Бег Стодневка по бегу - 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ВоваНТ

Пророк
Сообщения
5.475
Реакции
43.713
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
30
03.12
Бег 10.2
Ходьба 2.9
Итого 13.1 км
Screenshot_2019-12-03-19-35-23.pngScreenshot_2019-12-03-20-15-16.png
 

NSSerg

Капитан новой цели
Сообщения
2.037
Реакции
10.929
Не курю с
19.04.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Отчет 03 декабря, вторник
Бег, спринт на зимнем стадионе, 6,61 км.
Плавание, 575 метров.
7969A0F0-E445-47CC-9A7F-E0426CB76F0E.png9AC45995-10D8-48B4-B2D6-9E7D1B3005B3.png
Итого 8,91 беговой километр.
 
Последнее редактирование:

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.617
Реакции
46.559
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отчёт 04.12 у нас такой снег идёт красивый:playfull:
 

Вложения

  • Screenshot_20191204_190031_com.huawei.health.jpg
    Screenshot_20191204_190031_com.huawei.health.jpg
    285 KB · Просмотры: 83
  • IMG_20191204_181449.jpg
    IMG_20191204_181449.jpg
    489,7 KB · Просмотры: 69

Vasili Geori

Гордость форума
Сообщения
2.129
Реакции
7.087
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
48
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Добрый вечер друзья! Отправил отчёт за 04.12.2019. скриншот отправляю.
Screenshot_2019-12-04-21-59-16.png
 
Последнее редактирование модератором:

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.728
Реакции
139.380
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!
Отчёт за сегодня 4.12
Бег/ходьба 8 и 3 соответственно. Итого 11 км.
Скринов неть:ku:поэтому- стих:facepalm:
Я сегодня так бежала,
Чуть себя не потеряла)))
Спорт, моя же ты отрада
Больше ничего не нада!:D:D:D
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Еще одна из моих статей.
Говорят что наркотики и алкоголь, входя в жизнь человека, остаются в нём навсегда. Да и такое понятие как спорт и наркотики безумно далеки друг от друга. Но только не для людей, которые доказали не однократно - невозможное возможно! И одним из таких примеров является ультраспортсменка Катра Корбетт!

В прошлом Катра долгое время употребляла алкоголь и амфитамин. Не однократно привлекалась за распространение наркотиков.

На сегодняшний день это единственная женщина в мире, которая преодолела более ста ультрамарафонов с дистанцией сто миль (160 км) и четвертая, кто это сделал за всю историю! В свои 54 года она преодолела отметку в 160 000 км! За всю свою беговую карьеру - а это 4 раза вокруг земли. Является рекордсменкой на дистанции в 500 км. Которую преодолела за 7 дней 9 часов 49 минут! И 700 км - 12 с небольшим дней.

О себе и другим людям спортсменка любит повторять: "Никогда никому не позволяйте говорить вам, что вы что-то не сможете. Значительную часть своей жизни я не верила, что на что-то способна. Я была в отношениях, где меня постоянно контролировали. Я чувствовала себя бесполезной, тупой и уродливой. Я совершенно не верила в себя. Однажды я отказалась от всего, что затуманивало мой разум и начала верить в то, что способна сделать все, что хочу. Я стала занимать бегом, и это придало мне уверенности. Я поняла, что МОГУ! Слово «не могу» исчезло из моего лексикона».

GVA также спросили спортсменку, что бы она сказала себе из прошлого - той, чей образ жизни был опасен и далек от здорового. «Интересный вопрос, - ответила Корбетт. – Думаю, я бы сказала так: «однажды, когда ты наберешься смелости , чтобы изменить свою жизнь, ты станешь невероятно крутой».

На данный момент она больше 20 лет не принимает наркотики и алкоголь, ведет вегетарианский образ жизни. Свой день рождения в возрасте 51 ода отметила пробежкой в 51 час.

Верным спутником на многих дистанциях является пес по кличке Трумэн!
В 2016 Трумэн набегал больше 2000 тысяч миль (3200 км). А вообще Трумэну больше 10 лет, почти 6 из них он жил в приюте с 22 собаками. «Вы можете подумать, что я толкаю его или заставляю его делать то, чего он не хочет. Это неправда! Именно он начал преследовать меня, когда я вывела его на тропу 6 лет назад. Я никак не ожидала, что маленькая такса достигнет таких высот. У меня не было планов, чтобы он стал этим удивительным маленьким бегуном. Просто так получается, когда вы видите внешний мир не как страшное место, а место с множеством приключений и веселых людей.

Еще одной из особенностей этой неординарной женщины является тот факт что она постоянно улыбается и имеет весьма необычный вид, отдавая предпочтения ярким нарядам, татуировкам и пирсингу!

В этом мире нет слова НЕ МОГУ, в нем нет слов НЕВОЗМОЖНО! И история в этом уже ни раз убеждала человечество! И эта женщина тому подтверждение, она выбралась из самого дна на пьедестал истории!
image (13).jpeg
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп

Поздравляю тебя со значком)
Ты крут!!!!

Тоже кстати, собираюсь по весне.


Еще одна из моих статей.
Говорят что наркотики и алкоголь, входя в жизнь человека, остаются в нём навсегда. Да и такое понятие как спорт и наркотики безумно далеки друг от друга. Но только не для людей, которые доказали не однократно - невозможное возможно! И одним из таких примеров является ультраспортсменка Катра Корбетт!

В прошлом Катра долгое время употребляла алкоголь и амфитамин. Не однократно привлекалась за распространение наркотиков.

На сегодняшний день это единственная женщина в мире, которая преодолела более ста ультрамарафонов с дистанцией сто миль (160 км) и четвертая, кто это сделал за всю историю! В свои 54 года она преодолела отметку в 160 000 км! За всю свою беговую карьеру - а это 4 раза вокруг земли. Является рекордсменкой на дистанции в 500 км. Которую преодолела за 7 дней 9 часов 49 минут! И 700 км - 12 с небольшим дней.

О себе и другим людям спортсменка любит повторять: "Никогда никому не позволяйте говорить вам, что вы что-то не сможете. Значительную часть своей жизни я не верила, что на что-то способна. Я была в отношениях, где меня постоянно контролировали. Я чувствовала себя бесполезной, тупой и уродливой. Я совершенно не верила в себя. Однажды я отказалась от всего, что затуманивало мой разум и начала верить в то, что способна сделать все, что хочу. Я стала занимать бегом, и это придало мне уверенности. Я поняла, что МОГУ! Слово «не могу» исчезло из моего лексикона».

GVA также спросили спортсменку, что бы она сказала себе из прошлого - той, чей образ жизни был опасен и далек от здорового. «Интересный вопрос, - ответила Корбетт. – Думаю, я бы сказала так: «однажды, когда ты наберешься смелости , чтобы изменить свою жизнь, ты станешь невероятно крутой».

На данный момент она больше 20 лет не принимает наркотики и алкоголь, ведет вегетарианский образ жизни. Свой день рождения в возрасте 51 ода отметила пробежкой в 51 час.

Верным спутником на многих дистанциях является пес по кличке Трумэн!
В 2016 Трумэн набегал больше 2000 тысяч миль (3200 км). А вообще Трумэну больше 10 лет, почти 6 из них он жил в приюте с 22 собаками. «Вы можете подумать, что я толкаю его или заставляю его делать то, чего он не хочет. Это неправда! Именно он начал преследовать меня, когда я вывела его на тропу 6 лет назад. Я никак не ожидала, что маленькая такса достигнет таких высот. У меня не было планов, чтобы он стал этим удивительным маленьким бегуном. Просто так получается, когда вы видите внешний мир не как страшное место, а место с множеством приключений и веселых людей.

Еще одной из особенностей этой неординарной женщины является тот факт что она постоянно улыбается и имеет весьма необычный вид, отдавая предпочтения ярким нарядам, татуировкам и пирсингу!

В этом мире нет слова НЕ МОГУ, в нем нет слов НЕВОЗМОЖНО! И история в этом уже ни раз убеждала человечество! И эта женщина тому подтверждение, она выбралась из самого дна на пьедестал истории!Посмотреть вложение 1071249
А где ты ещё пишешь?
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю тебя со значком)
Ты крут!!!!

Тоже кстати, собираюсь по весне.



А где ты ещё пишешь?
Не важно) Сама для себя. Потому как считаю что писать не умею и не интересно это никому, никто не читает. Я люблю и читаю именно такие биографии, людей которые сами все достигли. Или которые сильно выделяются своими достижениями. Либо поездки описываю, достопримечательности, города, мероприятия.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Не важно) Сама для себя. Потому как считаю что писать не умею и не интересно это никому, никто не читает. Я люблю и читаю именно такие биографии, людей которые сами все достигли. Или которые сильно выделяются своими достижениями. Либо поездки описываю, достопримечательности, города, мероприятия.
Вот как раз написано интересно. У нас есть раздел новостей. Туда можно, кстати.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу