Стоит задуматься

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.783
Реакции
31.407
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Илья Плюснин сказал(а):
сигарета в зубах девушки-это табу для моего либидо.
Допустим я могу еще смириться с бокалом вина в руках (не с бадьей пива или стаканеллой водки) , но сигарета-это однозначно ахтунг.

vovchik1401 сказал(а):
Ты не один такой...как то с мужиками эту тему обсуждали, вывод сделали однозначный что ну таких нафиг)))
Это я придумала!
 
И

Илья Александрович

господи, есть же игнор. как я забыл
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Какие все нервные тут,это мне в плюс))) Спасибо)))
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.783
Реакции
31.407
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Какие все нервные тут,это мне в плюс))) Спасибо)))
Зашла почитать о вреде алкоголя, знаю вопрос, сама восстанавливалась завязав, а тут какая прелесть: "женщин с сигаретой и с пивом в топку" о каком желании что-то писать может идти речь :stomp:
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Зашла почитать о вреде алкоголя, знаю вопрос, сама восстанавливалась завязав, а тут какая прелесть: "женщин с сигаретой и с пивом в топку" о каком желании что-то писать может идти речь :stomp:
Не в топку,, а наказать по попе. Девушек нельзя обижать
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.783
Реакции
31.407
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А ты забей на всё,представь себя на мотоцикле, хочешь себя покажу когда я свободен? :)
Вау, давно это было))) мотоцикл, лето, мне 17 лет))) Да, хорошо. Будь всегда свободен, от всех не нужных привычек, свобода поездке на таком друге как мотоцикл может переплюнуть их все.
 

irina_g

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
115
Не курю с
23.10.2015
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
А- ха-ха :) а мужик с бокалом и папироской :smoking:в зубах это круто что- ли ?
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Зашла почитать о вреде алкоголя, знаю вопрос, сама восстанавливалась завязав, а тут какая прелесть: "женщин с сигаретой и с пивом в топку" о каком желании что-то писать может идти речь :stomp:
Человек не имеет права выразить своё мнение на этот счёт? Что тут оскорбительного и как это к тебе относится? Ты не куришь и не пьёшь? Мне казалось, что наоборот, это должно тебя подбодрить, потому что ты делаешь ежедневно правильный выбор.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.783
Реакции
31.407
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Человек не имеет права выразить своё мнение на этот счёт? Что тут оскорбительного и как это к тебе относится? Ты не куришь и не пьёшь? Мне казалось, что наоборот, это должно тебя подбодрить, потому что ты делаешь ежедневно правильный выбор.
Конечно имеет право выразить мнение.
Только одно но...Сколько у нас девушек, к сожалению, срываются. Собираясь с мыслями читают форум, да на данный момент они курят, могут выпивать, и они бросят, только это будет их прошлым и они узнают что их таких "неправильных", мужчины просто презирают, и это значит они постараются спрятать своё прошлое, а это конец любым отношениям. Любая будет боятся открытия её такой плохой тайны, это жизнь в кошмаре, в конце концов сорвётся даже через 5 лет и больше.
Да и всё это ложь, женщина всегда привлекательна, если она настоящая и живёт без маски и ужимок.
 

ВоваНТ

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
43.575
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
30
сигарета в зубах девушки-это табу для моего либидо.
Допустим я могу еще смириться с бокалом вина в руках (не с бадьей пива или стаканеллой водки) , но сигарета-это однозначно ахтунг.
А я прусь, когда от дамы пахнет табаком. Не знаю почему.
 

Виталий079

Продвинутый
Сообщения
170
Реакции
274
Не курю с
27.04.2019
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Извините, Вы выпиваете? Сами то курили 23 года, не думаю чтоб всё это время не курящим было приятно с Вами встречаться. Жена не курит?
я ничего, абсолютно ничего не употребляю, жена не курящая. Курящих попросту игнорировал, и как будущую жену и мать моих детей не рассматривал.
 
Последнее редактирование:

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сарма, советую обратить внимание на количество одобрительных лайков и отрицательных. И досмотреть до конца видео
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
я ничего, абсолютно ничего не употребляю, жена не курящая. Курящих попросту игнорировал, и как будущую жену и мать моих детей не рассматривал.
Вы не курите 23 года.И все это время вы не воспринимали курящих женщин как будущих жен?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу