Самодисциплина Стодневка "Золотая самодисциплина – 2". Старт 19 сентября 2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.087
Реакции
69.689
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Mashangha
27.12.
Утренние ритуалы Х1+Х2 +
Утренняя зарядка + йога +
Дуолинго +
Китайский язык +
Скорочтение +
География +
Вечерняя гимнастика для спины +
Уход за телом +
Чтение +
Вязание +
10 тыс. шагов минимум +
Магия благодарности +
Медитация +
Итого: 100
 

Mashangha

Мыслитель
Сообщения
362
Реакции
966
Дневник
Читать »»
@Mashangha
27.12.
Утренние ритуалы Х1+Х2 +
Утренняя зарядка + йога +
Дуолинго +
Викиум +
Скорочтение +
Уборка +
Вечерняя гимнастика для спины +
Уход за телом +
Чтение +
Вязание +
5 тыс. шагов минимум +
Магия благодарности +
Медитация +
Итого: 100
Отметила 👏
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.506
Реакции
500.751
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
IMG-20221226-WA0004.jpg

Всем привет и хорошего настроения!
 

ilvyz

Лера
Сообщения
2.648
Реакции
16.779
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Mashangha

Отчет за 27.12.

Рисование +
Зарядка +
Чтение +
Ужин +
Итого: 100

Марина, спасибо за эту стодневку! :kiss:
Мне очень понравилось, я выполнила все свои цели и даже более.
Спасибо всем за компанию!:676866858:
 

Mashangha

Мыслитель
Сообщения
362
Реакции
966
Дневник
Читать »»
Всем привет! 🌸✨
Всех отметила, все отчётности сданы 👏👏👏
Девушки,
@Алёна909
@ilvyz
@Н@тусик12
@nachtigal
мои поздравления, уважение и восторг!!! 😍😍😍
Поделитесь, пожалуйста, как вам далась эта стодневка? Как вы справлялись с нежеланием что-то делать, с усталостью, если такое было? Были ли моменты, когда хотелось бросить какую-то привычку/надоело, а потом полюбили её? Поделитесь, если было что-то делать сложно, а потом действие стало привычным/лёгким/автоматическим? Есть ли ощущение "фух, ну всё, это можно больше не делать" относительно каких-то привычек или вживились ли эти привычки в вас? Очень интересно 😍
 
Последнее редактирование:

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.087
Реакции
69.689
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
❗️❗️❗️И еще, важный вопрос: проходили ли вы уже марафон по самодисциплине здесь ранее?

@ilvyz я вижу у тебя это третья 100-дневка, верно?
@nachtigal @Алёна909 @Н@тусик12 вы ранее не проходили, да?
Привет, Марина! :kiss:нет, раньше я не проходила такой марафон. Но он здоровский!!! Это как раз то, что мне нужно. Ежедневная рутина меня не пугает, я люблю, когда все по порядку и не люблю, когда приходится что-то менять. Те привычки, которые я для себя определила, вошли плотно в мою жизнь. Я могу не сделать что-то по дому, но не сделать зарядку уже не могу, только если физически нет сил, болезнь. Так что если будет ещё такой марафон, зови) спасибо, что организовала нас :676866858:
 

Mashangha

Мыслитель
Сообщения
362
Реакции
966
Дневник
Читать »»
Привет, Марина! :kiss:нет, раньше я не проходила такой марафон. Но он здоровский!!! Это как раз то, что мне нужно. Ежедневная рутина меня не пугает, я люблю, когда все по порядку и не люблю, когда приходится что-то менять. Те привычки, которые я для себя определила, вошли плотно в мою жизнь. Я могу не сделать что-то по дому, но не сделать зарядку уже не могу, только если физически нет сил, болезнь. Так что если будет ещё такой марафон, зови) спасибо, что организовала нас :676866858:
Класс! 🥰🥰🥰
Спасибо за участие 🌺
Я думаю, после праздников подумаю как ещё можно докрутить марафон, может какую-то мотивационную часть проработать, "мини-забеги" внутри марафона и обязательно еще проведу 🤗
 

ilvyz

Лера
Сообщения
2.648
Реакции
16.779
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
❗️❗️❗️И еще, важный вопрос: проходили ли вы уже марафон по самодисциплине здесь ранее?

@ilvyz я вижу у тебя это третья 100-дневка, верно?
@nachtigal @Алёна909 @Н@тусик12 вы ранее не проходили, да?

Да, я уже проходила подобный марафон.
Мне очень нравятся подобные движухи, они очень меня стимулируют на выполнение намеченного и поддерживают мое стремление дойти до конца, достичь свои цели. Что касается привычек, некоторые у меня уже прижились, некоторые пока еще требуют закрепления.)) Так что я с удовольствием присоединюсь к следующему марафону, если он состоится. :676866858:
 

Mashangha

Мыслитель
Сообщения
362
Реакции
966
Дневник
Читать »»
Да, я уже проходила подобный марафон.
Мне очень нравятся подобные движухи, они очень меня стимулируют на выполнение намеченного и поддерживают мое стремление дойти до конца, достичь свои цели. Что касается привычек, некоторые у меня уже прижились, некоторые пока еще требуют закрепления.)) Так что я с удовольствием присоединюсь к следующему марафону, если он состоится. :676866858:
Своё стремление дойти до конца ты реализовываешь сама 😍)) а к закреплению большего количества привычек мотивирующая часть и психологические техники будут кстати)
 

Mashangha

Мыслитель
Сообщения
362
Реакции
966
Дневник
Читать »»
❗️❗️❗️И еще, важный вопрос: проходили ли вы уже марафон по самодисциплине здесь ранее?

@ilvyz я вижу у тебя это третья 100-дневка, верно?
@nachtigal @Алёна909 @Н@тусик12 вы ранее не проходили, да?
Ну хорошо, два человека еще не ответили, но я смотрю ошибки вроде нет, я тогда подаю заявки на медали так 👆
 

Н@тусик12

На взлет
Сообщения
1.537
Реакции
3.663
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
❗️❗️❗️И еще, важный вопрос: проходили ли вы уже марафон по самодисциплине здесь ранее?

@ilvyz я вижу у тебя это третья 100-дневка, верно?
@nachtigal @Алёна909 @Н@тусик12 вы ранее не проходили, да?
Марина,привет. Раньше не проходила такие марафоны, но мне очень понравился. То,что надо для меня)
Наконец то внедрила главную для меня привычку- это подъем в 5 утра. Было очень сложно,но я справилась.
Поэтому думаю,что конечно же все зависит от нас, а марафон ОЧЕНЬ помогает организовывать себя.
Спасибо :676866858:
Зови в следующий)
 

Mashangha

Мыслитель
Сообщения
362
Реакции
966
Дневник
Читать »»
Марина,привет. Раньше не проходила такие марафоны, но мне очень понравился. То,что надо для меня)
Наконец то внедрила главную для меня привычку- это подъем в 5 утра. Было очень сложно,но я справилась.
Поэтому думаю,что конечно же все зависит от нас, а марафон ОЧЕНЬ помогает организовывать себя.
Спасибо :676866858:
Зови в следующий)
Здорово! Я тоже имею желание вставать в 5 утра - буду со следующего марафона внедрять такую привычку. Поздравляю тебя с успехом! 😍👏👏👏
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.087
Реакции
69.689
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здорово! Я тоже имею желание вставать в 5 утра - буду со следующего марафона внедрять такую привычку. Поздравляю тебя с успехом! 😍👏👏👏
В 5 утра... :facepalm:я ложусь в 3-4...
 

Mashangha

Мыслитель
Сообщения
362
Реакции
966
Дневник
Читать »»
Уважаемые, всех с Наступившим Новым Годом!🥂 Пусть в этом году реализуются ваши самые заветные мечты и самые важные цели будут достигнуты✨ Желаю, чтобы в вашем доме всегда был мир, любовь и счастье!🧡🧡🧡
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу