СТотыСячнаяПопытка

Не курю с
15 Мар 2021
Способ отказа
Табекс

Игорёчек

Продвинутый
Сообщения
165
Реакции
246
ты качаешься для того,чтоб была сила отодвинуть шкаф что б достать ту пачку??? Фуууу.....я не одобряю такой спорт...:thumbdown::thumbdown::thumbdown:
Под дикой никотиновой ломкой я и камаз отодвину, чтобы пачку достать )))))
 

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
Сообщения
18.147
Реакции
37.353
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
Сообщения
18.147
Реакции
37.353
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Под дикой никотиновой ломкой я и камаз отодвину, чтобы пачку достать )))))
вот камаз лучше задвинь,я постом выше все сказал. Это преступление такое тело травить никотином,ты не ценишь то,что имеешь.
 

Игорёчек

Продвинутый
Сообщения
165
Реакции
246
бицепсы,кубики.сала нет...-нафига тебе курить????? Не понимаю...
Спорт офигенно помогает не срываться, когда я не курю, то и упражнения даются легче, и восстановление проходит качественней. Мозги начинают лучше соображаться да и куча всяких бонусов. Один день есть, а это уже что-то. Буду развиваться некурительный навык )
 

Игорёчек

Продвинутый
Сообщения
165
Реакции
246
Спорт офигенно помогает не срываться, когда я не курю, то и упражнения даются легче, и восстановление проходит качественней. Мозги начинают лучше соображаться да и куча всяких бонусов. Один день есть, а это уже что-то. Буду развиваться некурительный навык )
ахаха, спечиально не буду исправлять опечатки, чтобы вы понимали, в каком я состоянии сейчас ))))))
 

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
Сообщения
18.147
Реакции
37.353
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спорт офигенно помогает не срываться, когда я не курю, то и упражнения даются легче, и восстановление проходит качественней. Мозги начинают лучше соображаться да и куча всяких бонусов. Один день есть, а это уже что-то. Буду развиваться некурительный навык )
лучше вместо сиги качайся. И для тела, и для духа полезно.Захотел дунуть- штангу там двинул раз 20...или гирькой пожонглировал..и полезно и не заразно.)))
 

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
Сообщения
18.147
Реакции
37.353
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Игорёчек

Продвинутый
Сообщения
165
Реакции
246
Вот к вечеру всегда у меня ломки вообще никакой. Как я вчера написал, главное перетерпеть утро. Часа 2-3 меня поломало основательно. Потом поприседал, бицуху подзабил, сгонял в душ и нормально сразу стало, отпустило ) и теперь только вперед! )
 

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
Сообщения
18.147
Реакции
37.353
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот к вечеру всегда у меня ломки вообще никакой. Как я вчера написал, главное перетерпеть утро. Часа 2-3 меня поломало основательно. Потом поприседал, бицуху подзабил, сгонял в душ и нормально сразу стало, отпустило ) и теперь только вперед! )
если по утрам тебя постоянно ломает, надо чуть раньше отвлекать организм физ нагрузкой, я не профессор в этих вопросах но мне так думается,,,
 

Игорёчек

Продвинутый
Сообщения
165
Реакции
246
если по утрам тебя постоянно ломает, надо чуть раньше отвлекать организм физ нагрузкой, я не профессор в этих вопросах но мне так думается,,,
я думал об этом. Сегодня я делал зарядку лёгкую, чтобы отвлечься, и помогло таки )
 

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
Сообщения
18.147
Реакции
37.353
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Игорёчек

Продвинутый
Сообщения
165
Реакции
246
IMG20210326222106.jpg
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.781
Реакции
102.699
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Под дикой никотиновой ломкой я и камаз отодвину, чтобы пачку достать )))))
Зачем трогать шкаф? Ну стоит хорошо, пусть дальше стоит. А дикая никотиновая ломка она в голове. Начинает ломать - упал, отжался.
 

Игорёчек

Продвинутый
Сообщения
165
Реакции
246
Зачем трогать шкаф? Ну стоит хорошо, пусть дальше стоит. А дикая никотиновая ломка она в голове. Начинает ломать - упал, отжался.
Да, к вечеру ломки нет вообще. Мне главное перетерпливать утроооО ))))
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.781
Реакции
102.699
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, к вечеру ломки нет вообще. Мне главное перетерпливать утроооО ))))
Так составь для себя чёткий план на утро. Чтоб у тебя был алгоритм действий. Сюда утром заходи - повоспитываем)))
 

Игорёчек

Продвинутый
Сообщения
165
Реакции
246
Так составь для себя чёткий план на утро. Чтоб у тебя был алгоритм действий. Сюда утром заходи - повоспитываем)))
А я сегодня так в принципе и сделал. Но был момент, когда я уже схватился за шкаф, думая отодвинуть его или нет, и ждал от вас сообщения, вообще любого ) но его всё не было и не было. Каким-то чудом просто перетерпел
 

Игорёчек

Продвинутый
Сообщения
165
Реакции
246
Даже тыкал на кнопку сос, но она почему-то сломалась )))
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.781
Реакции
102.699
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу