Бег Стодневка по бегу - 8. Старт 17 июля

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Отчет за 02 октября (скоро зима)
две прогулки и заплыв
Очки забыл, глаза до сих пор красные:(
3.5+2.6+6.4 (1.6*4) = 12.5 км
Поэма:
Буду мучиться на смертном одре
Отчего ж не было секса в воде?
Главное, в бане и сауне было,
А вода как то мимо проплыла.
На стиральной машине сто лет,
А воде до сих пор секса нет! :)
Посмотреть вложение 488313 Посмотреть вложение 488314 Посмотреть вложение 488315
Может плаваешь просто мало? :giggle:
Или редко? :D
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.628
Реакции
58.880
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отчет за 03.10.17.
Ходьба 2,16 км., бег 1,57(11мин.) всего 3,73 км. У всех осеннее обострение, лучшие из лучших покидают нас. Screenshot_2017-10-03-19-30-50.png Screenshot_2017-10-03-19-30-20.png
 

Жарок

Патриот
Сообщения
1.005
Реакции
6.301
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А у нас что последняя неделя? В любом случае, для меня такое давление слишком высокое, голова болит, тошнота, так что заниматься точно не смогу ближайшие несколько дней.
Сочувствую. Выздоравливай. Видимо прошедшая магнитная буря еще колобродит. У нас с мужем тоже давление выскочило.
Отчет за 3 октября.
Подскочившее давление бежать не позволило, но прогулка получилась нормальная. Потому что всегда, как только давление даванёт, мы идем на прогулку, кровь начинает бегать быстрее, и становится легче. Прошли пять километров.
Но прежде чем пойти гулять,
Пришлось взобраться высоко.
Казалось, лестница до неба достает,
А всего лишь до верхнего, в три метра высотой
Каркаса сварного,
Где лежбище отпрысков
Разносортных лоз винограда.
Летом в этом тоннеле
Прохлада прямо перед входом в дом,
А с сегодняшнего дня тоннеля уже нет,
Все обрезано и открыто
Синему небу, яркому солнцу,
И что греха таить - взгляду случайного прохожего.
Не очень люблю дни обрезки винограда,
Когда и сад, и дом, и двор, и огород,
Обнажаясь, стыдятся,
И ты как будто тоже словно голый пред толпой...
 

ВоваНТ

Пророк
Сообщения
5.480
Реакции
43.751
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
30

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»

nataly132007

Авторитетная личность
Сообщения
862
Реакции
2.582
Не курю с
19.05.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро. У меня возник вопрос, может есть у нас тут медики или у кого было такое. В воскресенье у меня было сильное повышение давления на нервной почве, те лекарства что у меня были не помогали, пришлось вызвать скорую, она что-то там замерила и сказала, что у меня идёт большой выброс адреналина, надо успокоиться, сделала укол, дала таблетку, давление спало. Но следующие 2 дня давление все равно было повышенное, сердцебиение тоже. Сегодня проснулась, померила давление и ура-норма, но сердце ещё стучит. А теперь вопрос, можно ли мне вечером на велотренажёр? Я уже так привыкла к тренировкам, что мне без них реально плохо, очень хочу потренироваться, но страшно, вдруг опять плохо будет.
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро. У меня возник вопрос, может есть у нас тут медики или у кого было такое. В воскресенье у меня было сильное повышение давления на нервной почве, те лекарства что у меня были не помогали, пришлось вызвать скорую, она что-то там замерила и сказала, что у меня идёт большой выброс адреналина, надо успокоиться, сделала укол, дала таблетку, давление спало. Но следующие 2 дня давление все равно было повышенное, сердцебиение тоже. Сегодня проснулась, померила давление и ура-норма, но сердце ещё стучит. А теперь вопрос, можно ли мне вечером на велотренажёр? Я уже так привыкла к тренировкам, что мне без них реально плохо, очень хочу потренироваться, но страшно, вдруг опять плохо будет.
Мне кажется лучше сходить к кардиологу. Есть три анализа УЗИ, ЭКГ и ЭКГ под нагрузкой. Кардиолог назначает либо всё либо что-то из этого, сделает заключение, выпишет лекарство и расскажет дельнейший план тренировок.
Крутить педали я бы не стала.
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ВоваНТ

Пророк
Сообщения
5.480
Реакции
43.751
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
30
Всем доброе утро. У меня возник вопрос, может есть у нас тут медики или у кого было такое. В воскресенье у меня было сильное повышение давления на нервной почве, те лекарства что у меня были не помогали, пришлось вызвать скорую, она что-то там замерила и сказала, что у меня идёт большой выброс адреналина, надо успокоиться, сделала укол, дала таблетку, давление спало. Но следующие 2 дня давление все равно было повышенное, сердцебиение тоже. Сегодня проснулась, померила давление и ура-норма, но сердце ещё стучит. А теперь вопрос, можно ли мне вечером на велотренажёр? Я уже так привыкла к тренировкам, что мне без них реально плохо, очень хочу потренироваться, но страшно, вдруг опять плохо будет.
Хорошо, что сердце еще стучит.
Покатайся без напряга, а лучше погуляй.
У каждого свой организм, поэтому советы давать и слушать опасно и бесполезно)))
 

Lensya

Писатель
Сообщения
557
Реакции
4.899
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Для тех кто часто болеет простудными..
Как раньше болел и я.

Могу поделиться частью скромного опыта) Попробуйте НА ВРЕМЯ отказаться от мяса, а также снизить кол-во потребляемого сахара в чистом виде (в чай, подсластители в кашу и т.п.). :) Чисто эксперимента ради. Месяца так на 3 попоститься.. Ну или на 2. Эффект заметите налицо (и на-всеостальное :) ).

Не факт, что именно это есть причина недуга, но обычно простуда - признак ослабевшего иммунитета и "апогея" загрязнения (организм выкашливает-вычухивает-высмаркивает всякий мусор через выделяющуюся жидкость).... Я перестал болеть простудными именно когда отказался от мяса - около 8 лет назад (бывает только раз в год - что-то типа сезонной чистки). При том, что даже когда курил много - болел редко. А помню когда мясо хавал каждый день, постоянно были проблемы с головной болью, ушным отитом, несварением (и как следствие несвежим запахом изо рта). Или возможно стоит ограничить курицей (или др.птицей) и рыбой, а для получения белков также шампиньоны и грецкие орехи. На мой взгляд это оптимально.
:thumbsup: полностью поддерживаю! Три года не ем мяса - прошла аллергия. раньше каждый год мучалась , летом эти сопли слезы, кошмар, и в больницах лежала с аллергическим удушьем. Сейчас ничего такого нет
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу