Бег Стодневка по бегу - 17

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.007
Реакции
42.952
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Нет, хотя есть, но я их для упражнений применяю
А у него они на ногах надеты. И он от дома бежит. По моим подсчетам примерно 10 км.
Я конечно не слежу за ним - просто часто вижу. И потом может спрошу - куда он так готовится.
У нас в городе сборы бегунов-любителей, которые тоже устраивают марафоны. Они собираюстя каждую неделю на забег по вторникам и четвергам. Но мне ехать до места их сборов 20-30 минут. Я лучше рядышком побегаю. А в марафоне - если не "провороню" поучаствую👍
 
Последнее редактирование:

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.717
Реакции
62.127
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
А у него они на ногах надеты. И он от дома бежит. По моим подсчетам примерно 10 км.
Обрати внимание на вены на икрах. Скорее всего они увеличены. Он их порвёт если будет продолжать.
Ну и сердце посадит, конечно.
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.007
Реакции
42.952
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Обрати внимание на вены на икрах. Скорее всего они увеличены. Он их порвёт если будет продолжать.
Ну и сердце посадит, конечно.
Чего-то мне страшновато. Посмотрю.
 
Сообщения
38.626
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Нет. Ходьба до места примерно 1 км.
Пртом бег без ускорений. Потом поход на рыбалку. Потом на машине на дачу морковку продергала и домой на машине. Это было вчера.
Вот сегодня ещё не бегала. От работы до дома дошла - примерно 3 км. Уже в "копилочку". Дома уборка.
В обед ещё есть полчаса погулять - тоже ложу в "копилочку".
Там, где я бегаю - один парень с утяжелителями бегает.. но мне пока это не грозит.. наверно.
А вы пробовали с утяжелителями?

и это считает мибенд какой-нибудь?
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.007
Реакции
42.952
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сообщения
38.626
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.007
Реакции
42.952
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сообщения
38.626
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Привет!
Ты второй день уже не понятными "матершинными" словами выражаешься.. 🤣
Не понимаю что это - мибенд!?
что то вроде такой хреноблуды
1594031759381.png

или такой
1594031777895.png

или такой
1594031822074.png
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.007
Реакции
42.952
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сообщения
38.626
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Да. Он.
А я ещё имею вопрос, один. 🤔
А что есть приложение лучше?

да не, я просто уточнял чем ведется подсчет шагов.
нашагиваешь ты офердофига при сидячей как ты говоришь работе.
потому я и решил уточнить
 
Сообщения
38.626
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Что это?) Объясни.
ну при интенсивной нагрузке возникает боль в мышцах, кто-то называет это застоем молочной кислоты из-за закисления, но кратко это крепатура, когда мышцы болят из-за превышения обычной нагрузки.
 
Последнее редактирование:

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.007
Реакции
42.952
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
да не, я просто уточнял чем ведется подсчет шагов.
нашагиваешь ты офердофига при сидячей как ты говоришь работе.
потому я и решил уточнить
Знаешь. Я в прошлом году тоже здесь в стодневке участвовала.
Просыпалась в 5 утра, оборачивала живот и ляшки пленкой)) и бегала на стадионе. Потом шла пешком до работы, на обед 20 минут туда, 20 обратно. И вечером с работы домой тоже пешком.
А так - я на машине (там это приложение не считает - проверяла).
Я возле компа целый день работаю 😪
Я в прошлом году даже пробовала на велотренажере - всё равно плохо считает.
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.007
Реакции
42.952
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ну при интенсивной нагрузке возникает боль в мышцах, кто-то называет это застоем молочной кислоты из-за закисления, но кратко это крепатура, когда мышцы болят из-за превышения обычной нагрузки.
Понятно. После занятий растяжка - лучший способ.
Слышала, что можно ещё в теплой ванной с слью (вроде) полежать после треней.
Я ещё иногда (когда боль надоедает) опять занимаюсь, но на 30% не перетруждаясь. Тоже легче потом - но не знаю правильно это или нет???
 
Сообщения
38.626
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Знаешь. Я в прошлом году тоже здесь в стодневке участвовала.
Просыпалась в 5 утра, оборачивала живот и ляшки пленкой)) и бегала на стадионе. Потом шла пешком до работы, на обед 20 минут туда, 20 обратно. И вечером с работы домой тоже пешком.
А так - я на машине (там это приложение не считает - проверяла).
Я возле компа целый день работаю 😪
Я в прошлом году даже пробовала на велотренажере - всё равно плохо считает.

ну, Света, давай будем последовательны.
Ты год уже активничаешь и пора бы получить более точный девайс? Пусть простой и за не сильно большие деньги, пусть менее точный. Но он мотивирует если честно.
Я когда пришел в беговую сюда 4 года назад (капец время летит) то я помню все тех же кто тут сейчас есть+ новенькие которые уже по 3-4-5-6 раз прошли стодневки беговые, количество людей не уменьшается, а только растет. А это значит, что с тобой это тоже будет надолго.
А следовательно, можно уже более ответственно подойти к вопросу анализа твоих занятий- завести гаджет типа часов с пульсометром , самый приемлимый сейчас вариант это Polar m430 у меня такой был и я год кайфовал от точности, надежности, и разнообразия поддержки со стороны разработчиков.

эта инвестиция лучше чем покупка нового телефона)) потому что работает на твое здоровье и то что может открыть для тебя мир Polar Flow это вообще отдельная тема.


Но если денег жалко, но бегать любишь то Amazfit Bip
это самое дешевое изобретение для спортсменов, дешевле некуда, а возможностей завались))
 
Сообщения
38.626
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Понятно. После занятий растяжка - лучший способ.
Слышала, что можно ещё в теплой ванной с слью (вроде) полежать после треней.
Я ещё иногда (когда боль надоедает) опять занимаюсь, но на 30% не перетруждаясь. Тоже легче потом - но не знаю правильно это или нет???
бани закрыты у меня в городе, я раньше просто раз в неделю ходил в баню и лупасил себя вениками и был счастлив, чист и розовожоп как младенец!
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.007
Реакции
42.952
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ну, Света, давай будем последовательны.
Ты год уже активничаешь и пора бы получить более точный девайс? Пусть простой и за не сильно большие деньги, пусть менее точный. Но он мотивирует если честно.
Я когда пришел в беговую сюда 4 года назад (капец время летит) то я помню все тех же кто тут сейчас есть+ новенькие которые уже по 3-4-5-6 раз прошли стодневки беговые, количество людей не уменьшается, а только растет. А это значит, что с тобой это тоже будет надолго.
А следовательно, можно уже более ответственно подойти к вопросу анализа твоих занятий- завести гаджет типа чесов с пульсометром , самый приемлимый сейчас вариант это Polar m430 у меня такой был и я год кайфовал от точности, надежности, и разнообразия поддержки со стороны разработчиков.

эта инвестиция лучше чем покупка нового телефона)) потому что работает на твое здоровье и то что может открыть для тебя мир Polar Flow это вообще отдельная тема.


Но если денег жалко, но бегать любишь то Amazfit Bip
это самое дешевое изобретение для спортсменов, дешевле некуда, а возможностей завались))
Я только в летний период могу. Заниматься. В период с октября по май - занимаюсь с ребенком (на кружки вожу - гимнастика 3 раза в неделю, театр моды 1-2 раза в неделю, подготовительные/развивающие - 1 раз в неделю). На себя (спорт) нет времени - да я и не переживаю за это. Для меня кроссовки беговые купить - это уже будет "достижение" 😁
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу