Йога Стодневка по Йоге

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
С утра просыпаясь под будильник,точнее пыталась проснуться под будильник,решила сделать сурью-намаскар. К четвертому кругу проснулась. Даже бодрее сетя почувствовала. Кто знает сколько кругов ее надо делать? В моем видео 4 круга.
Я делала 10-12 кругов, вроде оптимальный вариант....
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.818
Реакции
119.220
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я делала 10-12 кругов, вроде оптимальный вариант....
Щас гуглила. 4 круга для новичков,12 надо. 108 кругов для просветленных))) только что-то Серж делает не выпад,а прогиб. И после 5 минут шавасаны. А че то так и не поняла,а разминка До нужна или нет? На одном сайте встречала,что нужно,на других- нет. Ты делала?
 

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
Щас гуглила. 4 круга для новичков,12 надо. 108 кругов для просветленных))) только что-то Серж делает не выпад,а прогиб. И после 5 минут шавасаны. А че то так и не поняла,а разминка До нужна или нет? На одном сайте встречала,что нужно,на других- нет. Ты делала?
У Сурья-намаскар много вариаций.....Мне кажется по усмотрению, сама сурья-намаскар и есть как разминка, лично я ни делала)
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.818
Реакции
119.220
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.818
Реакции
119.220
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
С утра сегодня накрутила кругов 17 сурьи намаскар. Ой как спросонья я хрустела...ой как мышцы отказывались работать. Но спустя 15минут приветствия солнцу+ 5 минут шавасаны, я уже бодрячком побежала утренние дела делать,даже мозг проснулся раньше, а не к обеду как обычно))) буду стараться практиковать с утра.
На работе девочка ушла в декрет,5 рабочих дней в месяц добавились. Времени и сил еще меньше. Но зарядка с растяжкой нужна по любому для моей спины.
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.818
Реакции
119.220
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Все кружусь,забываю,хочу посмотреть отстройку не с прогибом,а с выпадом. У Сержа три видяшки есть для разной подготовленности
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.818
Реакции
119.220
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро йоги и йогини):oops:
Пишу вам с такой просьбой)
Подскажите, пожалуйста, какие упражнения можно делать начинающим)
Я совсем запуталась, хочу делать каждый день упражнения на растяжку и расслабление мышц, но не трудную для бабушек:D
так сказать для общего развития)
если кто-то знает или ссылочку или сами упражнения, буду очень признательна)
:rolleyes:
Приветики! Поищи в ютюбе "йога для всех" Серж и Шанти. Очень доступно разжовывают. Все объясняют. И для любой подготовленности. Я прям от них тащусь. Ссылку скинуть не могу,телефон что-то ерундит
 

Lerochka_Lerochka

Оракул
Сообщения
3.375
Реакции
6.630
Не курю с
07.04.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Приветики! Поищи в ютюбе "йога для всех" Серж и Шанти. Очень доступно разжовывают. Все объясняют. И для любой подготовленности. Я прям от них тащусь. Ссылку скинуть не могу,телефон что-то ерундит
Ой спасибо ) сейчас займусь :kiss:
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.818
Реакции
119.220
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Удачного дня йожики!)
img-20141111123645-344.jpg
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.818
Реакции
119.220
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
koshe4ka911, Привет, капитан! за завтра отметилась, потому что рано утром делаю свое упражнение, а вот с 4 октября ложусь в больницу, так что йогу делать не смогу, в таблице отметила красным свои дни пропуска. Спасибо большое за стодневку (напишу сейчас, потому что потом не факт, то смогу), благодаря вам всем я приучила себя к ежедневным упражнениям, организм тоже говорит "спасибо"!
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.765
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне понравилось,что каждый выбрал программу под себя ,и что была возможность выбора менять или нет занятия...я вот больше 3 раз в неделю занимаюсь редко, если больше-устаю,а занятия йогой не должны утомлять.Обязательно пойду в следующую стодневку.
 

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
koshe4ka911, Привет, капитан! за завтра отметилась, потому что рано утром делаю свое упражнение, а вот с 4 октября ложусь в больницу, так что йогу делать не смогу, в таблице отметила красным свои дни пропуска. Спасибо большое за стодневку (напишу сейчас, потому что потом не факт, то смогу), благодаря вам всем я приучила себя к ежедневным упражнениям, организм тоже говорит "спасибо"!
А чё красным? Это ж на выбытие...исправила) Поправляйся скорей.
 

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
Мне понравилось,что каждый выбрал программу под себя ,и что была возможность выбора менять или нет занятия...я вот больше 3 раз в неделю занимаюсь редко, если больше-устаю,а занятия йогой не должны утомлять.Обязательно пойду в следующую стодневку.
Можно уже записываться ;)
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Девочки, мальчики, кэп. Я очень заболела... Уже как две недели. Только на больничный села. Не занимаюсь. Нос не дышит и кашель душит...Не знаю как теперь? я еще буду числится в команде?или вылетаю?
 

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
Девочки, мальчики, кэп. Я очень заболела... Уже как две недели. Только на больничный села. Не занимаюсь. Нос не дышит и кашель душит...Не знаю как теперь? я еще буду числится в команде?или вылетаю?
Числишься, куда ты денешься)...До конца стодневки тебе хватит твоих замороженных дней...Выздоравливай.
 

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу