Бег Стодневка по бегу - 14. Старт 10 июня.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.628
Реакции
58.880
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отчёт за 03.08.19. Часовой бег, вышло 8,08. Бег в помещении, поэтому все примерно.
Screenshot_20190808-091838_Polar Flow.jpg
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.628
Реакции
58.880
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отчёт за 04.08.19. Ходьба 6,19 км. И бег с ходьбой - изучение трассы (12 октября будет Сергиево Посадский трейл) 12,22 км. Всего 18,41 км.
Screenshot_20190808-091905_Polar Flow.jpgScreenshot_20190808-091923_Zeopoxa Running.jpg
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тиата капитан и она должна вести учёт, но я тоже его давно не вижу
А действительно ... что-то Тиата @Tiatha не появляется(
Уже второй месяц стодневки заканчивается, а никаких промежуточных итогов нету
:cry:
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.626
Реакции
46.562
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, бегуны! Хочу поделиться с вами радостью - в прошлые выходные я участвовала в Сибирском международном марафоне и пробежала свои первые 10 км! Если б не беговые стодневки, этого не случилось бы в моей жизни! Теперь буду работать над скоростью :dance:

ov0vF-PrFYo.jpg


LXfEwGS64aM.jpg
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, бегуны! Хочу поделиться с вами радостью - в прошлые выходные я участвовала в Сибирском международном марафоне и пробежала свои первые 10 км! Если б не беговые стодневки, этого не случилось бы в моей жизни! Теперь буду работать над скоростью :dance:

ov0vF-PrFYo.jpg


LXfEwGS64aM.jpg
Поздравляю :kiss:
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, бегуны! Хочу поделиться с вами радостью - в прошлые выходные я участвовала в Сибирском международном марафоне и пробежала свои первые 10 км! Если б не беговые стодневки, этого не случилось бы в моей жизни! Теперь буду работать над скоростью :dance:

ov0vF-PrFYo.jpg


LXfEwGS64aM.jpg
Молодец, Ксюша! Мои поздравления!
:kiss:
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Happy Birthday to You
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
imagen-2-post-blog.jpg


Капитан - @Tiatha
Модератор - @Natali100
Команда

СДАТЬ ОТЧЕТ
все отчеты

НАЧАЛО - 10.06.2019 г.
ОКОНЧАНИЕ - 17.09.2019 г.
Состоит из трех периодов:
  • 1 период - 10.06.2019 - 14.04.2019
  • 2 период - 15.04.2019 - 18.08.2019
  • 3 период - 19.08.2019 - 17.09.2019
Виды спорта в стодневке
Километры разделяются на три вида: беговые, вело, плавание. Можно выбрать любой вид по отдельности или вместе.
4 велокилометра = 1 беговому километру = 0,25 плавательных километров.
Минимальный учитываемый пробег для отчёта - 1 км. беговой, что эквивалентно 4 км. вело, 0,25 км. плавательного.

Беговые километры, виды:
  • бег /улица или зал,
  • ходьба /улица или зал
  • эллипс /зал,
  • беговые лыжи /улица.
Велокилометры, виды:
  • велосипед /улица,
  • велотренажёр /зал.
Плавательные километры, виды:
  • плавание /улица (открытая вода)
  • плавание /бассейн.
Сколько тренироваться
Количество тренировочных дней в неделю выбирается участником самостоятельно, но не менее 3-х в неделю.

Отчётность
Отчет необходимо подкреплять скриншотом программы либо фото информационного табло велотренажёра/беговой дорожки.
Скриншот или фотографию подгружайте миниатюрой. Если фотоочета нет - обязательно добавление стихотворения из 4-х строк собственного сочинения на тему ЗОЖ. Желательно размещать отчет в день тренировки, но допускается сдача отчета не позднее пятницы следующей недели.
При несоблюдении данных условий отчет считается пропуском и не принимается.
Отчёт заполняется через Google Формы, подтверждающие скриншоты следует загружать в тему стодневки.
Если по каким-либо причинам вы не можете отметиться в Google Форме, обратитесь к капитану не позднее пятницы следующей недели, иначе ваш отчет не будет принят.

Если вас съели волки
Если болезнь, травма, или иной форс-мажор настигли вас в самый неподходящий момент, решайте сами - целесообразно ли возвращаться к физ. нагрузкам. Если да - участие сохраняется, если нет - выбытие. Для сохранения участия допускается не более 2-х недель больничного на весь период. В любом случае предупреждайте капитана, он будет принимать решение индивидуально, в каждом конкретном случае.

Выход из стодневки
Отсутствие отчётов в надлежащем виде в количестве более 5-ти дней за период влечёт за собой выбытие из стодневки. Один отсутствующий отчет = 1 штраф, соответственно допускается не более 5 штрафов за период.

Перевыполнение
Перевыполнение будет фиксироваться в таблице и засчитано в километраж, но не будет идти в счёт пропусков предыдущих или будущих недель.

Цензура
За неуважительное отношение к участникам стодневки - предупреждение. В случае возникновения перебранок, предупреждения, по ситуации, выписываются либо только инициатору конфликта, либо всем её участникам. Получая предупреждение, вы автоматически получаете несгораемый штраф. После накопления 3-х предупреждений - автоматический выход из стодневки.

ОРГАНИЗАТОРЫ СТОДНЕВКИ НЕ НЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ЗДОРОВЬЕ УЧАСТНИКОВ. ПРИНИМАЯ РЕШЕНИЕ ОБ УЧАСТИИ, ВСЕ УЧАСТНИКИ САМОСТОЯТЕЛЬНО ОПРЕДЕЛЯЮТ ДЛЯ СЕБЯ ПРИЕМЛЕМЫЙ УРОВЕНЬ НАГРУЗКИ И ЗА ИХ ПОСЛЕДСТВИЯ БЕРУТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НА СЕБЯ.

Просьба ВСЕХ участников заполнить анкету:

1. Моя цель бега. ("Шуточная" цель не принимается)
2. Количество дней бега в неделю с указанием конкретных дней или произвольно (минимум 3 дня).
3. Виды нагрузки - бег, ходьба, эллипс и другое.
4. Форма фотоотчета, которую будете использовать.
5. Согласие с правилами и взятие ответственности по заявленным нагрузкам на себя.

ВНИМАНИЕ! ЗАПОЛНЯЯ ЗАЯВКУ ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ ЧТО ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЛИ ПРАВИЛА И СОГЛАСНЫ С НИМИ.
ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕПОНЯТНО СПРАШИВАЙТЕ СРАЗУ.
ПРИЧИНЫ "Я НЕ ЗНАЛ" ИЛИ "Я НЕ ЧИТАЛ ПРАВИЛА ПОТОМУ ЧТО ОНИ ЖЕ ВСЕГДА ОДИНАКОВЫЕ ЗАЧЕМ ИХ ЧИТАТЬ" НЕ ЯВЛЯЮТСЯ УВАЖИТЕЛЬНЫМИ ПРИ НЕСОБЛЮДЕНИИ ПРАВИЛ!!!

Пример заполнения анкеты:

1. Укрепление здоровья. (Похудение, Пробежать марафон, и т.д.)
2. 3 дня - произвольно
3. Бег /улица
4. Скрин беговой программы "Рантастик".
5. Ознакомился с правилами, всё понятно, по заявленным мною нагрузкам беру ответственность за своё здоровье на себя.

При возникновении любых вопросов по стодневке не стесняйтесь обращаться к капитану @Tiatha.
При возниковении любых конфликтов не стесняйтесь обращаться к капитану @Tiatha в теме или ЛС.
Если вы считаете, что сокомандники отнеслись к вам несправедливо или пытаются вас обидеть, пишите капитану @Tiatha.
Добрый вечер! Факультативно примете? Сбылась давняя мечта, купила скоростной велосипед, гоняю пока в своё удовольствие.
Не ожидала, что получу столько положительных эмоций!
 

Batleika

шаленая бздычка
Капитан новой цели
Сообщения
3.557
Реакции
15.301
Не курю с
31.03.2019
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый вечер! Факультативно примете? Сбылась давняя мечта, купила скоростной велосипед, гоняю пока в своё удовольствие.
Не ожидала, что получу столько положительных эмоций!
А какой если не секрет?)
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Happy Birthday to You
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Batleika

шаленая бздычка
Капитан новой цели
Сообщения
3.557
Реакции
15.301
Не курю с
31.03.2019
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Happy Birthday to You
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу