с температурой бегаешь на лыжах? :eek: И еще развиваешь такую скорость ... 45,4 км/час!!! :unsure:
Я только на лисапеде с горки так могу))
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Юра, осознанно так первый раз. Когда ребенка родила и кормила, 2,5 года не курила, но страстно мечтала опять начать. Дурында
Юра и спасибо за поздравление:kiss:
Все мы делаем ошибки)
Главное, вовремя исправить
Жалко вот, когда люди начинают вновь курить через несколько лет "воздержания". Здесь на форуме есть этому примеры ...
Но ты больше не будешь курить, да?)
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Все мы делаем ошибки)
Главное, вовремя исправить
Жалко вот, когда люди начинают вновь курить через несколько лет "воздержания". Здесь на форуме есть этому примеры ...
Но ты больше не будешь курить, да?)
Зарекаться не буду, но таких намерений не имею.
 

Ева25

Пророк
Сообщения
4.303
Реакции
17.657
Не курю с
03.01.2022
Лет курения
26
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
И с температурой бегаешь на лыжах? :eek: И еще развиваешь такую скорость ... 45,4 км/час!!! :unsure:
Я только на лисапеде с горки так могу))
:rofl:нет, конечно! Я уже отболелась! Почти неделю вообще не занималась. Ничем. Сейчас уже и джиллианку и йогу делаю и на лыжах вот решилась... А вот обливпния все по новой приходится начинать. .
 

Ева25

Пророк
Сообщения
4.303
Реакции
17.657
Не курю с
03.01.2022
Лет курения
26
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ева, ну как срок станет побольше, сразу увидишь плоды, у меня много чего улучшилось, даже то, что, как я думала, не связано с сигаретами.
В общем-то, это ожидаемый результат. Организм, который больше 20 лет травили ядом и вдруг перестали, просто не может не дать сбой. И грипп это не так уж и страшно... Люди пишут о вещах и похуже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу