СТотыСячнаяПопытка

Не курю с
15 Мар 2021
Способ отказа
Табекс

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.770
Реакции
108.671
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Frukt

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
126
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Либо не мужик я совсем.
Отрезать все пути назад и либо принимать ломку, либо терпеть её, но не сдаваться )
Как по мне,не нужно в таком настрое бросать.Ты обречён на борьбу,а это редко приводит к положительному результату.Знаю я это состояние,вечером докуриваешь сигареты,весь на позитиве,думаешь всё завтра чтобы не случилось курить не буду,а только открываешь глаза,понимаешь что зверски хочешь курить а сигарет нет,и всё, летит к чёрту вчерашняя мотивация(которой в принципе и не было).Меня очень удерживает срок,если я не курю несколько дней,то уже жалко начинать,(иногда я так мозг обманывал,внушал себе на первых днях что не курю уже пару недель)а ещё мне было трудно с вечера бросить курить,лично мне утром курить больше всего хочется(даже когда не куришь,утром тяжелее без сигарет)Так я обычно бросал в обед,накуривался что паук,аж тошнило,до вечера вроде норм курить не хочется,а там спатки,а утром уже жалко закурить,скоро сутки.А это брось,мужик не мужик,ну бросишь на зубах,курить не будешь,так и радости от этого не будет,будешь злой нервный,это такое дело нужно поймать момент,когда есть настрой.Курить ты бросишь однозначно,только как,Приводи мысли в порядок,тут как у Карра в книге,пока мысли не привёл в порядок можешь курить.Всё это моё личное мнение,не понимаю я этих людей которые пишут,бросай сейчас в эту же минуту,что ты не мужик,потом почитаешь их дневники и что,этот писака сам 15 раз бросал.Так что сядь обдумай план действий,что будешь делать первые дни без сигарет,сразу прикинь где можешь сорваться,заряжайся позитивом и вперёд.Желаю тебе удачи.
 

Frukt

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
126
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да брат,истреплешь ты себе нервы.Не тот подход,через силу делаешь,а это очень трудно.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.726
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Миссия провалена. Завтра новый заход )))
Игорь, привет! Отпусти пока мысли об отказе от курения. Почитай пока литературу по этому поводу. А ещё можно психологическую какую-нибудь. Начни с других проблем. Ты говоришь затяжное депрессивное состояние, может этим пока заняться?)
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Миссия провалена. Завтра новый заход )))
Сочувствую, я так бросала 1000 раз. Здесь надо понять. Почему это надо сделать и для чего. А просто так не бросить. Это надо сильно разозлится на себя и на свою саморефлексию. Типа:- я чё, слабак....перед сигаретой колени гну. Она сильнее меня...выходит. Что-то в этом роде. Здесь надо эмоцию ловить. Любую. С мотивацией...Успеха тебе. Когда избавишься радоваться будешь....победе... :thumbup:
 

Игорёчек

Продвинутый
Сообщения
165
Реакции
246
Спасибо ) Завтра всё-таки попробую )
Сегодня печаль-беда. Утопил телефон. И не просто где-то в луже, или в речке. Не. В отстойнике ))))))
Отважно достал его со дна адской бездны после двух часов лежания там. Сначала что-то подавал признаки жизни, а теперь экран потух, хотя телефон вроде бы как и работает, даже в вацап с ноута получилось зайти. Если же он завтра заработал в штатном режиме - то слава айфонам во веки веков..))))
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
то слава айфонам во веки веков..
Слава во веки веков..... и с этими словами бросай сигу..... в унитаз.....(образно) в газетку её и .....на помойку...., а то ведь она пАдлюка не тонет.... :giggle: только горит....)))
 

Игорёчек

Продвинутый
Сообщения
165
Реакции
246
Слава во веки веков..... и с этими словами бросай сигу..... в унитаз.....(образно) в газетку её и .....на помойку...., а то ведь она пАдлюка не тонет.... :giggle: только горит....)))
Ну вот буквально минут 10 назад докурил я последнюю сигарету из пачки. Теперь остался снова безсигаретный и весь готовый не курить завтра ))
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
весь готовый не курить завтра ))
Давай-давай....я тебя буду подарочками забрасывать....))) Хотя ....если уши пухнут...подарочек не поможет...)) :giggle: Но все равно мы все тебя любим...ибо, мы все здесь....одной крови....:banghead::frantics:
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
весь готовый не курить завтра ))
4.jpg

как успехи? )
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу