Бег Стодневка по бегу - 14. Старт 10 июня.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Barnett

Лена
Сообщения
58
Реакции
408
Всем доброго утра! Отчеты за 20 и 21.06. Вчера ходьба была примерно 3 км., может чуть больше, а остальное автобус :D, забыла выключить приложение.
вар.jpg unnamed (2).jpg
 

Barnett

Лена
Сообщения
58
Реакции
408
Бегуны, подскажите пожалуйста!
Я прошлый год все лето бегала и похудела на 7 кг. Сейчас совсем не хочу худеть (и так худенькая), а бегать хочется. Есть у вас проверенные способы, чтобы и бегать и форму сохранить.
 

ВоваНТ

Пророк
Сообщения
5.479
Реакции
43.746
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
30
Бегуны, подскажите пожалуйста!
Я прошлый год все лето бегала и похудела на 7 кг. Сейчас совсем не хочу худеть (и так худенькая), а бегать хочется. Есть у вас проверенные способы, чтобы и бегать и форму сохранить.
Ну, во первых худенькие худеют плохо, так что не переживай. Во вторых кушать нужно хорошо. А в третьих добавь упражнения, на увеличение мышечной массы организма.
 

Ахтармерз

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
1.555
Не курю с
02.04.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бегуны, подскажите пожалуйста!
Я прошлый год все лето бегала и похудела на 7 кг. Сейчас совсем не хочу худеть (и так худенькая), а бегать хочется. Есть у вас проверенные способы, чтобы и бегать и форму сохранить.
Считай калории, не уходи в дефицит калорий и будешь даже при желании набирать вес)
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Бегуны, подскажите пожалуйста!
Я прошлый год все лето бегала и похудела на 7 кг. Сейчас совсем не хочу худеть (и так худенькая), а бегать хочется. Есть у вас проверенные способы, чтобы и бегать и форму сохранить.
жиросжигание от бега начинается примерно с 40 минуты интенсивного бега, так что либо средним темпом бегать менее 40 минут, либо ходить около 1 часа) Ну т про БЖУК не забывать)))
 

NSSerg

Капитан новой цели
Сообщения
2.038
Реакции
10.940
Не курю с
19.04.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Бегуны, подскажите пожалуйста!
Я прошлый год все лето бегала и похудела на 7 кг. Сейчас совсем не хочу худеть (и так худенькая), а бегать хочется. Есть у вас проверенные способы, чтобы и бегать и форму сохранить.
Динамика веса зависит только от баланса потраченных и съеденных калорий. Что больше сжигается при беге - жир или гликоген - для динамики веса не имеет никакого значения. Съеденные после пробега углеводы сначала пополнят запасы гликогена, а остатки уйдут в жиры. Сжег ты 200 калорий гликогена, 200 скушанных калорий углеводов уйдут на пополнение гликогена, остальное в жиры.
Сжег ты 200 калорий жиров - все скушанные углеводы уйдут в жиры.
Бег на выносливость сжигает мышечную массу. Чтоб не остаться без мышц рекомендуют силовые тренировки и повышенное потребление белка.
Ну и понятно, чтоб вес держался на месте нужно кушать столько калорий, сколько сжигается. Если худеть не хочешь, а вес падает - просто нужно кушать чуть больше. При беге на выносливость, после пробежки, рекомендуют кушать продукты восстанавливающие запасы гликогена - углеводы (но только не сахара, что-нибудь посложнее). Например вареная картошка, макароны из твердых сортов пшеницы, бананы.
Я после длинной пробежки (а это больше 1500 потраченных ккалорий) - съедаю штук 8 бананов.
 
Последнее редактирование:

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! :)
Отчёт за 22 июня 2019.
Ходьба - 5,85 км.
Облачно, периодически мелкий дождь, штиль, +24°. Отличная погода для прогулки в лесу))

Screenshot_2019-06-22-19-39-06.png
 

ВоваНТ

Пророк
Сообщения
5.479
Реакции
43.746
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
30

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу