Бег Стодневка по бегу-18

Nicety

Настенька
Сообщения
28.518
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет.
Ходила сегодня, 16.4 км
 

Вложения

  • Screenshot_2021-01-07-23-19-25-487_com.xiaomi.hm.health.jpg
    Screenshot_2021-01-07-23-19-25-487_com.xiaomi.hm.health.jpg
    178,7 KB · Просмотры: 82

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.762
Реакции
45.173
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, бегущие! :kiss:
@MrNobody, дорогой Василий Палыч, с днём рождения! Желаем активного долголетия, отличного здоровья, движения только вперёд, новых побед, достижения целей, счастья и всегда позитивного настроя!
depositphotos_105012382-stock-photo-birthday-cupcake-with-a-sparkler.jpg
 

Batleika

шаленая бздычка
Капитан новой цели
Сообщения
3.557
Реакции
15.301
Не курю с
31.03.2019
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, бегущие! :kiss:
@MrNobody, дорогой Василий Палыч, с днём рождения! Желаем активного долголетия, отличного здоровья, движения только вперёд, новых побед, достижения целей, счастья и всегда позитивного настроя!
Посмотреть вложение 1341597
Присоединяюсь к поздравлениям!
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.070
Реакции
107.025
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, бегущие! :kiss:
@MrNobody, дорогой Василий Палыч, с днём рождения! Желаем активного долголетия, отличного здоровья, движения только вперёд, новых побед, достижения целей, счастья и всегда позитивного настроя!
Посмотреть вложение 1341597
Присоединяюсь также к поздравлениям! С Днём рождения Василий!!!
birthday-1231.gif
 

NSSerg

Капитан новой цели
Сообщения
2.029
Реакции
10.879
Не курю с
19.04.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Короче решил - будет утром температура, тренировку отменю, ибо температура - это как минимум нагрузка на сердце, а если не будет - пойду бегать.
Лучше завтра ещё подожди. А если будет температура , ещё и с врачом поконсультируйся.
Наконец ночь спал нормально, утром температуры не было, рука болеть перестала. Организм испугался видимо, что лишат его тренировки :)
Состояние такое, как будто трех этих дней с температурой и не было. Не стал перечить организму, сводил его не тренировку :)
Рекордов конечно не побил, но 30 метров пробежал на 0.10 секунды медленней личника, 50 метров не хватило до рекорда 0.18.
Не знаю что случилось, но столько народу на стадионе я еще (за время эпидемии) не видел. Может ограничения по количеству одновременно в зале ослабили?
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.070
Реакции
107.025
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Наконец ночь спал нормально, утром температуры не было, рука болеть перестала. Организм испугался видимо, что лишат его тренировки :)
Состояние такое, как будто трех этих дней с температурой и не было. Не стал перечить организму, сводил его не тренировку :)
Рекордов конечно не побил, но 30 метров пробежал на 0.10 секунды медленней личника, 50 метров не хватило до рекорда 0.18.
Не знаю что случилось, но столько народу на стадионе я еще (за время эпидемии) не видел. Может ограничения по количеству одновременно в зале ослабили?
Слава Богу, что всё хорошо! Непереусердствуй только ! Мне уже придётся снижать темпы. Консультировалась с тренером, напомнил о возрасте)). Сказал, что неправильная техника и чрезмерные нагрузки привели к тому, что суставы стали болеть. Сегодня прошлась, завтра побегаю немножко и тогда смотреть будем. Велел каждый день делать растяжки и без обогрева ни бежать. Вообщем под присмотром буду)
 

NSSerg

Капитан новой цели
Сообщения
2.029
Реакции
10.879
Не курю с
19.04.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Слава Богу, что всё хорошо! Непереусердствуй только ! Мне уже придётся снижать темпы. Консультировалась с тренером, напомнил о возрасте)). Сказал, что неправильная техника и чрезмерные нагрузки привели к тому, что суставы стали болеть. Сегодня прошлась, завтра побегаю немножко и тогда смотреть будем. Велел каждый день делать растяжки и без обогрева ни бежать. Вообщем под присмотром буду)
Не, я нагрузку резко не увеличиваю, да и тренер не даст. Он перед тренировкой, на разминке, СБУ и ускорениях смотрит физ.состояние, и только после этого принимает решение какая работа будет на тренировке. Если не дай бог где кольнуло - тренировка сразу прекращается. От травм это на 100% не уберегает, но они, травмы, у меня достаточно редки.
Правда "длинный бег", в отличии от спринта - я бегаю без тренера.
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.715
Реакции
62.126
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
08.01 Ходьба 8.38 км.
Сходил в булочную, такси решил не вызывать.
Вчера вечером земля была - за ночь нападало. Для праздничного настроения!!! :)
08-01.jpg08-01-2021-1.jpg
Спасибо за поздравления и пожелания!
Перешёл в новую возрастную категорию. Я тут помониторил - если подтренироваться, то реально на подиум попасть пару-тройку раз в своей категории! :smile_coffee:
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.070
Реакции
107.025
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не, я нагрузку резко не увеличиваю, да и тренер не даст. Он перед тренировкой, на разминке, СБУ и ускорениях смотрит физ.состояние, и только после этого принимает решение какая работа будет на тренировке. Если не дай бог где кольнуло - тренировка сразу прекращается. От травм это на 100% не уберегает, но они, травмы, у меня достаточно редки.
Правда "длинный бег", в отличии от спринта - я бегаю без тренера.
Ну я с тренером только по телефону общаться буду. Но всё равно хорошо.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу