Йога Стодневка по Йоге

Finna

Пророк
Сообщения
9.084
Реакции
37.797
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Простите, но я не делала толком ничего и на пошлой неделе :( Я заболела какой-то ангиной и почему-то очень тяжело самые простые позы делать, я наверное лучше пойду на выход из стодневки. Нужно дольше восстанавливаться, чем я думала.
 

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
Простите, но я не делала толком ничего и на пошлой неделе :( Я заболела какой-то ангиной и почему-то очень тяжело самые простые позы делать, я наверное лучше пойду на выход из стодневки. Нужно дольше восстанавливаться, чем я думала.
Зачем выходить из стодневки, когда можно заморозить дни. Я всё таки надеюсь, что ты скоро поправишься :)
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.929
Реакции
119.470
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
у как отработала
:giggle:
3.jpg
 

Finna

Пророк
Сообщения
9.084
Реакции
37.797
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зачем выходить из стодневки, когда можно заморозить дни. Я всё таки надеюсь, что ты скоро поправишься :)
А я правильно понимаю, что если две недели я не занималась, но в четверг занятие пройдёт нормально, то я могу продолжить дальше заниматься три раза в неделю, как и было до болезни? Просто заморозки у меня больше не будет до конца стодневки?
 

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
А я правильно понимаю, что если две недели я не занималась, но в четверг занятие пройдёт нормально, то я могу продолжить дальше заниматься три раза в неделю, как и было до болезни? Просто заморозки у меня больше не будет до конца стодневки?
Значит смотри...у тебя даже остануться замороженные дни, поскольку в программе у тебя заявлено 3 дня в неделю, ты пропустила допустим две недели, а заморозка высчитывается по твоим заявленным дням , в итоге будет израсходовано 6 дней, и остается у тебя в наличии еще 8 дней)
 

Finna

Пророк
Сообщения
9.084
Реакции
37.797
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Значит смотри...у тебя даже остануться замороженные дни, поскольку в программе у тебя заявлено 3 дня в неделю, ты пропустила допустим две недели, а заморозка высчитывается по твоим заявленным дням , в итоге будет израсходовано 6 дней, и остается у тебя в наличии еще 8 дней)
Оооо!!! Ура!! Тогда я остаюсь, конечно! Будем восстанавливаться!
 

InessaMixailovna

Продвинутый
Сообщения
286
Реакции
641
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Занималась сегодня с ней. Люблю я все таки больше Сержа. Он после акта йоги разговаривает))) а это значит только я в шавасане расслабилась...хопа! "Встаньте прямо..." я такая резко подорвалась вскочила,а оказалось видео другое началось))) Серж хоть похвалит какие мы замечательные,что все сделали и тд))) хоть виден конец)))
А я с ней занимаюсь)) Мне нравится.
А что за Серж такой? Поделитесь кто нибудь) Тоже гляну упражнения
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.929
Реакции
119.470
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А я с ней занимаюсь)) Мне нравится.
А что за Серж такой? Поделитесь кто нибудь) Тоже гляну упражнения
https://www.youtube.com/user/ShantiStationRu
От ни лапочки наши. Я , @Agata-kristy и @KaZa с ними занимаемся. Оч клевые,все объясняют,разные варианты под разную подготовленность описывают.
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

InessaMixailovna

Продвинутый
Сообщения
286
Реакции
641
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
https://www.youtube.com/user/ShantiStationRu
От ни лапочки наши. Я , @Agata-kristy и @KaZa с ними занимаемся. Оч клевые,все объясняют,разные варианты под разную подготовленность описывают.

Они классные - я очень довольна!:dance:
Щас буду смотреть )) Спасибо!
 
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я начала второй уровень своей программы.:smug: еще тренирую дополнительно планку обычную и боковую.:facepalm:блин у меня трясется все тело как у паралитика....:cry: при выполнении планки-видать руки слабые-я отжимаюсь один раз всего(((
 

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Можно убрать меня из списков. Реально нет времени заниматься дома, а на публике не комфортно себя чувствую. Нет железо в зале потягать могу, плясать, на руках ходить, но заниматься йогой стыдно. Кажется что ничего не выходит. Может позднее время будет в следующую запишусь но счас завал.
 
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет. Можно убрать меня из списков. Реально нет времени заниматься дома, а на публике не комфортно себя чувствую. Нет железо в зале потягать могу, плясать, на руках ходить, но заниматься йогой стыдно. Кажется что ничего не выходит. Может позднее время будет в следующую запишусь но счас завал.
Возвращайся. Ничего стыдного нет. вон девчонки фанатеют от Сержа. Это не только женское занятие;)
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.929
Реакции
119.470
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.366
Реакции
3.620
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
отметьте меня пожалуйста. с понедельника вроде не отмечался. почему то таблица у меня глючит, выскакивает ошибка.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу