Бег Стодневка по бегу - 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vasili Geori

Гордость форума
Сообщения
2.129
Реакции
7.087
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
48
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
багровый закат предвещает или морозы или ветер. Хотя у вас там ветра сильного не бывает вроде бы.
Да как раз здес в этом микрорайоне постоянно ветер и лето и зимой бывает затишье но редко.
 

Vasili Geori

Гордость форума
Сообщения
2.129
Реакции
7.087
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
48
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.790
Реакции
62.212
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
15.11 Ходьба 6.70 км.
15-11.JPG
Всю неделю таскался пешком. Во вторник зажало позвоночник, (то ли застудил, то ли дёрнул неразогретые мышцы) еле ползал, голова раскалывалась, как при микроинсульте .......
- тёрся спиной о косяк, катался на мячике, мял болевые точки - сегодня отпустило......завтра можно пробовать пробежку небольшенькую.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.626
Реакции
46.562
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.626
Реакции
46.562
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да нет это не болота тут нормальная плодородная земля была до застройки.
это хорошо, а то про ваши края говорят,что одни болота. Я была на севере.вода коричневая, слишком не вкусная для меня и она склизкая, моешься моешься, как будто гель для душа не смывается, а это просто вода такая. Я привыкла к жесткой воде.
 

Vasili Geori

Гордость форума
Сообщения
2.129
Реакции
7.087
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
48
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
15.11 Ходьба 6.70 км.
Посмотреть вложение 1053996
Всю неделю таскался пешком. Во вторник зажало позвоночник, (то ли застудил, то ли дёрнул неразогретые мышцы) еле ползал, голова раскалывалась, как при микроинсульте .......
- тёрся спиной о косяк, катался на мячике, мял болевые точки - сегодня отпустило......завтра можно пробовать пробежку небольшенькую.
Да Василий Павлович !!!было случаев, когда думаешь ,да что сделать мостик это просто ,а там хрусть и 🌟 это я не рассчитал возраст ,это было в санатории врач ходил уколы массаж дело не в том а надо учесть всё тринеровать под наблюдение специалист и врача.жто моё мнение.
 

Vasili Geori

Гордость форума
Сообщения
2.129
Реакции
7.087
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
48
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
это хорошо, а то про ваши края говорят,что одни болота. Я была на севере.вода коричневая, слишком не вкусная для меня и она склизкая, моешься моешься, как будто гель для душа не смывается, а это просто вода такая. Я привыкла к жесткой воде.
Да Майя это было давно, я чуть жену не угробил тогда вода не очищали не было очистные сооружения пили так кипятили цедили потом пили в трёх литровой банки половина лахмотья а если прокипятить ржавая короче вода с речки была лутше чем нам давали в домах .так мы в санатории пять лет ходили в Трускавце там свой источники под наблюдение врача.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.626
Реакции
46.562
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да Майя это было давно, я чуть жену не угробил тогда вода не очищали не было очистные сооружения пили так кипятили цедили потом пили в трёх литровой банки половина лахмотья а если прокипятить ржавая короче вода с речки была лутше чем нам давали в домах .так мы в санатории пять лет ходили в Трускавце там свой источники под наблюдение врача.
Я в ПытьЯхе 8 лет назад побывала, такой унылый город и вода кошмарная.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.626
Реакции
46.562
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
15.11 Ходьба 6.70 км.
Посмотреть вложение 1053996
Всю неделю таскался пешком. Во вторник зажало позвоночник, (то ли застудил, то ли дёрнул неразогретые мышцы) еле ползал, голова раскалывалась, как при микроинсульте .......
- тёрся спиной о косяк, катался на мячике, мял болевые точки - сегодня отпустило......завтра можно пробовать пробежку небольшенькую.
Может подождать с пробежкой? Позвоночник это не шутки
 

Vasili Geori

Гордость форума
Сообщения
2.129
Реакции
7.087
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
48
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.790
Реакции
62.212
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Может подождать с пробежкой? Позвоночник это не шутки
Завтра утром решу. Пробежка, баня - раз пропустишь, два, ....а потом глядь - сосуды гибкость потеряли и не могут нагрузки и температуру переносить.
Здесь уже ))как у Алисы в стране чудес - если хочешь оставаться на месте - надо очень быстро идти, а если хочешь передвигаться вперёд, надо бежать вдвое быстрее!
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.626
Реакции
46.562
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Завтра утром решу. Пробежка, баня - раз пропустишь, два, ....а потом глядь - сосуды гибкость потеряли и не могут нагрузки и температуру переносить.
Здесь уже ))как у Алисы в стране чудес - если хочешь оставаться на месте - надо очень быстро идти, а если хочешь передвигаться вперёд, надо бежать вдвое быстрее!
Это да. Как только перестаешь шевелиться,сразу мышцы ленятся,и сама тоже
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Опять травма. Разрыв мышцы. Больничные уже кончились, но если совсем не смогу бегать на этой неделе, то выложу или суточную активность, или пройду пешком вместо бега. А если смогу, то и врач и тренер сказали что никакого вреда кроме пользы от совсем легкой пробежки не будет.
Выздоравливай :676866858:
У меня такое было слишком резко села на шпагат, внутренняя часть бедра :D
Восстанавливалась очень долго месяца 3 вообще ноги не тянула, потом потихоньку начала растяжку сначала. Сейчас всё хорошо.
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.728
Реакции
139.381
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лена привет! А я ни разу не бегала на беговой. Даже стало любопытно.
Привет, Майя! Я тоже раньше не бегала на беговой дорожке. Для меня никакого удовольствия. :nah_disagree:бег по стадиону во много раз лучше. А если по лесочку пробежать.... Ладно, не буду о наболевшем. Пока, в силу обстоятельств, приходится перебиваться беговой дорожкой. :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу