Бег Стодневка по бегу - 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
стодневка-бега (1).png


Технолог: @NSSerg

Капитаны:
@Batleika
@Тенерифе

Модератор:
@Natali100

Отчет

Все отчеты по беговой

НАЧАЛО - 30.09.2019 г.
ОКОНЧАНИЕ - 07.01.2020 г.
Состоит из трех периодов:
  • 1 период -30.09.2019 г. -03.11.2019 г.
  • 2 период -03.11.2019 г. - 01.12.2019 г.
  • 3 период -01.12.2019 г. - 07.01.2020 г.
Виды спорта в стодневке
Километры разделяются на три вида: беговые, вело, плавание. Можно выбрать любой вид по отдельности или вместе.
4 велокилометра = 1 беговому километру = 0,25 плавательных километров.
Минимальный учитываемый пробег для отчёта - 1 км. беговой, что эквивалентно 4 км. вело, 0,25 км. плавательного.

Беговые километры, виды:
  • бег /улица или зал,
  • ходьба /улица или зал
  • эллипс /зал,
  • беговые лыжи /улица.
Велокилометры, виды:
  • велосипед /улица,
  • велотренажёр /зал.
Плавательные километры, виды:
  • плавание /улица (открытая вода)
  • плавание /бассейн.
Сколько тренироваться
Количество тренировочных дней в неделю выбирается участником самостоятельно, но не менее 3-х в неделю.

Отчётность
Отчет необходимо подкреплять скриншотом программы либо фото информационного табло велотренажёра/беговой дорожки.
Скриншот или фотографию подгружайте миниатюрой. Если фотоочета нет - обязательно добавление стихотворения из 4-х строк собственного сочинения на тему ЗОЖ. Желательно размещать отчет в день тренировки, но допускается сдача отчета не позднее пятницы следующей недели.
При несоблюдении данных условий отчет считается пропуском и не принимается.
Отчёт заполняется через Google Формы (под картинкой кликабельная ссылка ОТЧЕТ), подтверждающие скриншоты следует загружать в тему стодневки.
Если по каким-либо причинам вы не можете отметиться в Google Форме, обратитесь к капитану не позднее пятницы следующей недели, иначе ваш отчет не будет принят.

Если вас съели волки
Если болезнь, травма, или иной форс-мажор настигли вас в самый неподходящий момент, решайте сами - целесообразно ли возвращаться к физ. нагрузкам. Если да - участие сохраняется, если нет - выбытие. Для сохранения участия допускается не более 2-х недель больничного на весь период. В любом случае предупреждайте капитана, он будет принимать решение индивидуально, в каждом конкретном случае.

Выход из стодневки
Отсутствие отчётов в надлежащем виде в количестве более 5-ти дней за период влечёт за собой выбытие из стодневки. Один отсутствующий отчет = 1 штраф, соответственно допускается не более 5 штрафов за период.

Перевыполнение
Перевыполнение будет фиксироваться в таблице и засчитано в километраж, но не будет идти в счёт пропусков предыдущих или будущих недель.

Цензура
За неуважительное отношение к участникам стодневки - предупреждение. В случае возникновения перебранок, предупреждения, по ситуации, выписываются либо только инициатору конфликта, либо всем её участникам. Получая предупреждение, вы автоматически получаете несгораемый штраф. После накопления 3-х предупреждений - автоматический выход из стодневки.

ОРГАНИЗАТОРЫ СТОДНЕВКИ НЕ НЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ЗДОРОВЬЕ УЧАСТНИКОВ. ПРИНИМАЯ РЕШЕНИЕ ОБ УЧАСТИИ, ВСЕ УЧАСТНИКИ САМОСТОЯТЕЛЬНО ОПРЕДЕЛЯЮТ ДЛЯ СЕБЯ ПРИЕМЛЕМЫЙ УРОВЕНЬ НАГРУЗКИ И ЗА ИХ ПОСЛЕДСТВИЯ БЕРУТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НА СЕБЯ.

Просьба ВСЕХ участников заполнить анкету:

1. Моя цель бега. ("Шуточная" цель не принимается)
2. Количество дней бега в неделю с указанием конкретных дней или произвольно (минимум 3 дня).
3. Виды нагрузки - бег, ходьба, эллипс и другое.
4. Форма фотоотчета, которую будете использовать.
5. Согласие с правилами и взятие ответственности по заявленным нагрузкам на себя.

ВНИМАНИЕ! ЗАПОЛНЯЯ ЗАЯВКУ ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ ЧТО ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЛИ ПРАВИЛА И СОГЛАСНЫ С НИМИ.
ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕПОНЯТНО СПРАШИВАЙТЕ СРАЗУ.
ПРИЧИНЫ "Я НЕ ЗНАЛ" ИЛИ "Я НЕ ЧИТАЛ ПРАВИЛА ПОТОМУ ЧТО ОНИ ЖЕ ВСЕГДА ОДИНАКОВЫЕ ЗАЧЕМ ИХ ЧИТАТЬ" НЕ ЯВЛЯЮТСЯ УВАЖИТЕЛЬНЫМИ ПРИ НЕСОБЛЮДЕНИИ ПРАВИЛ!!!

Пример заполнения анкеты:

1. Укрепление здоровья. (Похудение, Пробежать марафон, и т.д.)
2. 3 дня - произвольно
3. Бег /улица
4. Скрин беговой программы "Рантастик".
5. Ознакомился с правилами, всё понятно, по заявленным мною нагрузкам беру ответственность за своё здоровье на себя.
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.904
Реакции
14.533
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Natali100, Доброго вечера :)
Прошу принять в команду для участия в этой стодневке по бегу!!
- цель- потихоньку улучшать предыдущие результаты в команде с единомышленниками..
- не меньше 5 дней в неделю, дни определить сложно т.к. график работы посменный...
- тренировки - бег/ходьба...
- отчеты- скриншоты программки runkeeper///
- с правилами ознакомлен и согласен, ответственность по нагрузкам лежит исключительно на мне!!
Спасибо!!!!
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
@Natali100, Доброго вечера :)
Прошу принять в команду для участия в этой стодневке по бегу!!
- цель- потихоньку улучшать предыдущие результаты в команде с единомышленниками..
- не меньше 5 дней в неделю, дни определить сложно т.к. график работы посменный...
- тренировки - бег/ходьба...
- отчеты- скриншоты программки runkeeper///
- с правилами ознакомлен и согласен, ответственность по нагрузкам лежит исключительно на мне!!
Спасибо!!!!
Привет. Записываю. Буду у вас пока вместо капитана. Надеюсь он до старта найдётся)
 

Ахтармерз

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
1.555
Не курю с
02.04.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1. Бег в удовольствие
2. 4-7 дней в недельку
3. Бег /улица
4. Скрин беговой программы Страва или Полар
5. Ознакомился с правилами, всё понятно, по заявленным мною нагрузкам беру ответственность за своё здоровье на себя.
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро! Запишите пожалуйста)
1. Поддержание фигуры
2. 3 дня - произвольно
3. Ходьба/улица
4. Скрин беговой программы "Google Fit " или "Mi Fit"
5. Ознакомилась с правилами, всё понятно, по заявленным мною нагрузкам беру ответственность за своё здоровье на себя
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! :)
Наташа @Natali100 , запиши меня пожалуйста.
1. Здоровье и самочувствие - это самое главное.
2. От 3 до 7 дней.
3. Ходьба, бег, гимнастика, силовые тренировки.
4. Скрин программ Samsung Health или Google Fit.
5. Согласен с правилами и ответственность по заявленным нагрузкам беру на себя.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.442
Реакции
46.408
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Natali100,
моя анкета
1. Похудение.
2. 3 дня - произвольно.
3. ходьба /улица
4. Скрин программы "Шагомер-счетчик шагов"
5. Ознакомилась с правилами, всё понятно, по заявленным мною нагрузкам беру ответственность за своё здоровье на себя.
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Наконец запись в новую стодневку по бегу. Прошлую я профукала, но бег не бросала. Так что принимайте в свои ряды
1. Укрепление здоровья
2. 3 дня ( а может и больше) - произвольно
3. Ходьба, бег (теперь уже исходя из погоды)
4. Скрин беговой программы "Рантастик".
5. Ознакомилась с правилами, всё понятно, по заявленным мною нагрузкам беру ответственность за своё здоровье на себя.
 
Последнее редактирование:

ex7ionic

✌ Йоханга ✌
Сообщения
3.307
Реакции
7.930
Не курю с
14.04.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
1. Восстановить тренировки. Неспешные пробежки на низком пульсе.
2. От 3х до 5 дней в неделю.
3. Бег на улице, возможно что на велодорожке.
4. Strava.
5. С правилами ознакомлен, по заявленным мною нагрузкам беру ответственность за своё здоровье на себя.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
@Natali100,Добрый день. Лыжероллеры в зачет пойдут?:):)
Привет. Век живи, век учись. Расскажи про лыжероллеры. Где на них тренироваться, давно ими занимаешься?
Зимой на них как, как на мини лыжах?
 

Vyacheslav66

Самозабаненные
Сообщения
650
Реакции
1.761
Не курю с
16.06.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет. Век живи, век учись. Расскажи про лыжероллеры. Где на них тренироваться, давно ими занимаешься?
Зимой на них как, как на мини лыжах?
Еще раз привет, занимаюсь ими первый год, как снег сошел, жалко было с лыжами завязывать вот и купил, начиная с апреля нбегал уже 2000 с лишним км, лыжероллеры бывают разные- коньковые, классические и внедорожные, я катаюсь на коньковых.там тоже много нюансов, вес, материал и длина рамы диаметр и материал колес, для коньковых нужен хороший асфальт, я катаюсь по утрам на велодорожке на набережной, пока нет детей и мамочек, кому интересно спрашивайте, да - падать очень больно. учтите))))
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Еще раз привет, занимаюсь ими первый год, как снег сошел, жалко было с лыжами завязывать вот и купил, начиная с апреля нбегал уже 2000 с лишним км, лыжероллеры бывают разные- коньковые, классические и внедорожные, я катаюсь на коньковых.там тоже много нюансов, вес, материал и длина рамы диаметр и материал колес, для коньковых нужен хороший асфальт, я катаюсь по утрам на велодорожке на набережной, пока нет детей и мамочек, кому интересно спрашивайте, да - падать очень больно. учтите))))
Интересно, 2000 км. - это очень прично в сумме получилось.
 

Vyacheslav66

Самозабаненные
Сообщения
650
Реакции
1.761
Не курю с
16.06.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Вложения

  • Screenshot_20190918-113213.jpg
    Screenshot_20190918-113213.jpg
    210,6 KB · Просмотры: 194

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Еще раз привет, занимаюсь ими первый год, как снег сошел, жалко было с лыжами завязывать вот и купил, начиная с апреля нбегал уже 2000 с лишним км, лыжероллеры бывают разные- коньковые, классические и внедорожные, я катаюсь на коньковых.там тоже много нюансов, вес, материал и длина рамы диаметр и материал колес, для коньковых нужен хороший асфальт, я катаюсь по утрам на велодорожке на набережной, пока нет детей и мамочек, кому интересно спрашивайте, да - падать очень больно. учтите))))
я когда в первый раз увидела, думала, у меня косоглазие - летом на асфальте в лыжах:D
 

sfa

Авторитетная личность
Сообщения
859
Реакции
1.183
1. Укрепление здоровья.
2. 3 дня - произвольно
3. Бег /улица
4. Скрин беговой программы Суунто
5. Ознакомился с правилами, всё понятно, по заявленным мною нагрузкам беру ответственность за своё здоровье на себя.
 

Justicija

Авторитетная личность
Сообщения
812
Реакции
3.321
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Прошу меня принять в стодневку, надеюсь в этот раз дойти до конца, я и так бегаю постоянно с августа, очень хочу серьезно привыкнуть бегать.
1. Моя цель бега: похудение, тонус, развитие выдержки, подготовка к маратону, создание привычки.
2. Количество дней бега в неделю с указанием конкретных дней или произвольно (минимум 3 дня): 3 произвольных дня в неделю,
3. Виды нагрузки - бег, ходьба, велосипед. А скакалку все еще нельзя?
4. Форма фотоотчета, которую будете использовать: фотографии из спортзала показателей беговой дорожки, или скрин программы Гугл Фит
5. Согласие с правилами и взятие ответственности по заявленным нагрузкам на себя: Согласна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу