Бег Стодневка по бегу-9. Старт 23 октября.

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Шагомер. Теперь пробую спорт-трекер. Вообще не понимаю - запускаю, а она молчит и все. А какие у тебя программы?
У меня runtastic, но при сложногеометрическом маршруте он иногда даетс сбой, потому у меня при пробежке в дополнении включен GPS booster. У тебя телефон на андроиде?
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня runtastic, но при сложногеометрическом маршруте он иногда даетс сбой, потому у меня при пробежке в дополнении включен GPS booster. У тебя телефон на андроиде?
Да. И та модель, которую ношу с собой - вообще французская. Хотя русифицирован.
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.607
Реакции
58.729
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
О! Мне сейчас это очень актуально :wub: Если успела - принимайте в команду ;)

Доброго, всем!

cb3b9b0d6e157f93921b8cd8ba2e8be6.jpg
Света, на первой странице темы есть форма заявления. Заполняй и к нам.
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да. И та модель, которую ношу с собой - вообще французская. Хотя русифицирован.
Тогда в гугл плее просто забиваешь в поискке бег. Там тебе весь список выйдет. Из легких для телефона и простых, это Run Hard, Nike+, Running Distance Tracker
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.607
Реакции
58.729
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Друзья, всех поздравляю с началом новой 9-й стодневки по бегу. Желаю здоровья, воплощения в жизнь всего того, что вы от этого мероприятия ждёте, лёгких ног, много чистого, свежего воздуха. Ну и конечно же, массу новых и ярких впечатлений. Всем удачи!!!
3e5DkxKWCqI.jpg
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тогда в гугл плее просто забиваешь в поискке бег. Там тебе весь список выйдет. Из легких для телефона и простых, это Run Hard, Nike+, Running Distance Tracker
Хорошо. Ну, попробую еще днем тогда с первой программой сходить. Потому что тут надо двигаться по карте. А я дома нахожусь.
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
1. Моя цель бега - скинуть лишнее, укрепить здоровье.
2. Дни бега в неделю - вт, чт, сб.
3. Вечер, ходьба-улица.
4. Количество минут за подход - 40 минут/6 000 - 10 000 шагов в день.
5. Скрин беговой программы или фото по ходу бега.
6. Примерное время выкладки отчёта 20-00 по Мск
7. Согласен(на) с правилами и по заявленным мною нагрузкам беру ответственность за своё здоровье на себя.
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тогда в гугл плее просто забиваешь в поискке бег. Там тебе весь список выйдет. Из легких для телефона и простых, это Run Hard, Nike+, Running Distance Tracker
К сожалению, вынуждена из стодневки выбыть. Нет возможности так тесно светить свою геолокацию, в том числе и из-за политической, криминогенной и военной обстановки. Буду заниматься самостоятельно.
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
К сожалению, вынуждена из стодневки выбыть. Нет возможности так тесно светить свою геолокацию, в том числе и из-за политической и военной обстановки. Буду заниматься самостоятельно.
Тебя ни кто не заставляет светить твой свой маршрут, достаточно скрина с количеством километров!!! И всё!!!

Я же специально скинул ссылку на прошлую стодневку где можно ознакомится с тем кто и как выкладывал.
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тебя ни кто не заставляет светить твой свой маршрут, достаточно скрина с количеством километров!!! И всё!!!

Я же специально скинул ссылку на прошлую стодневку где можно ознакомится с тем кто и как выкладывал.
Даже на скрине можно засветить геолокацию. Тем более запись трека. Кто потом будет читать мои записи трека и в каком федеральном агентстве госбезопасности какой разведки... Нет, меня много раз пытались убить, поэтому не буду рисковать. Извините.
 

Noob Saibot

V.I.P
Сообщения
19.054
Реакции
38.861
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
16
Метод
Табекс
Даже на скрине можно засветить геолокацию. Тем более запись трека. Кто потом будет читать мои записи трека и в каком федеральном агентстве госбезопасности какой разведки... Нет, меня много раз пытались убить, поэтому не буду рисковать. Извините.

Люба, кому надо, тот тебя и по этому сообщению на форуме вычислит ) Я тебе скидывал скрин, по которому ты не поймешь, где я нахожусь
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хотя могу и щас. Скрин рантастика. Карту сдвигаю вверх и остаётся лишь информация

Screenshot_2017-10-23-07-47-24.png
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу