Бег Стодневка по бегу-19

Дамочка

Старожил
Сообщения
420
Реакции
2.137
Мои поздравления, надеюсь ещё встретимся...
Конечно, бегать бросать я не собираюсь, я и группу то выбрала, по типу все равно ж бегаю... Так что если здоровье не подкачает, то бег это все...
 

NSSerg

Капитан новой цели
Сообщения
2.029
Реакции
10.879
Не курю с
19.04.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Неприятно((
Добавили бы просто в требованиях дополнительно к справке о здоровье сертификат о вакцинации или справку о наличии антител.
И два варианта - забег будет отменен, так как не наберут участников, либо организаторы забьют на требование сертификата/справки. И в чем тогда смысл такого требования?
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Опять в Москве отменяют забеги... Дежавю...
Ага
Идиотизм полный
А то, что салют огромные толпы смотрели или на Пасху народ в церкви ломанулся, это не страшно 🤣🤣🤣 а забег, это прям конец света 🤣
Страна этих самых, у которых нужно у виска покрутить 🤣🤣🤣
 

Хоккеист

Великий Физрук
Сообщения
8.671
Реакции
15.285
Дневник
Читать »»
Ага
Идиотизм полный
А то, что салют огромные толпы смотрели или на Пасху народ в церкви ломанулся, это не страшно 🤣🤣🤣 а забег, это прям конец света 🤣
Страна этих самых, у которых нужно у виска покрутить 🤣🤣🤣
Свет ты чё прям бежать собиралась?))
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.762
Реакции
45.173
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ага
Идиотизм полный
А то, что салют огромные толпы смотрели или на Пасху народ в церкви ломанулся, это не страшно 🤣🤣🤣 а забег, это прям конец света 🤣
Страна этих самых, у которых нужно у виска покрутить 🤣🤣🤣
Ага, в Лужниках 18 марта 80 тысяч человек))).
Парад Победы.

И два варианта - забег будет отменен, так как не наберут участников, либо организаторы забьют на требование сертификата/справки. И в чем тогда смысл такого требования?
Ты, скорее всего прав, конечно.
Но с другой стороны... это же новая реальность. Хочешь путешествовать, например, - имей справку или сертификат. В некоторых странах уже вводятся ковид-паспорта. Прививка сейчас в России абсолютно доступна для всех бесплатно, даже очередей нет. Сертификат получаешь сразу автоматически в электронном виде на госуслугах. В чём сложность вакцинироваться?
Ведь обязательное наличие справки на забег не останавливает участников: они проходят обследования, посещают нескольких специалистов, экг, анализы (возможно).
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.762
Реакции
45.173
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! У нас жара африканская, t за 30
sun.gif
 

Хоккеист

Великий Физрук
Сообщения
8.671
Реакции
15.285
Дневник
Читать »»
Всем привет. Сегодня решил бежать именно трусцой, легко, не напрягаясь, на пульсе 120. А так как я бегун начинающий и беговых часов у меня нет, то решил бежать на стадионе с темпом 7:30 мин/км. Сразу скажу, держать такой темп не просто, постоянно хочется ускориться)). В итоге пробежал почти 4 км, реально кайфанул от бега, так можно долго бежать, это действительно восстановительный темп какой-то.Screenshot_2021-05-17-08-55-49-734_com.fitnesskeeper.runkeeper.pro.jpg
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.607
Реакции
58.729
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ага, в Лужниках 18 марта 80 тысяч человек))).
Парад Победы.


Ты, скорее всего прав, конечно.
Но с другой стороны... это же новая реальность. Хочешь путешествовать, например, - имей справку или сертификат. В некоторых странах уже вводятся ковид-паспорта. Прививка сейчас в России абсолютно доступна для всех бесплатно, даже очередей нет. Сертификат получаешь сразу автоматически в электронном виде на госуслугах. В чём сложность вакцинироваться?
Ведь обязательное наличие справки на забег не останавливает участников: они проходят обследования, посещают нескольких специалистов, экг, анализы (возможно).
А че очередей то нет? Все вакцинировались?
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.762
Реакции
45.173
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А че очередей то нет? Все вакцинировались?
Люди не спешат - не доверяют вакцине. Причины: невежество, очень много дезинформации, различных фейков, всяких мракобесных конспирологических теорий, дискридитация российской вакцины (в основном из соцсетей это всё идёт, конечно), антипрививочники, ковид-диссиденты))) и тд и тп.

А очередей реально нет. Мой муж в понедельник записался, в среду уже поставил прививку.
 

Batleika

шаленая бздычка
Капитан новой цели
Сообщения
3.557
Реакции
15.301
Не курю с
31.03.2019
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Люди не спешат - не доверяют вакцине. Причины: невежество, очень много дезинформации, различных фейков, всяких мракобесных конспирологических теорий, дискридитация российской вакцины (в основном из соцсетей это всё идёт, конечно), антипрививочники, ковид-диссиденты))) и тд и тп.

А очередей реально нет. Мой муж в понедельник записался, в среду уже поставил прививку.
Я вот тоже не спешу вакцинироваться).Имхо-делалась она в страшной спешке и слишком *сырая*.Опять таки думаю ситуация такая же как с прививкой от гриппа(каждый год новая вакцина) а тут одна и та же на все случаи жизни(мутирует вирус).
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.715
Реакции
62.126
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Я вот тоже не спешу вакцинироваться).Имхо-делалась она в страшной спешке и слишком *сырая*.Опять таки думаю ситуация такая же как с прививкой от гриппа(каждый год новая вакцина) а тут одна и та же на все случаи жизни(мутирует вирус).
Главный ковид-диссидент Никита Михалков позавчера вакцинировался.....у меня завтра второй укол Спутником.
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.607
Реакции
58.729
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Люди не спешат - не доверяют вакцине. Причины: невежество, очень много дезинформации, различных фейков, всяких мракобесных конспирологических теорий, дискридитация российской вакцины (в основном из соцсетей это всё идёт, конечно), антипрививочники, ковид-диссиденты))) и тд и тп.

А очередей реально нет. Мой муж в понедельник записался, в среду уже поставил прививку.
Невежество? Может быть наоборот - здравомыслие?
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.762
Реакции
45.173
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Невежество? Может быть наоборот - здравомыслие?
Если про здравомыслие - мы сейчас о какой-то конкретной вакцине говорим (ну там, Спутник ви, допустим) или о вакцинации вообще? В Израиле, например, 75% населения уже привито и новых выявленных случаев заражения на 16 мая - 1.

Ладно, дискуссию продолжать не вижу смысла, всё равно каждый останется при своём мнении))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу