Бег Стодневка по бегу-9. Старт 23 октября.

Хинатик

Авторитетная личность
Сообщения
748
Реакции
5.510
Не курю с
09.06.2022
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Друзья, всех поздравляю с началом новой 9-й стодневки по бегу. Желаю здоровья, воплощения в жизнь всего того, что вы от этого мероприятия ждёте, лёгких ног, много чистого, свежего воздуха. Ну и конечно же, массу новых и ярких впечатлений. Всем удачи!!! Посмотреть вложение 499671
Спасибо, капитан!))
Всем успехов и лёгких ножек!:kiss:
@Ларандана, было бы желание - можно оформить скрин и без местоположения. Вот если нет желания участвовать, то тут и уговаривать бесполезно.
Желаю тебе разобраться в себе и принять решение, которое тебе близко;)
П.С. по поводу SportsTracker - это моя любимая программа, а перепробовала я очень многие. Рекомендую:thumbsup:
Чтоб программа заработала, надо включить GPS на телефоне и нажать "начать тренировку":)
 

Сержень

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
114
Не курю с
18.10.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Всем привет!
Отчет за 23.10.2017
Велосипед 4 км, бег 1 км.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    17,7 KB · Просмотры: 85

Hadisovish

Белый и пушистый
Сообщения
8.647
Реакции
56.040
Всем привет! :kiss:
С началом самой трудной и суровой стодневки ! :D
Батарейка на часах практически умерла, а зарядка осталась на работе :facepalm:. Отчитываюсь по Киперу
23.10.2017
6,06 км , 36:36мин
IMG_5275.PNG
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Люба, кому надо, тот тебя и по этому сообщению на форуме вычислит ) Я тебе скидывал скрин, по которому ты не поймешь, где я нахожусь
Да ладно. Когда бандитов ловишь - и не такие идиоты встречаются, особенно когда у нас украли с ломиком ящик для пластиковых бутылок со всем содержимым. Я не вмешивалась. Но по разговору ясно было, что они шутить не собираются. А таких случаев у меня много. Поэтому я рисковать не буду. Не подошли фотоотчеты - значит, не судьба. Хотя сначала было заявлено, что и этого будет достаточно. Значит, случайно записалась не туда.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
ДУ всем ! Меня тоже многие хотят убить :Dно я не побоюсь выложить таки скриншот своей утреней прогулки. я не бежала а быстро шла. Замёрзла жесть. Кашлять начала. Короче дальше продолжила свой путь в тролике:D
Screenshot_2017-10-23-08-50-42-464_com.yandex.browser.png
 
Последнее редактирование модератором:

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.607
Реакции
58.739
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Да ладно. Когда бандитов ловишь - и не такие идиоты встречаются, особенно когда у нас украли с ломиком ящик для пластиковых бутылок со всем содержимым. Я не вмешивалась. Но по разговору ясно было, что они шутить не собираются. А таких случаев у меня много. Поэтому я рисковать не буду. Не подошли фотоотчеты - значит, не судьба. Хотя сначала было заявлено, что и этого будет достаточно. Значит, случайно записалась не туда.
Видимо действительно не туда:D
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.607
Реакции
58.739
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ДУ всем ! Меня тоже многие хотят убить :Dно я не побоюсь выложить таки скриншот своей утреней прогулки. я не бежала а быстро шла. Замёрзла жесть. Кашлять начала. Короче дальше продолжила свой путь в тролике:D
Посмотреть вложение 499727
Аня, просьба, выкладывай пожалуйста миниатюру скриншота.
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

ВоваНТ

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
43.574
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
30

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ДУ всем ! Меня тоже многие хотят убить :Dно я не побоюсь выложить таки скриншот своей утреней прогулки. я не бежала а быстро шла. Замёрзла жесть. Кашлять начала. Короче дальше продолжила свой путь в тролике:D
Посмотреть вложение 499727
Аня, не обижайся на меня пожалуйста. Я просто решил сам сделать. Лучше такие скрины выкладывать миниатюрой. Извини, больше так делать не буду :)
 

Сержень

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
114
Не курю с
18.10.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Не пойму, у тебя бег и вело? Или ты уже перевёл вело на бег.?
У меня и то и то, до гаража 500 метров трусцой, там беру велик и до школьного стадиона еду на вело, там на нем 2 км для разминки и сугрева, после бег трусцой 1 метров 300км, ну и 2 добиваю после бега на вело+к гаражу на нем, метров 300 и бегом до квартиры. Сколько в общем, не знаю, но отчитываюсь за то что положено.
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем привет....снег на асфальте не удержится к вечеру, так что сегодняшний проход до дома после работы должен пройти в штатном режиме))))
.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу