Бег Стодневка по бегу - 17

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.007
Реакции
42.952
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ну, Света, давай будем последовательны.
Ты год уже активничаешь и пора бы получить более точный девайс? Пусть простой и за не сильно большие деньги, пусть менее точный. Но он мотивирует если честно.
Я когда пришел в беговую сюда 4 года назад (капец время летит) то я помню все тех же кто тут сейчас есть+ новенькие которые уже по 3-4-5-6 раз прошли стодневки беговые, количество людей не уменьшается, а только растет. А это значит, что с тобой это тоже будет надолго.
А следовательно, можно уже более ответственно подойти к вопросу анализа твоих занятий- завести гаджет типа часов с пульсометром , самый приемлимый сейчас вариант это Polar m430 у меня такой был и я год кайфовал от точности, надежности, и разнообразия поддержки со стороны разработчиков.

эта инвестиция лучше чем покупка нового телефона)) потому что работает на твое здоровье и то что может открыть для тебя мир Polar Flow это вообще отдельная тема.


Но если денег жалко, но бегать любишь то Amazfit Bip
это самое дешевое изобретение для спортсменов, дешевле некуда, а возможностей завались))
Я ещё я не знаю - как зимой нужно бегать чтоб не заболеть?
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.007
Реакции
42.952
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.007
Реакции
42.952
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

NSSerg

Капитан новой цели
Сообщения
2.029
Реакции
10.879
Не курю с
19.04.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сообщения
38.626
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Так воздухом холодным же дышать буду - горло застужу?
у тебя носоглотка это приличный такой терморегулятор
про дыхание зимой есть много статей в интернете, почитай и подбери удобный вариант
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.715
Реакции
62.127
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
кто как с крепатурой борется?
Забыл что это такое после того как начал каждый день делать растяжки по методу Митяевых. Делаю три недели и начали расслабляться мышцы, которые уже настолько давно одеревенели, что я махнул на них рукой. Я приносил видео сюда.
Ну ещё магний и витамин С
 
Сообщения
38.626
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Забыл что это такое после того как начал каждый день делать растяжки по методу Митяевых. Делаю три недели и начали расслабляться мышцы, которые уже настолько давно одеревенели, что я махнул на них рукой. Я приносил видео сюда.
ога сохранил
спасибо
чота проленился сегодня бежать +26 и тяжелый , сырой воздух думаю ну вас нафиг господа
 

ВоваНТ

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
43.575
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
30
бани закрыты у меня в городе, я раньше просто раз в неделю ходил в баню и лупасил себя вениками и был счастлив, чист и розовожоп как младенец!
Такая же хрень с баней!
А пока бани закрыты проколол курс мовалис, мидокалм, комбилепен (правда только наполовину, т.к забухал). Теперь пью таблетки мидокалм и что то как то пытаюсь тянуть и массажировать.
 
Последнее редактирование:

NSSerg

Капитан новой цели
Сообщения
2.029
Реакции
10.879
Не курю с
19.04.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
не перебор? для обычной боли то? диклофенак жесткое средство
Это не обычная боль, вчера совершенно аномальная крепатура была. Вроде впервые диклофенак выпил от крепатуры. До этого только при травмах, в последний раз его в феврале пил, когда пах потянул - без диклофенака бегать не мог.
 
Сообщения
38.626
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Это не обычная боль, вчера совершенно аномальная крепатура была. Вроде впервые диклофенак выпил от крепатуры. До этого только при травмах, в последний раз его в феврале пил, когда пах потянул - без диклофенака бегать не мог.
надеюсь не натощак бахал
а то до язвы рукой подать
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.715
Реакции
62.127
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
А пока бани закрыты проколол курс мовалис, мидокалм, комбилепен (правда только наполовину, т.к забухал). Теперь пью таблетки мидокалм и что то как то пытаюсь тянуть и маскировать.
Ну вы монстры! :eek:
Я в баню хожу, но не думал что в них столько магии. Я в растяжки верю!:smug:
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.715
Реакции
62.127
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Это не обычная боль, вчера совершенно аномальная крепатура была. Вроде впервые диклофенак выпил от крепатуры. До этого только при травмах, в последний раз его в феврале пил, когда пах потянул - без диклофенака бегать не мог.
Добегаешься до отрыва связки. Диклофенак сигнал болевой убирает, а крепатура остаётся. Тянуться надо после каждой нагрузки и водно-солевой режим соблюдать.
 

NSSerg

Капитан новой цели
Сообщения
2.029
Реакции
10.879
Не курю с
19.04.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Добегаешься до отрыва связки. Диклофенак сигнал болевой убирает, а крепатура остаётся. Тянуться надо после каждой нагрузки и водно-солевой режим соблюдать.
Я тянусь и до и после каждой нагрузки, после обязательной разминки. Естественно с крепатурой (когда выпил диклофенак) я никуда не бегал, так что ничего не оторвется. Диклофенак был вчера, вчера я не бегал.
А вот диклофенак и спринт - это отдельный разговор. Варианта два - либо не бегать спринт вообще, либо использовать обезболивающие средства. Ибо без обезболивающих при растяжениях бегать не выйдет - это будет не спринт, а совсем без травм спринта не бывает, во всяком случае для большинства.
 

NSSerg

Капитан новой цели
Сообщения
2.029
Реакции
10.879
Не курю с
19.04.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.715
Реакции
62.127
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
и бабу надо красивую!
Не важно, красивая или нет, главное, чтоб качественно массаж делала.
Кстати вот ещё хороший метод.
А насчёт бани - она хороша для свежезакисленной мышцы, ......если же образовалась крепатура, то её баней не возьмёшь, потому что там клетки уже присмерти и начали вырабатывать трупный яд. Помните пословицу - "как мёртвому припарка".....И ещё - если у Вас после тренировки закисляются мышцы, Вам надо пересмотреть план тренировки - что-то вы делаете не так. То есть закисление это хорошо, без него прогресса не будет, но оно не должно продолжаться дольше минуты после нагрузки. А если после часа после тренировки оно сохранилось, то тренировка была не на пользу.
 
Сообщения
38.626
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Не важно, красивая или нет, главное, чтоб качественно массаж делала.
Кстати вот ещё хороший метод.
А насчёт бани - она хороша для свежезакисленной мышцы, ......если же образовалась крепатура, то её баней не возьмёшь, потому что там клетки уже присмерти и начали вырабатывать трупный яд. Помните пословицу - "как мёртвому припарка".....И ещё - если у Вас после тренировки закисляются мышцы, Вам надо пересмотреть план тренировки - что-то вы делаете не так. То есть закисление это хорошо, без него прогресса не будет, но оно не должно продолжаться дольше минуты после нагрузки. А если после часа после тренировки оно сохранилось, то тренировка была не на пользу.
АААААААААААААААААА
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.715
Реакции
62.127
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Варианта два - либо не бегать спринт вообще, либо использовать обезболивающие средства. Ибо без обезболивающих при растяжениях бегать не выйдет - это будет не спринт, а совсем без травм спринта не бывает, во всяком случае для большинства.
Это называется не спринт а перетрен. Уменьши объёмы, дай мышцам привыкнуть к нагрузкам.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу