Йога Стодневка по Йоге 4

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дорогой капитан!

Вышел я из строя временно. Сначала психологически, а затем и физически. Постараюсь вернуться в строй как можно скорее. Спасибо за понимание.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Хотела отметится и не нашла где
 

Alozouwa

Сообщения
2.404
Реакции
7.994
Не курю с
16.06.2017
Дневник
Читать »»
Дорогой капитан!

Вышел я из строя временно. Сначала психологически, а затем и физически. Постараюсь вернуться в строй как можно скорее. Спасибо за понимание.
Строй подождет), поправляйся, Сергей!
 

Alozouwa

Сообщения
2.404
Реакции
7.994
Не курю с
16.06.2017
Дневник
Читать »»
Друзья, наша стодневка заканчивается в воскресенье.
Благодарю всех за участие и желаю всяческих успехов в личном развитии и поддержании здоровья!
Мы можем продолжать отмечаться в табличке, следующую стодневку думаю начать с 1 октября.
Кто точно будет продолжать участие , можно отписаться здесь и я вас впишу при создании новой стодневки.
 
Последнее редактирование:

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Друзья, наша стодневка заканчивается в воскресенье.
Благодарю всех за участие и желаю всяческих успехов в личном развитии и поддержании здоровья!
Мы можем продолжать отмечаться в табличке, следующую стодневку думаю начать с 1 октября.
Спасибо за стодневочку:kiss:Буду еще записываться )
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Друзья, наша стодневка заканчивается в воскресенье.
Благодарю всех за участие и желаю всяческих успехов в личном развитии и поддержании здоровья!
Мы можем продолжать отмечаться в табличке, следующую стодневку думаю начать с 1 октября.

Отличная идея. Спасибо за стодневку. К новой непременно присоединюсь.
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Друзья, наша стодневка заканчивается в воскресенье.
Благодарю всех за участие и желаю всяческих успехов в личном развитии и поддержании здоровья!
Мы можем продолжать отмечаться в табличке, следующую стодневку думаю начать с 1 октября.
Кто точно будет продолжать участие , можно отписаться здесь и я вас впишу при создании новой стодневки.
Никита, спасибо большое за возможность участвовать! Иду с вами дальше с удовольствием!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу