Бег Стодневка по бегу - 16

Как вам стодневка? Есть какие-либо предложения?

  • Все очень хорошо!

    Голосов: 4 36,4%
  • Когда следующая?

    Голосов: 6 54,5%
  • Напишу в комментариях

    Голосов: 1 9,1%

  • Всего проголосовало
    11

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.778
Реакции
45.256
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@ФЕлГа, Леночка, спасибо :kiss: :676866858: Добрый ты, светлый человек
110.gif
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.961
Реакции
151.269
Нежральня
Читать »»
Не то что бы амнистия...... скорее форс-мажор.Надо бы подумать чем можно дома организм нагрузить без техники.(собственно как учет вести тоже непонятно пока).Вообщем если есть мысли у кого предлагайте обсудим-потому как думаю не первый и последний кто в карантине завис домашнем.П.с. шагомер телефонный без жпс корректно считает?
ходьба с Лесли Сансон :rolleyes:
Комплекс рассчитан на 5 ступеней: они различаются быстротой выполнения, разнообразием и сложностью движений, продолжительностью. В основе – обычная зарядка, основанная на ходьбе в среднем темпе. Темп занятий убыстряется по мере повышения уровня: на первой ступени его легко выдержать, более высокие ступени требуют выносливости и тренированности.
Для выполнения не требуется беговой дорожки, снарядов, гантелей и прочего оборудования. Требуется небольшое количество свободного времени, места и спортивная одежда и компьютер. Знание английского языка не обязательно - и так понятно :D

и т.д. есть на ютубе
Отчитываться четверостишьями наверное
 
Последнее редактирование:

Batleika

шаленая бздычка
Капитан новой цели
Сообщения
3.557
Реакции
15.301
Не курю с
31.03.2019
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ходьба с Лесли Сансон :rolleyes:
Комплекс рассчитан на 5 ступеней: они различаются быстротой выполнения, разнообразием и сложностью движений, продолжительностью. В основе – обычная зарядка, основанная на ходьбе в среднем темпе. Темп занятий убыстряется по мере повышения уровня: на первой ступени его легко выдержать, более высокие ступени требуют выносливости и тренированности.
Для выполнения не требуется беговой дорожки, снарядов, гантелей и прочего оборудования. Требуется небольшое количество свободного времени, места и спортивная одежда и компьютер. И знание английского языка - и так понятно :D

и т.д. есть на ютубе
Отчитываться четверостишьями наверное
Ну вот отличный вариант для дома)).Спасибо.
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.772
Реакции
62.184
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Отчитываться четверостишьями наверное
Для некоторых легче броситься в море со скалы, чем написать стишок. Можно просто приседать, отжиматься, пресс качать и здесь отчитываться, ......а можно не отчитываться и знать, что тебя не выгонят. :smug: Ну нет километража , ну и ладно, подумаешь.
 
Сообщения
38.626
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Если кто помнит я тут показывал новые колеса Zoot Makai TT разработаны для триатлона и быстрого одевания на перевалке.
+ нОска без носкА за счет идеальной внутренней структуры. За зиму набегал в манеже и на дорожке в них порядка 250 км. Отлично держат ногу, резиновые шнурки с фиксатором тоже лучше обычных, нигде не жмет и не тянет, но дорожке идеально за счет дополнительной амортизации от самого синтетического покрытия дорожки.
А вот на беговой они стали не комфортными на беге , слишком жесткими по амортизации. Понедельник бег по асфальту-опять дискомфорт, для бега на твердых поверхностях они не предназначены , ну или для тех кто бараний вес имеет до 60 кг, тем норм.
Мне с 90 кг в них неприятно бегать, думал ну все.
Но достал стельку, посмотрел ее и понял, что она не имеет никакой амортизации и хороша лишь для четкой фиксации стопы внутри кроссовка.
Решил поэкспериментировать и вставил сначала стельки от Saucony Ride Iso, результат- получше амортизация, но нет.
Сегодня вставил стельки от Саломонов, фирма выпускающая стельки Ortholite(вроде так называется), они делают стельки для ортопдической обуви, с высокой амортизацией и изменяемой формой под стопу владельца.
Сегодня в них бежал. Результат Zoot Makai TT+ стельки Ortholite = идеальное, компромиссное решение с отличной амортизацией для бега как на среднюю часть, так и на пятку, с приемлимой амортизацией даже для тяжелых бегунов.
Ну и я очень доволен качеством изготовления кроссовок и материалов.
Рекомендую такую "сборку".
 
Сообщения
38.626
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
у кого в городах есть Триал -Спорт сходите.
Посмотрите на модели зут, их сливают с дисконотом 70-80 %
приличные кроссы можно за 1500-3000 выдернуть
 
Сообщения
38.626
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
В общем все печально для атлетов , которые наметили свои старты. Прекращено все авиасообщение, все старты отложены до сентября.
Вся подготовка идет в унитаз.
Перехожу на тихоходку и неспешный трансовый бег под музыку.
Обидно
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
У нас парки по закрывали, надо разведывать новые ближайшие маршруты. Один детский, там где в детстве была ЦШВСМ - слишком захламленный теперь любителями выпить под шашлычок на природе :(
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.692
Реакции
70.655
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отчёт за 27 марта
Ходьба 5,15 км
B084E8A7-5490-4C3A-8293-DDF3F54D3211.png
@Batleika, Андрей мы коньки ролики учитываем? Я сегодня открыла сезон
Ролики 12,69/2=6,34 км
87D39291-CC89-497E-B03D-3F1FC9943406.png В табличке ролики не отмечала.
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.778
Реакции
45.256
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Batleika

шаленая бздычка
Капитан новой цели
Сообщения
3.557
Реакции
15.301
Не курю с
31.03.2019
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отчёт за 27 марта
Ходьба 5,15 км
Посмотреть вложение 1156601
@Batleika, Андрей мы коньки ролики учитываем? Я сегодня открыла сезон
Ролики 12,69/2=6,34 км
Посмотреть вложение 1156603 В табличке ролики не отмечала.
Помнится мне тут уже пробовали на коньках...... :)
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.772
Реакции
62.184
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Почему? Вроде в начале стодневки договаривались учитывать
Может я и не в курсе. Помню в первых стодневках это дело обсуждалось, вердикт был - однозначно нет. С тех пор много воды утекло, много капитанов сменилось, может и парадигма поменялась!? Ясный пень, что последнее слово за капитаном! :smug:
 

Batleika

шаленая бздычка
Капитан новой цели
Сообщения
3.557
Реакции
15.301
Не курю с
31.03.2019
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Может я и не в курсе. Помню в первых стодневках это дело обсуждалось, вердикт был - однозначно нет. С тех пор много воды утекло, много капитанов сменилось, может и парадигма поменялась!? Ясный пень, что последнее слово за капитаном! :smug:
Зимой обсуждали обычные коньки-решили 1 к 2 считать.
Olga 22 ролики думаю так же можно считать
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу