Бег Стодневка по бегу - 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.442
Реакции
46.409
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
чуть не взял себе выходной
Особенно вечером поужинаешь, дома тепло,светло,уютно, тут телек мурчит, сидишь себе отдыхаешь, не охота снова одеваться и куда-то идти. А надо, надо, никто за нас не будет ходить и метаболизм разгонять, никто за нас сжигать наш жирочек не будет, и мышцы укреплять только мы сами сможем. А поваляться на диване еще в сильные бураны успеем.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.442
Реакции
46.409
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@NSSerg , @Batleika мой отчет за 3-ю неделю 14.10.-20.10.2019. Ходьба улица
Screenshot_20191021-230422.pngScreenshot_20191021-230432.pngScreenshot_20191021-230441.pngScreenshot_20191021-230446.pngScreenshot_20191021-230450.pngScreenshot_20191021-230454.png
 

Vasili Geori

Гордость форума
Сообщения
2.129
Реакции
7.087
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
48
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Особенно вечером поужинаешь, дома тепло,светло,уютно, тут телек мурчит, сидишь себе отдыхаешь, не охота снова одеваться и куда-то идти. А надо, надо, никто за нас не будет ходить и метаболизм разгонять, никто за нас сжигать наш жирочек не будет, и мышцы укреплять только мы сами сможем. А поваляться на диване еще в сильные бураны успеем.
Доброе утро Майя !!!вспомнил случай ,когда отец меня отнёс к бабушке в спешке ,я маленький ребенок был,ему на работу а я не хочу вставать и одеваться ,тогда он отдел мне рубашку ,ну и пальто сверху накинул ,взял он меня на руки и отнёс бабушке а там двоюродные братья ,сняли с меня пальто всё нормально рубашка есть а писа голая все смються а мне обидно что я не встал и не оделся сам,так я выво такой делал уже большой мальчик,надейся на себя и одевайся по проще и по теплее.
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.762
Реакции
45.173
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Катя! Прошла ты конкретно сегодня! Давай для профилактики чай с лимоном, медом и имбирем, салатик с чесноком, ну и кагоцел или циклоферон или цитовир, какой у тебя антигриппин есть.
Майя, спасибо, уже лечусь. Сегодня у меня день-тюлень. Одеялко, сериальчик, термос с шиповником. Не надо было нагружаться и охлаждаться после прививки от гриппа.

Екатерина отдыхай, только не заболевай честно я сегодня чуть не взял себе выходной, но не полежал минут пять и выскачил как угорелый и пошел думал по короткому маршруту идти, пока дошёл до перекрестка появилось какая-та сила и не повернул по короткому пути а продолжил по среднему маршруту, потом что ветер противный был и я слабоват был одет .
Спасибо, залёживаться не буду тоже. Денёк, максимум - два😊
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.442
Реакции
46.409
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Практика показывает, что в тот год, когда я от гриппа прививаюсь, я гриппом и болею, а когда НЕ прививаюсь - то как повезёт )))
И всё-равно каждый раз, когда есть возможность сделать прививку, ведусь )))))
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.762
Реакции
45.173
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

NSSerg

Капитан новой цели
Сообщения
2.029
Реакции
10.879
Не курю с
19.04.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
бестолковая прививка, я не против всех прививок, а только антигриппозных
Конечно жесткий ОФФ, но
Вероятность заболеть гриппом после прививки сокращается на 60% (в 2,5 раза).
Вакцина против гриппа – лучший из имеющихся в нашем распоряжении инструментов для профилактики гриппа и снижения риска возникновения серьезных осложнений и даже летальных исходов. Эффективность вакцины в разные годы может быть разной – это зависит от видов циркулирующего вируса и их соответствия компонентам вакцины. Кроме того, эффективность зависит от состояния здоровья и возраста вакцинируемого человека, а также от времени, прошедшего с момента вакцинации. В среднем вакцина предотвращает порядка 60% случаев инфицирования у здоровых взрослых людей в возрасте 18–64 лет. Вакцина против гриппа становится эффективной примерно через 14 дней после вакцинации.

Прививка бесплатна. В случае гриппа я тупо теряю деньги, так как не могу работать. И если в семье кто-то заболеет, то так-же это как минимум потеря средств.
Плюсы прививки - не теряю денег в случае болезни.
Минусы прививки - потеря часа времени.
Денег теряю в случае болезни явно больше чем стоит час моего времени, соответственно даже если не учитывать вред для здоровья и риск осложнений от гриппа, прививка выгодна.
 

Vasili Geori

Гордость форума
Сообщения
2.129
Реакции
7.087
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
48
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Особенно вечером поужинаешь, дома тепло,светло,уютно, тут телек мурчит, сидишь себе отдыхаешь, не охота снова одеваться и куда-то идти. А надо, надо, никто за нас не будет ходить и метаболизм разгонять, никто за нас сжигать наш жирочек не будет, и мышцы укреплять только мы сами сможем. А поваляться на диване еще в сильные бураны успеем.
Где
доброе утро!)

просыпалочка, 3 км
Посмотреть вложение 1030683 Посмотреть вложение 1030722
всем удач и побед!)​
Похож на наш микрорайон только у нас нет ступенек.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу