Стоит ли бросать?

Liza94

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
91
Когда курила сигареты в какой то момент стал бесить постоянный запах от одежды, волос, рук. Дома надоедали постоянные выходы на балкон или подьезд, особенно зимой когда надо было одеваться. Пыталась бросать, но на смену пришел айкос. С которым я уже два года. Пыталась бросить и его, но всегда срывалась. В последнее время думаю о том может мне продолжить курить айкос, раз мне это нравиться. Когда бросала, поняла как мне не хватает перекуров на работе с коллегами девчонками. Нравится перед работой купить кофе и выкурить пару стиков. Думала о минусах для меня на данный момент, получается это только зависимость. Когда прихидится выходить на работе на улицу в плохую погоду, но я нашла выход из этой ситуации, по секрету стала иногда курить в туалете, запах и дым практически не заметен. Дома вообще везде курю, люблю раслабиться в ванне, даже в спальне перед сном он через пару минут не оставляет следов. Долго думала, но похоже пока продолжу.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.093
Реакции
31.747
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.093
Реакции
31.747
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Liza94, У тебя, по поводу потребления стиков, только плюсы. Пока не начнёшь фиксировать минусы, будешь курить.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.093
Реакции
31.747
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В последнее время читала много об айкосе. Говорят что он не такой вредный как сигареты
Ты хочешь в это верить, и реклама у него серьёзная. Много денег вложено в разработку и производство.
 

Liza94

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
91
Ты хочешь в это верить, и реклама у него серьёзная. Много денег вложено в разработку и производство.
Я вот задала вопрос в том числе и для того чтобы узнать что в нем вредного. Потому что я даже на себе стала замечать изменения в лучшую сторону. Если раньше когда просыпалась, у меня был небольшой кашель, то теперь его нет. Общее состояние улучшилось. На фитнесе стало легче, дыхалка улучшилась. У меня даже тренер девушка в зале тоже покуривает именно айкос
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.093
Реакции
31.747
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я вот задала вопрос в том числе и для того чтобы узнать что в нем вредного. Потому что я даже на себе стала замечать изменения в лучшую сторону. Если раньше когда просыпалась, у меня был небольшой кашель, то теперь его нет. Общее состояние улучшилось. На фитнесе стало легче, дыхалка улучшилась. У меня даже тренер девушка в зале тоже покуривает именно айкос
Почитала, немного об этом устройстве, реклама, такая реклама :D
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.093
Реакции
31.747
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Но я вот на себе заметила улучшения. Как писала выше
Так ты рекламируешь устройство? Не думаю, что это хороший ход. Моё мнение, намного лучше жить без костылей в виде таких наркотиков как алкоголь и никотин :)
 

Liza94

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
91
Почитала, немного об этом устройстве, реклама, такая реклам

Так ты рекламируешь устройство? Не думаю, что это хороший ход. Моё мнение, намного лучше жить без костылей в виде таких наркотиков как алкоголь и никотин :)

Так ты рекламируешь устройство? Не думаю, что это хороший ход. Моё мнение, намного лучше жить без костылей в виде таких наркотиков как алкоголь и никотин :)
Конечно нет. Я наоборот хочу узначь правду про это устройство. Развеять мифы так сказать
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.093
Реакции
31.747
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Конечно нет. Я наоборот хочу узначь правду про это устройство. Развеять мифы так сказать
Я им не пользовалась, не планирую. Спрашивай у пользователей
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
айкос воняет мокрой собакой :cold: если вы выкуриваете одну сигарету в которой фиксированное количество никотина, то со стиками сложнее, производитель сразу указывает: я не отвечаю за то, какое количество никотина вы можете получить за один приём 😅 опять же сосуды, никто не отменял влияние никотина на сосуды, а это сердце прежде всего... нет там никаких плюсов и быть не может 🤷🏼‍♀️ увы...
 

Liza94

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
91
айкос воняет мокрой собакой :cold: если вы выкуриваете одну сигарету в которой фиксированное количество никотина, то со стиками сложнее, производитель сразу указывает: я не отвечаю за то, какое количество никотина вы можете получить за один приём 😅 опять же сосуды, никто не отменял влияние никотина на сосуды, а это сердце прежде всего... нет там никаких плюсов и быть не может 🤷🏼‍♀️ увы...
Возможно воняет, но я уже не замечаю. По крайней мере не такой вьедчивый и быстро пропадает
 

Валькирия

Писатель
Сообщения
560
Реакции
899
Не курю с
12.04.2024
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Айкос не впечатлил как раз из-за запаха. Я его тоже не заметила и нет такого же чувства как после сигареты. Если бы села на айкос, то вылетало бы больше денег. Есть ли смысл травить себя за большие деньги? Вы просто заменили одно на другое, но отметили плюсы для себя, а есть ли стимул для отказа от айкоса?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу