СТотыСячнаяПопытка

Не курю с
15 Мар 2021
Способ отказа
Табекс

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.766
Реакции
102.681
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.766
Реакции
102.681
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ятакая

Старожил
Сообщения
499
Реакции
1.162
Не курю с
08.11.2021
Дневник
Читать »»
А я сегодня так в принципе и сделал. Но был момент, когда я уже схватился за шкаф, думая отодвинуть его или нет, и ждал от вас сообщения, вообще любого ) но его всё не было и не было. Каким-то чудом просто перетерпел
Есть те, кто могут жить рядом с пачкой и не думать о ней. Лично я не такая. Я избавилась от всего. Потому что когда я бросаю курить- первым делом я ищу в доме хоть одну сигарету 🤣 ВЕЗДЕ! Если бы были были, то я бы сорвалась. А так, нет и нет.
накануне если у меня остаются сигареты- я их ломаю, на мелкие кусочки. Потому что есть на крупные кусочки сломала, то могу и склеить потом 🤣
 

Игорёчек

Продвинутый
Сообщения
165
Реакции
246
Есть те, кто могут жить рядом с пачкой и не думать о ней. Лично я не такая. Я избавилась от всего. Потому что когда я бросаю курить- первым делом я ищу в доме хоть одну сигарету 🤣 ВЕЗДЕ! Если бы были были, то я бы сорвалась. А так, нет и нет.
накануне если у меня остаются сигареты- я их ломаю, на мелкие кусочки. Потому что есть на крупные кусочки сломала, то могу и склеить потом 🤣
А у меня наоборот. Если я без сигарет остался, это как бы получается больше паники чтоли, типа как так, что я буду делать, если буду умирать без сигареты )) А тут они вроде есть, но они за шкафом лежат. Вот кстати классный способ я придумал )) Хочешь покурить - отодвинь шкаф )) И вот даже если бы я отодвигал сегодня, то я бы такой стыд испытал. Типа докатился, ради сигареточки так унижаюсь. Наверное, это меня и спасло )
 

Ятакая

Старожил
Сообщения
499
Реакции
1.162
Не курю с
08.11.2021
Дневник
Читать »»
А у меня наоборот. Если я без сигарет остался, это как бы получается больше паники чтоли, типа как так, что я буду делать, если буду умирать без сигареты )) А тут они вроде есть, но они за шкафом лежат. Вот кстати классный способ я придумал )) Хочешь покурить - отодвинь шкаф )) И вот даже если бы я отодвигал сегодня, то я бы такой стыд испытал. Типа докатился, ради сигареточки так унижаюсь. Наверное, это меня и спасло )
Ну посмотрим! ) главное, чтобы сигареты рядом- был бы не повод сорваться. А то очень хочется и вот они!
 

Саныч.

ни там,ни тут...
Наставник
Сообщения
18.147
Реакции
37.353
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Игорь привет и доброе утро!!! Я тут блюдю за тобой,чтоб шкаф не трогал, давай гимнастику легкую ,разогрейся,потом на железо переходи.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.766
Реакции
102.681
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Игорёчек

Продвинутый
Сообщения
165
Реакции
246
Ну хочешь и что? Потерпи немного. Иди спортом позанимайся
Терплю конечно. Тяга уже не такая, как вчера ) Кота свозил уже в больницу, ремонтируем котика )
Жалко уже дня некурения, и жалко 170р на пачку этого говна )
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.766
Реакции
102.681
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.766
Реакции
102.681
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А вы с телефона сидите? Вот и удобно же вам. ))
Я с телефона (на форуме, если что ко всем на ты🙂) Вполне удобно, на ноуте всё-таки лучше, но я не могу быть привязана к одному месту весь день. А так можно заниматься делами, а когда есть возможность, посмотреть, что здесь новенького))
 

Игорёчек

Продвинутый
Сообщения
165
Реакции
246
Я с телефона (на форуме, если что ко всем на ты🙂) Вполне удобно, на ноуте всё-таки лучше, но я не могу быть привязана к одному месту весь день. А так можно заниматься делами, а когда есть возможность, посмотреть, что здесь новенького))
я к тебе на ты, а к вам на вы )
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.766
Реакции
102.681
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Виноват нет )
Смотрю сериал Братья Карамазовы после прочтения книги. Интересно )))
Значит как накат, галопом на зарядку)) Мне Достоевский сложно давался. "Идиот" только понравился и фильм, и книга
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу