Бег Стодневка по бегу - 14. Старт 10 июня.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго утра и доброго дня:)
за 12.06.19г. бег, ходьба - 1,5км
Посмотреть вложение 925748@Tiatha , взгляни пожалуйста проходят ли мои отчеты @victor62 ? вроде
за 10-11-12.06 ушли, но я не нашел как проверить?? Чтобы к пятнице не шарахаться, а в правилах
не сосем все понятно:oops:
Спасибо
У меня тоже вопрос. @Tiatha, а смотреть таблицу отчётов у нас будет воможность, как было в 13-й? А то как-то есть сомнения, прошел-ли отчёт ...
 

Iskander-M

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
97
Метод
Сила Воли
С праздником, соседи!
Отчет за три дня. Удобно, стал ходить на работу и с нее пешком.

Screenshot_20190612-114137_Samsung Health.jpg
 

Вложения

  • Screenshot_20190612-114137_Samsung Health.jpg
    Screenshot_20190612-114137_Samsung Health.jpg
    316,8 KB · Просмотры: 87

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ока) там здорово) я в субботу ещё круче покаталась - 34 км)
Красивые места)
Километраж впечатляющий! Давно занимаешься, Катя? Судя по таким дистанциям, ты не новичок в спорте)
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Красивые места)
Километраж впечатляющий! Давно занимаешься, Катя? Судя по таким дистанциям, ты не новичок в спорте)
Ну у меня за июнь такая статистика:
Screenshot_20190612_173938_com.huawei.health.jpg
По сути это первое лето, чтобы на постоянной основе) у нас ездить некуда) вот две дороги. Одна, по которой вчера каталась, другая, по которой сегодня))) так и живём))
В том году я курила, много не получалось ездить, уставала быстро) а в этом у меня уже все намного лучше)
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну у меня за июнь такая статистика:
Посмотреть вложение 926409
По сути это первое лето, чтобы на постоянной основе) у нас ездить некуда) вот две дороги. Одна, по которой вчера каталась, другая, по которой сегодня))) так и живём))
В том году я курила, много не получалось ездить, уставала быстро) а в этом у меня уже все намного лучше)
А все равно это так здорово, проехать десяток-другой километров на свежем воздухе, по берегам, по лесным и проселочным дорогам. Не сравнишь ни с какими велотренажерами)) Хотя на зиму очень неплохая вещь.
Посмотрел твою статистику ... что тут скажешь? Умница!
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А все равно это так здорово, проехать десяток-другой километров на свежем воздухе, по берегам, по лесным и проселочным дорогам. Не сравнишь ни с какими велотренажерами)) Хотя на зиму очень неплохая вещь.
Посмотрел твою статистику ... что тут скажешь? Умница!
Да, согласна) и вообще велосипед очень удобен в этом плане) сел и хоп, ты уже в лесу)
Спасибо) буду стараться и дальше)
 

ПростоМария

Ветеран
Сообщения
1.854
Реакции
3.614
Не курю с
03.08.2020
Лет курения
9
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Всем привет, наверное, когда вы увидите, можно будет писать доброе утро) Я вчера много думала и поняла: бег никогда у меня не шел, потому что я не могла регулярно заниматься и постепенно повышать нагрузку, либо было совсем ничего, либо перегруз капитальный. После первых двух-трех перегрузов я и забрасывала идею втянуться в регулярные пробежки. Поэтому, делаю работу над ошибками: никакой более самодеятельности! Скачала приложение Начни бегать, оно само чередует ходьбу и бег и в наушники просто идет инструкция, с каждой тренировкой нагрузка очень постепенно прогрессирует. Сначала очень хотелось начать хотя бы со второго уровня, но, вспомнив насколько меня хватало в прошлые попытки, наступила на горло этому желанию и все же пошла с самого начала.
 

ПростоМария

Ветеран
Сообщения
1.854
Реакции
3.614
Не курю с
03.08.2020
Лет курения
9
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Итак, первая тренировка по этому приложению: легко. Очень легко, что вызвало позитивные эмоции, в отличие от моего обычного "фуууу бег не хочу".

Отчет 12.06. Бег / ходьба 4.05 км
Screenshot_2019-06-12-23-47-32-617_com.google.android.apps.fitness.png
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.422
Реакции
170.349
Не курю с
27.02.2023
Всем привет, наверное, когда вы увидите, можно будет писать доброе утро) Я вчера много думала и поняла: бег никогда у меня не шел, потому что я не могла регулярно заниматься и постепенно повышать нагрузку, либо было совсем ничего, либо перегруз капитальный. После первых двух-трех перегрузов я и забрасывала идею втянуться в регулярные пробежки. Поэтому, делаю работу над ошибками: никакой более самодеятельности! Скачала приложение Начни бегать, оно само чередует ходьбу и бег и в наушники просто идет инструкция, с каждой тренировкой нагрузка очень постепенно прогрессирует. Сначала очень хотелось начать хотя бы со второго уровня, но, вспомнив насколько меня хватало в прошлые попытки, наступила на горло этому желанию и все же пошла с самого начала.
Скачала себе. Спасибо за рекомендацию :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу