Бег Стодневка по бегу - 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

victor62

Пророк
Сообщения
9.904
Реакции
14.533
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.715
Реакции
62.126
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
14.11 Ходьба - 4.30 км.
14-11.JPG
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.762
Реакции
45.173
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый вечер!
На 14.11
Screenshot_20191115-002908.jpgIMG_20191114_232636.jpg
На самом деле на пару км больше прошла, но телефон разрядился, ну пусть так будет.

У нас похолодание обещают до - 27
 

NSSerg

Капитан новой цели
Сообщения
2.029
Реакции
10.879
Не курю с
19.04.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Опять травма. Разрыв мышцы. Больничные уже кончились, но если совсем не смогу бегать на этой неделе, то выложу или суточную активность, или пройду пешком вместо бега. А если смогу, то и врач и тренер сказали что никакого вреда кроме пользы от совсем легкой пробежки не будет.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Опять травма. Разрыв мышцы. Больничные уже кончились, но если совсем не смогу бегать на этой неделе, то выложу или суточную активность, или пройду пешком вместо бега. А если смогу, то и врач и тренер сказали что никакого вреда кроме пользы от совсем легкой пробежки не будет.
Выздоравливай :676866858:
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.762
Реакции
45.173
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Опять травма. Разрыв мышцы. Больничные уже кончились, но если совсем не смогу бегать на этой неделе, то выложу или суточную активность, или пройду пешком вместо бега. А если смогу, то и врач и тренер сказали что никакого вреда кроме пользы от совсем легкой пробежки не будет.
Сергей, береги себя, выздоравливай!

А это беговая травма? И от чего такое может быть - разрыв мышцы?
 

NSSerg

Капитан новой цели
Сообщения
2.029
Реакции
10.879
Не курю с
19.04.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А это беговая травма? И от чего такое может быть - разрыв мышцы?
Беговая, от спринта, при беге на средние и длинные наверно не бывает. Это физический разрыв мышцы, в моем случае частичный.
Возникает при недостаточном разогреве и т.д.
Но на самом деле, насколько я понимаю, разрывы происходят практически у всех кто занимается спринтом, даже если нет перерывов, и всегда хорошо разогрет и растянут. По-сути это следующая ступень после растяжения и разрыва отдельных мышечных волокон.
В моем случае это что-то на задней поверхности бедра, лопнуло прямо в центре мышцы, а не около сухожилий, и там образовался небольшой провал. Ощущения были такие, как будто мышца сжалась в комок (сжалась в кулак), а потом лопнула, и нога перестала работать. Лопнуло во вторник, я беговую тренировку естественно сразу прекратил, но сходил еще на плавание. Вчера добрался до спортивного врача, ну и опасения подтвердились. Теперь волокон мышечных у меня будет поменьше :(
 
Последнее редактирование:

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.762
Реакции
45.173
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Беговая, от спринта, при беге на средние и длинные наверно не бывает. Это физический разрыв мышцы, в моем случае частичный.
Возникает при недостаточном разогреве и т.д.
Но на самом деле, насколько я понимаю, разрывы происходят практически у всех кто занимается спринтом, даже если нет перерывов, и всегда хорошо разогрет и растянут. По-сути это следующая ступень после растяжения и разрыва отдельных мышечных волокон.
В моем случае это что-то на задней поверхности бедра, лопнуло прямо в центре мышцы, а не около сухожилий, и там образовался небольшой провал. Ощущения были такие, как будто мышца сжалась в комок (сжалась в кулак), а потом лопнула, и нога перестала работать. Лопнуло во вторник, я беговую тренировку естественно сразу прекратил, но сходил еще на плавание. Вчера добрался до спортивного врача, ну и опасения подтвердились. Теперь волокон мышечных у меня будет поменьше :(
Звучит страшно:( Желаю скорейшего восстановления!
 

Vasili Geori

Гордость форума
Сообщения
2.129
Реакции
7.087
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
48
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Добрый день друзья отправил отчёт за,14.11.2019.и за 15.11.2019.скриншот отправлю.
Screenshot_2019-11-15-17-58-07.pngScreenshot_2019-11-15-18-23-38.png
 
Последнее редактирование модератором:

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.442
Реакции
46.409
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Беговая, от спринта, при беге на средние и длинные наверно не бывает. Это физический разрыв мышцы, в моем случае частичный.
Возникает при недостаточном разогреве и т.д.
Но на самом деле, насколько я понимаю, разрывы происходят практически у всех кто занимается спринтом, даже если нет перерывов, и всегда хорошо разогрет и растянут. По-сути это следующая ступень после растяжения и разрыва отдельных мышечных волокон.
В моем случае это что-то на задней поверхности бедра, лопнуло прямо в центре мышцы, а не около сухожилий, и там образовался небольшой провал. Ощущения были такие, как будто мышца сжалась в комок (сжалась в кулак), а потом лопнула, и нога перестала работать. Лопнуло во вторник, я беговую тренировку естественно сразу прекратил, но сходил еще на плавание. Вчера добрался до спортивного врача, ну и опасения подтвердились. Теперь волокон мышечных у меня будет поменьше :(
Сергей поправляйся. Очень конечно жаль.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.442
Реакции
46.409
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.442
Реакции
46.409
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.442
Реакции
46.409
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.442
Реакции
46.409
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Отчёт 23.11 ходьба по магазинам) поиск Деда Мороза!
Оля привет! Красивые дедушки. Я вот еще не купила себе. Надо будет приобрести бородатого мороза))) А то как-то новый год без него не праздник. Как твой котик Валера поживает?
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.442
Реакции
46.409
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу