Йога Стодневка по Йоге 4

Magicus

Пророк
Сообщения
8.616
Реакции
32.253
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Доброе утро!
Возвернулся с отдыха. Позаниматься чисто на природе не получилось:( Обилие кровососущих не позволило. Но, в домике свою теперь уже стандартную практику выполнял.
Похвастаюсь:rolleyes:. Собирал ничейную малину - чудный чаек попивал. Охапка зверобоя и материнки сушится на балконе.
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, друзья!

Сегодня был в бассейне. Потом на полотенце Падмасану пытался исполнить. Люди озирались. Слишком громко пыхтел.
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро!
Возвернулся с отдыха. Позаниматься чисто на природе не получилось:( Обилие кровососущих не позволило. Но, в домике свою теперь уже стандартную практику выполнял.
Похвастаюсь:rolleyes:. Собирал ничейную малину - чудный чаек попивал. Охапка зверобоя и материнки сушится на балконе.

Прямо вот материнки? Ага. Залез. Посмотрел. Она же душица. Она же орегано. Хорошая трава.
 

Magicus

Пророк
Сообщения
8.616
Реакции
32.253
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Прямо вот материнки? Ага. Залез. Посмотрел. Она же душица. Она же орегано. Хорошая трава.
Про то, что материнка-душица еще и орегано по совместительству не знал:giggle:
А чай из нее - прелесть...
Сегодня йожился совсем мало:facepalm: Минут 15 янтр и все. Никак не мог осилить книгу (даже приступить к чтению) заявленную в Книжном клубе. Отменив ее, за пару часов прочитал другую (вроде как для компенсации своей не удачи:rofl:) Если кому-то очень хочется быстро прочитать книгу по саморазвитию, то рекомендую "Книга Ленивого Гуру" именно то что надо:rofl:
https://fex.net/109966482577
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Про то, что материнка-душица еще и орегано по совместительству не знал:giggle:
А чай из нее - прелесть...
Сегодня йожился совсем мало:facepalm: Минут 15 янтр и все. Никак не мог осилить книгу (даже приступить к чтению) заявленную в Книжном клубе. Отменив ее, за пару часов прочитал другую (вроде как для компенсации своей не удачи:rofl:) Если кому-то очень хочется быстро прочитать книгу по саморазвитию, то рекомендую "Книга Ленивого Гуру" именно то что надо:rofl:
https://fex.net/109966482577

Спасибо за рекомендацию. Мне ещё помидорами надо заняться. Если сегодня не успею, то вылечу. Кстати, переход по ссылке дает лишь предложение облачного пространства.
 

Magicus

Пророк
Сообщения
8.616
Реакции
32.253
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Спасибо за рекомендацию. Мне ещё помидорами надо заняться. Если сегодня не успею, то вылечу. Кстати, переход по ссылке дает лишь предложение облачного пространства.
Упс:( Прошел по ссылке - есть там книга... Ладно https://dropmefiles.com/F5p56
Там вот это: :giggle:
10551700_3.jpg

И на каждой страничке нечто подобное:) Читать там особо не чего, но настроение поднимет...
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.845
Реакции
53.546
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Прямо вот материнки? Ага. Залез. Посмотрел. Она же душица. Она же орегано. Хорошая трава.
Ой, сколько лет заготавливаю душицу и не знала, что это орегано:eek: век живи - век учись....
 

Magicus

Пророк
Сообщения
8.616
Реакции
32.253
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
И вчера и сегодня занимался. Включил 6 янтру (осталось еще 2-е). Уже начинаю ждать, когда вернусь к обычной хатха:giggle:
Бакасана - 45 сек. Ой, чувствую что до трех минут мне до конца стодневки ползти:facepalm:
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.845
Реакции
53.546
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И вчера и сегодня занимался. Включил 6 янтру (осталось еще 2-е). Уже начинаю ждать, когда вернусь к обычной хатха:giggle:
Бакасана - 45 сек. Ой, чувствую что до трех минут мне до конца стодневки ползти:facepalm:
Как вы эту Бакасану делаете:eek: это что нымыслимое для меня:facepalm:Сегодня отзанималась, мой пёса неравнодушен тоже к йоге, никак спокойно не даст начать, сразу возбуждается)))
20180621_153709_crop_255x197.jpg
 

Magicus

Пророк
Сообщения
8.616
Реакции
32.253
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Как вы эту Бакасану делаете:eek: это что нымыслимое для меня:facepalm:Сегодня отзанималась, мой пёса неравнодушен тоже к йоге, никак спокойно не даст начать, сразу возбуждается)))
Посмотреть вложение 650055
у меня точно такой же котик:wavespin: Обязательно начинает тереться:)
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И вчера и сегодня занимался. Включил 6 янтру (осталось еще 2-е). Уже начинаю ждать, когда вернусь к обычной хатха:giggle:
Бакасана - 45 сек. Ой, чувствую что до трех минут мне до конца стодневки ползти:facepalm:

Бакасана как сон, пока недостижима.
Как звезда на небе, как монета на дне колодца, как локоть укусить. И то я не теряю надежды.
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.845
Реакции
53.546
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не, он добрый, спаниель от природы не может быть опасным :thumbsup:
Света это русский спаниель? :eek:
Я думала сеттер. У меня скотч терьер, она тоже любит йогу, носом меня тыкает, на руки лезет и игрушки приносит. Я стала дверь закрывать. :D
 

Magicus

Пророк
Сообщения
8.616
Реакции
32.253
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Йоженье проходит в полном соответствии с планом:giggle:

— Доктор, я болен.
— Голубчик, а чем вы больны?
— Слух мой ослаб —
Я не слышу шептанья Луны,
Хохота трав,
Бормотанья подземных корней.
Переговоры ворчливых прибрежных камней…
Нем и обычно болтливый берёзовый лист,
Птиц мне не слышно — лишь щебет какой-то и свист…
Доктор, я болен.
А может, схожу я с ума?
Зренье упало.
Я вижу лишь только дома,
Сумки, людей и автобусы, стены церквей…
Гномы исчезли!
Нет эльфов, русалок, нет фей!
Где домовой, что под лестницей жил за стеной?
Доктор, мне страшно, такое впервые со мной.
Доктор, скажите, недуг мой — он неизлечим?
— Что Вы, голубчик, для страха не вижу причин.
Раньше, любезнейший, были серьезно больны.
Полноте, бросьте. Какие шептанья Луны…

(с) Grace a vous
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.845
Реакции
53.546
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Света это русский спаниель? :eek:
Я думала сеттер. У меня скотч терьер, она тоже любит йогу, носом меня тыкает, на руки лезет и игрушки приносит. Я стала дверь закрывать. :D
Да, русский спаниель, еще молодой, через полмесяца 2 года будет. Игривый, я тоже раньше его выгоняла, вообще не давал заниматься, а сейчас в йоге больше места надо, перешла в зал, приучаю, чтоб не мешал:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу