Вопрос дня Страдаете ли вы игроманией? На каких компьютерных играх сидите? Игровая зависимость это прокрастинация?

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Страдаете ли вы игроманией? На каких компьютерных играх сидите? Игровая зависимость это: прокрастинация или полезное времяпрепровождение, развивающее абстрактное мышление, тактику и моторику? Знаете ли вы людей залипающих, в игровом поле ночами напролет?
 
Последнее редактирование:

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
За компьютером только работаю или на нашем форуме сижу! :thumbsup:
Это уже зависимость, уже несколько раз хотел уходить отсюда, не получается... :oops:
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В покерок могу иногда. ПК игры быстро надоедают и наводят тоску. Ну изредка приставку ребенкину юзаю, ну там для души, своя эстетика.
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
WoT из онлайновых, сталкерские моды тож люблю побегать...сейчас вот ОП2.1 мучаю. Но без фанатизма, для меня это способ отвлечься. Тем более что у меня аллергия на ТВ и кьебеньматограф....
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.171
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Единственная игра, в которую я играю на компе - Герои. Четвертые. Ну так, карту раз в неделю. Зато с мелкими в настолки рубиться люблю. Это и азарт, и тактика, и главное - общение. Игра могла даже дракой закончиться ещё пару лет назад.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Прокрастинация ведь тоже связана с какими-то текущими обстоятельствами, необязательно, постоянное состояние? Ну, выяснять, почему человек занимается не тем, что ему нравится.., может и замена игре найдётся 🤷‍♀️
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Страдаете ли вы игроманией? На каких компьютерных играх сидите? Игровая зависимость это: прокрастинация или полезное времяпрепровождение, развивающее абстрактное мышление, тактику и моторику? Знаете ли вы людей залипающих в игровом мире ночами напролет?
Не страдаю)) Хочу играю, не хочу не играю.
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Ща игрули выглядят так, что хер отличишь от фильма, футбольной трансляции, мультика
Правда и машинки нужны за 100-150К
+ 4К телек за 75-150К


И тут ты достаёшь старую сегу и хуяришь как не в себя в Аладина... араааабская ноооочь....
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.278
Реакции
26.681
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Лишь иногда играл в покер на покерстарзе,потом блоканули жителей Крыма.И хрен с ним.А так не люблю я игрушки.Баловался в последний раз ещё в "Денди".
 
Последнее редактирование:

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.358
Реакции
3.609
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а что такое прокрастинация?.....а нельзя было бы как то попроще....по русски...чего изгаляться то
 

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.691
Реакции
3.113
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Страдаете ли вы игроманией?

В детстве с друзьями до отрыжки наигрались в каратеку, принц персии итп, на первых агатах, сейчас даже ваццапом почти не пользуемся, переросли эти отсталые технологии, если что надо просто звоним.
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.358
Реакции
3.609
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

БПС

Самозабаненные
Сообщения
9.767
Реакции
12.110
а что такое прокрастинация?.....а нельзя было бы как то попроще....по русски...чего изгаляться то
Сударь, если вы не знаете какое то слово, то просто берете и вбиваете его в гугл. И, вуаля! Очень время экономит чем здесь выспрашивать. К тому же, саморазвитие это ведь здорово! Не правда ли?:D:D
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
как это с каких пор....ты не русская что ли? ну и пиши тогда на своем родном языке
Ты штоль дохуя русский, а? Свои рекомендации можешь засунуть себе в прокрастинацию, деловой блеать
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, ну хары
Шо за детский сад ,,Солнышко,,?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу