Йога Стодневка по Йоге

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.874
Реакции
119.342
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет,йожки!)Stickers-Spotty32
Сына отвела в школу,и отйожила с утра:balanced:
Хочу похвастаться! У меня получился намасте!))):dance: Правда при поднятии локтей ладошки немного расходятся. Но уже огромный прогресс!)))И еще почти идеальная березка!))) (забыла как она в йоге называется)))
 

lida

Мисс Мидия
Сообщения
3.024
Реакции
11.988
Не курю с
21.01.2019
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет,йожки!)Stickers-Spotty32
Сына отвела в школу,и отйожила с утра:balanced:
Хочу похвастаться! У меня получился намасте!))):dance: Правда при поднятии локтей ладошки немного расходятся. Но уже огромный прогресс!)))И еще почти идеальная березка!))) (забыла как она в йоге называется)))

:bounce::thumbup: супер!
 

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
Кто хочет поменять программу в третьем периоде, может пока заполнить форму
А кто не будет ничего менять, позже, когда Настя появится, в верхушке добавится опрос.
 
O

Oksi1

Кто хочет поменять программу в третьем периоде, может пока заполнить форму
А кто не будет ничего менять, позже, когда Настя появится, в верхушке добавится опрос.
Давай я повешу опросник вообще не проблема я обещала Насте подстраховать так что обращайся по всем вопросам.
 

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
Давай я повешу опросник вообще не проблема я обещала Насте подстраховать так что обращайся по всем вопросам.
О, давай))
Добавь пожалуйста...:)
"Будете ли вы менять план нагрузки в следующем (в третьем) периоде стодневки?" варианты ответов .. да и нет
 
O

Oksi1

О, давай))
Добавь пожалуйста...:)
"Будете ли вы менять план нагрузки в следующем (в третьем) периоде стодневки?" варианты ответов .. да и нет
Готово. По всем вопросам обращайся без стеснения.
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.874
Реакции
119.342
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.874
Реакции
119.342
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я передумала. Школа начилась,сложновато уже каждый день заниматься. Эту и следующую неделю буду заниматься 6р в неделю,потому что в помодорке у меня йога заявлена. А дальше световой день еще короче будет- проще застрелиться будет. Я сова,для меня учебный год хуже,чем для моего сына))) в детсве это не замечалось,а с возрастом все острее воспринимается. Сейчас заполню форму,укажу минимальное колличество занятий в неделю,естественно если выдастся лишние полчаса,я угоню их на йогу))) уж большое моя спина мне за нее Спасибо говорит)))
@koshe4ka911 Кэп,Спасибо за понимание)))

Отличного всем дня,йожики!)))
 

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу