Йога Стодневка по Йоге 4

Magicus

Пророк
Сообщения
8.616
Реакции
32.253
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
День 20.
Позанимался, но как то через силу:facepalm:
Наверное потому, что завтра уеду отдыхать на 4 дня. У друга домик пустой под Мгарским монастырем образовался, чего бы не воспользоваться;)
Но, это не значит, что я там не буду заниматься. отмечусь сразу по возвращении:kiss:
maxresdefault.jpg
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Приведу сейчас страшилку про прабабку. Тоже, видать, йогой занималась.


Дело было в детстве, мне тогда было лет семь-восемь. Стояло лето, мать повезла меня на дачу к прабабке. Сама после выходных уехала, оставив меня на всю неделю вместе с ней. Дача стояла в самом конце деревни — лес начинался в метрах десяти от дома.

Как-то ночью случилось то, что я помню до сих пор, как будто это было вчера. Проснулся я от каких-то непонятных звуков, вначале даже не сообразил, что это такое. Спал я в отдельной комнате, где до этого спал дед, пока не помер. Прабабка спала дальше по коридору. Звуки напоминали рычание, переходящее в хрип. Меня сразу бросило в пот от какого-то животного ужаса. Минут двадцать я лежал под одеялом, не смея двигаться. Потом кое-как пришёл в себя, и тут меня осенило: это, наверное, прабабке стало плохо, она может умереть! Тут мне стало страшнее пуще предыдущего: что делать? Я один, мамы нету, звать на помощь некого... Меня уже трясло всего от страха.

Наконец, выхожу в коридор, направляюсь в комнату к прабабке и замечаю, что у неё дверь открыта и свет включён. Подхожу к двери — хрипы всё продолжаются. Смотрю в щелочку и просто замираю от ужаса — прабабка стоит на коленях недалеко от своей кровати, запрокинув голову назад. Руки у неё были в таком положении, как в гимнатической стойке «мостик». Дальше не помню, что было, но очнулся я поздней ночью, почти утром. Вероятно, прошло несколько часов или минут. Звуков уже не было, свет у прабабки был выключен, и сама она лежала на кровати, под одеялом. Я, будучи шокированным, тихо ушёл к себе в комнату и лёг на кровать, думая, что мне это приснилось.

Утром я проснулся уже за полдень. Оделся, помылся, смотрю — прабабки нигде нет. Захожу в комнату — а она лежит в той же позе, только на боку и под одеялом. Я простоял в ступоре бог знает сколько времени. Благо, в тот же день приехала мать. Я не мог говорить ни слова целый день, даже водили потом к психологу. Сейчас я уже не помню всех событий после этой ночи. И я до сих пор не понимаю, что это было.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.804
Реакции
53.391
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем Привет! Хочу поделиться своим впечатление о курсе занятий " Крокодил". Когда я его начала делать, у меня были проблемы с поясницей, побаливала, иногда - очень. И хотя там было сказано, что в период обострения нельзя, все таки решила потихоньку начать, без фанатизма. Прошло 2,5 недели занятий, результат просто ошеломляет, ушли боли, амплитуда движений сейчас, как в видео, дискомфорта не ощущаю. Я довольна и рада, что занялась йогой. На следующей неделе уже хочу добавить йогу Айенгара.
download-2.jpeg
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.804
Реакции
53.391
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
День 20.
Позанимался, но как то через силу:facepalm:
Наверное потому, что завтра уеду отдыхать на 4 дня. У друга домик пустой под Мгарским монастырем образовался, чего бы не воспользоваться;)
Но, это не значит, что я там не буду заниматься. отмечусь сразу по возвращении:kiss:
maxresdefault.jpg
Красота сказочная! Хорошего отдыха!
 

Alozouwa

Сообщения
2.404
Реакции
7.994
Не курю с
16.06.2017
Дневник
Читать »»
Всем Привет! Хочу поделиться своим впечатление о курсе занятий " Крокодил". Когда я его начала делать, у меня были проблемы с поясницей, побаливала, иногда - очень. И хотя там было сказано, что в период обострения нельзя, все таки решила потихоньку начать, без фанатизма. Прошло 2,5 недели занятий, результат просто ошеломляет, ушли боли, амплитуда движений сейчас, как в видео, дискомфорта не ощущаю. Я довольна и рада, что занялась йогой. На следующей неделе уже хочу добавить йогу Айенгара.Посмотреть вложение 645666
Добрый день. Очень хорошо! Нелишнее доказательство того, что если всё делается правильно, то результат не разочаровывает.
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, друзья !

Занимался вчера вечером и сегодня утром. 20 и 15 минут соответственно.
Не мог раньше сообщить, так как отправляли в командировку.:)
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Все. Сделала вторую йогу ЛФК. На сегодня это рекорд. Бим лежал и лизал мне ноги. Обычно пес Бим всегда делает йогу вместе со мной.
 

Alozouwa

Сообщения
2.404
Реакции
7.994
Не курю с
16.06.2017
Дневник
Читать »»

Типчик

V.I.P
Happy Birthday to You
Сообщения
6.660
Реакции
29.005
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем Привет !
Что-то перестали отмечаться :(:
@Осень_ , @Паввел , @Lesenok13 , @More , @Нича , @ВольныйБурундук .
Ещё есть кому не хватает третьего занятия.
@Типчик , привет, я надеюсь пропали не из-за того случая в табличке? ерунда же :)
Привет всем ! У меня отмечаться получается только с компа , а до него пока не добраться . А с мобилы опять могу накосячить.
 

Нича

то ли человек, то ли мультяшка
Сообщения
266
Реакции
865
Не курю с
16.08.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет) Да, извините, прошлую неделю не занималась (вообще ничем, работа меня поглотила полностью, что я и думать перестала о чем бы то ни было еще). Но вроде все налаживается, возобновляю все занятия, снова в графике) Сегодня сделала и сразу почувствовала себя лучше!
Не вычеркивайте меня, не-не-не! =)
 

Alozouwa

Сообщения
2.404
Реакции
7.994
Не курю с
16.06.2017
Дневник
Читать »»
Всем привет) Да, извините, прошлую неделю не занималась (вообще ничем, работа меня поглотила полностью, что я и думать перестала о чем бы то ни было еще). Но вроде все налаживается, возобновляю все занятия, снова в графике) Сегодня сделала и сразу почувствовала себя лучше!
Не вычеркивайте меня, не-не-не! =)
Хорошо!
 

Нича

то ли человек, то ли мультяшка
Сообщения
266
Реакции
865
Не курю с
16.08.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я в строю! 30 минут йога клаб, не очень сложно и чувствую себя после них просто отлично :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу