Бег Стодневка по бегу - 16

Как вам стодневка? Есть какие-либо предложения?

  • Все очень хорошо!

    Голосов: 4 36,4%
  • Когда следующая?

    Голосов: 6 54,5%
  • Напишу в комментариях

    Голосов: 1 9,1%

  • Всего проголосовало
    11
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
  • Angry
Реакции: KaZa
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пол года - ооочень опасный срок :ku: А хамить человеку, который добровольно взвалил на себя функции капитана - последнее дело:facepalm:
Еще одна умная? Где хамство?
Мозг есть?
Я попросила человека, капитана внести за меня отчет, обьяснила причины, меня послали.
А если ты пишешь, что пол года опасный срок, так это ты значит на этой соске подвязана. А я не курю и не собираюсь. И мои обиды чисто субьективны на поступки людей. Потому что отзывчевее надо быть и добрее
 
  • Angry
Реакции: KaZa

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Предлагаю тогда обсудить такой вопрос, если капитан видит несоответствие между скрином и отчетом, нужно писать об этом в теме?
Или каждый сам, самостоятельно проверит свои отчеты и в итог за неделю попадает то, что вы сами поставили.
Все что не соответствует скринам и единицам измерения без обсуждения будет удаляться.
Смотрите, как вам будет удобнее, так и сделаем.
Наташ, не стоит ничего менять из-за одного «взбрыкнувшего» участника! Думаю, выражу общее мнение, что мы все очень благодарны капитанам за мониторинг отчетов и вовремя данный «пинок» :kiss:
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Еще одна умная? Где хамство?
Мозг есть?
Я попросила человека, капитана внести за меня отчет, обьяснила причины, меня послали.
А если ты пишешь, что пол года опасный срок, так это ты значит на этой соске подвязана. А я не курю и не собираюсь. И мои обиды чисто субьективны на поступки людей. Потому что отзывчевее надо быть и добрее
Я очень рада за тебя, Света, что тебе НАСТОЛЬКО легко даётся отказ от курения:thumbsup: Это ооочень заметно:giggle:
Перечитай ещё раз все, что ты написала, и обрати к себе))
 

Batleika

шаленая бздычка
Капитан новой цели
Сообщения
3.557
Реакции
15.301
Не курю с
31.03.2019
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отчет 28.01 ходьба 7.6 км Screenshot_20200128-195259[1].png
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Света Музыка,
Светлана, Вы обратились к капитану по моим часам в первом часу ночи. По Уфимскому времени - во втором часу. Ночи. Причем к утру в посте появилась отметка (которую Вы проглядели) о том, что проблема решена.
Хотелось бы заметить, что решение наших бед технического характера в обязанности капитанов не входит. Ни после полуночи, ни ближе к полудню.
Что касается меня, я всегда готов помочь Вам с занесением результатов в таблицы (если не пьян, не сплю и видел обращение), но говорить о бесчеловечном отношении? Это по ведомству капризов. Dixi.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Вы меня заразили. Теперь я прикидываю как пройти расстояния, вместо того, что бы проехать их на транспорте :thumbsup:
И я :bounce: нашагала 10т.ш. еще во время рабочего дня :thumbsup:

а я когда-то на работу 1,8 км на машине ездила
Я вообще всегда за рулем. У офиса в 10 утра уже не припарковаться, всегда психовала из за этого. Теперь сморю где бы подальше поставить машину))) Иногда сама не верю, что можно ходить пешком:wub:
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Там в устройствах есть. Нужно посмотреть в приложении. Но сколько стоят и целесообразна ли покупка ... :)
Одно время хотела, а сейчас думаю. Ну буду знать сколько у меня жира и что!? 😉
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Блин, оно мне написало набрать сотню-другую грамм, а я думал скинуть немного, а потом мышечной массой в тренажерке :facepalm:
Я хочу такое приложение, однозначно.
 

Batleika

шаленая бздычка
Капитан новой цели
Сообщения
3.557
Реакции
15.301
Не курю с
31.03.2019
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Еще одна умная? Где хамство?
Мозг есть?
Я попросила человека, капитана внести за меня отчет, обьяснила причины, меня послали.
А если ты пишешь, что пол года опасный срок, так это ты значит на этой соске подвязана. А я не курю и не собираюсь. И мои обиды чисто субьективны на поступки людей. Потому что отзывчевее надо быть и добрее
Ну вот зачем ругаться? Мои тоже сообщения не читают и нормально)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу