Новые знания Стодневка по фотографии - 3

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Noob Saibot

V.I.P
Сообщения
19.055
Реакции
38.867
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
16
Метод
Табекс
А я против общефорумного голосования.
Одно дело, когда среднестатистический форумчанин одним глазом посмотрит и ткнёт в понравившуюся фотку, не вникая в детали, другое - когда член жюри, на котором лежит ответственность, посмотрит внимательно и поставит взвешенную оценку, пусть даже она будет немного субъективной.
У меня вообще нет претензий к оценкам своих работ. Интуитивно понимал, что будет, так и получалось. Иногда оценки мне казались завышенными. Может потому, что я себя в этом деле недооцениваю )
И вообще, по большому счёту, я сюда не за оценками шёл )
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Спасибо большое!)

Неа... не будет такого. Проходили и знаем, придут голосовать "за брата за свата", и команды свои из всех разделов притащат ради голосовать, начнется агитация и такой бардак, что лучше в подобное не соваться. Поверь, я сотнями голосования проводила уже, дай мне 10 ников, и я тебе не глядя на работы скажу кто победит. Как раз объективности то и не будет.
Да-да, полностью согласна с Наташей! Именно это я всегда и наблюдаю в общефорумных голосованиях.
 

Озгуд Филдинг III

Гордость форума
Сообщения
2.293
Реакции
8.060
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ведь выход, и эволюция возможны, но для этого надо просто выйти за привычные рамки междусобойчика.
Но как говорится - в Техасе- хозяин- Техас, если администрация сказали - "предложению отказать". значит отказать))). вопрос закрыт.
 
Я

ЯНаталИЯ

А ведь выход, и эволюция возможны, но для этого надо просто выйти за привычные рамки междусобойчика.
Но как говорится - в Техасе- хозяин- Техас, если администрация сказали - "предложению отказать". значит отказать))). вопрос закрыт.
Вопросы судейства во всем времена и во всех областях их существования были самыми болезненными, что спорт, что конкурсы. И недовольства есть всегда.
 

Озгуд Филдинг III

Гордость форума
Сообщения
2.293
Реакции
8.060
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вопросы судейства во всем времена и во всех областях их существования были самыми болезненными, что спорт, что конкурсы. И недовольства есть всегда.
они обоснованы, как тут принято говорить- судъективное мнение))).
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
IMG_20180208_012847_.png

Вот и закончилось это замечательное, увлекательное приключение. Уже третья стодневка ушла в историю. Немножко грустно, как всегда ...
У вас было очень много красивых, интересных по содержанию, оригинальных по решению, фотографий, и мне как зрителю, и болельщику, доставляло большое наслаждение видеть, любоваться вашими работами. Много фотографий перекочевали в коллекции форумчан и теперь у них своя жизнь. И вы можете гордиться тем, что ваше творчество было замечено многими людьми.
Не буду выделять кого-то, потому что были итоги, определены победители, скажу только, что были работы, которые может быть технически небезупречны, но художественный уровень был очень высокий. Это говорит о несомненном таланте многих участников. Участники, для которых эта стодневка была не первой, подтвердили свой высокий уровень и порадовали качественным работами. А новенькие, как всегда быстро прогрессировали и удивляли своими работами.
Спасибо вам всем за доставленное удовольствие!
get_img.jpg

IMG_20180208_013428_.png
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак, появилось время, теперь можно и сказать...
Начнем с того, что понимание куда я попала пришло к этапу третьему)))
А вот понимания зачем, нет до сих пор:D
Если бы мне, наивной, которая думала, что идет учиться, сказали, что здесь конкурс..., нет, Фотоконкурс, я бы прошла мимо, сделав вид, что не вижу вывеску)
Но, привычка доводить все до конца, привела к тому, что я первая, кому не хватило призового места (это нормально, в дефицитные 90-е на мне всегда все заканчивалось)))
Я хочу поблагодарить команду, особенно Вику @screamerss и Юру @#ЮрА , они и поддерживали и
советовали и придавали веру в себя.
По поводу фото участников: меня особенно зацепили работы @Бегемот -"Натюрморт"; @KaZa -"Геометрия.Круг." и @screamerss -"Умышленные ошибки".
Ну и конечно, к концу стодневки, прогресс был явен, а 12 поселилось прочно в наших табличках)
Из жюри не хочу никого особо выделять (все-таки, наверное, пойду в 4-ю;)), но персональное спасибо @Дмитрий Скотынянец , на 2-м фото, он обещал помочь с настройками, ну я возьми и скажи, гордо, у меня так и так и так, правильно?! А он мне, а для чего?! Смысл его ответа до меня дошел только на 6 теме) А еще, прочитав тему 1 стодневки, я запомнила его фразу:"Не хотел бы я оказаться на месте жюри"))) Дим,ты оказался, и это твое место!
Также просто открытием стал мастер-класс @Алексей Куваев по теме "Движение". Пробовала. Получилось, но не понимаю таких фото)
@Мишик всегда лайкал фото, а к некоторым писал комментарии, если не было таблички и лайка от @Мишик , значит ждем его)))
@Василий К. -самый загадочный и молчаливый член жюри, только фотографии-подсказки подсказывали, что это наш помощник)
Ну и @ЯНаталИЯ сама талантливый фотограф, запомнится мне самым лояльным членом жюри , на вопрос участников ее ответ был неизменен:"У меня нет претензий":cool:
Спасибо, друзья!
До новых встреч!!!
Огромное спасибо за такие слова) мне очень приятно. В твоих фото чувствуется твой стиль) просто супер) если есть где-то в инстограмоме, буду рада стать твоим подписчиком))
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
35.013
Реакции
121.909
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Огромное спасибо за такие слова) мне очень приятно. В твоих фото чувствуется твой стиль) просто супер) если есть где-то в инстограмоме, буду рада стать твоим подписчиком))
Спасибо, Вик! Меня нет в инстаграме, но , возможно, к следующей стодневке обзаведусь страничкой)))
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Где то ближе к весне запись будет
Не забудьте кинуть мне приглашение)) Я с большим удовольствием приму участие в следующей стодневке. Соскучился уже по атмосфере творчества.
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С днем рождения, Вика! Будь счастлива и любима! Красоты и здоровья тебе! Удачи и исполнения желаний! И радуй нас всегда своим неиссякаемым позитивом, добротой и талантом! :kiss:

Romashki.jpg
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С днем рождения, Вика! Будь счастлива и любима! Красоты и здоровья тебе! Удачи и исполнения желаний! И радуй нас всегда своим неиссякаемым позитивом, добротой и талантом! :kiss:

Посмотреть вложение 563622
Спасибочки огромное, обязательно приходи в стодневку по фото, очень буду рада)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу