Сила воли Странные ощущения

Были ли странные ощущения в органах дыхания?

  • Пощипывание в носу

    Голосов: 3 23,1%
  • Ощущение воздушного шара в легких, пустоты

    Голосов: 2 15,4%
  • Горлу хотелось горького|кислого|газированного

    Голосов: 3 23,1%
  • Приятно вдыхать вонючки (как беременным)

    Голосов: 3 23,1%
  • Чувство распирания грудной клетки

    Голосов: 3 23,1%
  • Ничего такого не было

    Голосов: 6 46,2%

  • Всего проголосовало
    13
Способ отказа
Сила воли

ludmilan85

Счастливица
Сообщения
1.181
Реакции
2.865
Не курю с
09.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем спокойной ночи, до завтра, вернее уже до сегодня - до утра.
Людмила, завтра всё доделаем с дневником, Леночка зайдет и поможет.
Посмотреть вложение 1277281
Наверно лучше завести дневник по правилам, а то как-то нелогично, завела тему в дневниках, а о себе не рассказала.
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый день, форумчане! Не курю с 9 августа 2020, т.е.скоро будет как 2 месяца. И это тот срок, в который я начинала заново курить последние 2 раза бросания. Потому что становится труднее и труднее. Бросили вместе с мужем и складывается ощущение, что закури он - я бегом побегу с радостью курить. Все из-за непонятного ощущения, начиная от носоглотки, горла, груди до живота. По этой линии ощущение распирания, горло чего-то хочет, типа вредности, чтобы горло ощутило то ли газиков от газировки, то ли моющих средств химикозных, то ли выхлопных газов. Наверно это психологически. Чуть ли не чешется вся эта линии от носоглотки до пупка. Не понимаю этого ощущения и уж тем более не к врачу же идти с этим. Возможно это энергия или адреналин. Но это очень выводит и раздражает. Спасаюсь семечками, леденцами. Если ододела мысль о курении - то это на несколько дней. Из плюсов - поправилась (осунувшееся лицо было), я очень себе нравлюсь, стала свежее и лучше выглядеть. Нет запаха сигарет (но черт, я скучааю по нему). И эти мысли "да пошло оно все, сколько можно сдерживаться" - надоели. Я специально не заходила на этот сайт, чтобы не ныть и не ковыряться в теме бросания, но видимо мне нужна поддержка.
Привет, Людмила! Всё что ты описываешь и у меня было! :facepalm: В горле как будто схлопывались мелкие пузырики, а в груди то тяжесть была, то пустота:cold: Жутко нервировало и выводило из равновесия(( К врачам не ходила, надеялась что всё пройдёт! Прошло!!! Однако, я зависима до сих пор и всегда начеку!:ku: Желаю тебе крепкого здоровья и поменьше нервов) :kiss:
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
... горло чего-то хочет, типа вредности, чтобы горло ощутило то ли газиков от газировки... Чуть ли не чешется вся эта линия..
... Помню в детстве коленки обдерешь, так потом болячки заживают и чешутся. Вот мои дыхательные пути так вдруг зачесались...
Бросал я в начале февраля, а этот пост писал в конце марта.. Похоже? :D
А так похоже? )
-«Холлс»-ментол-экстра-25-г.jpg
именно черный, зверски мятный..
При рассасывании обжигает/холодит заднюю стенку глотки, ну и организм обманывается..
Короче, нормально всё это, пройдёт и забудется. Правда не сразу... ))
Удач и побед!
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

ЗЫ
По этой линии ощущение распирания...
И тут у нас, страдальцев )), случаются самые разнообразные фантомы.
Мне мои легкие на седьмой день сказали:
- А сходи-ка ты к врачу!
- А что там внутри?
- А ты сходи...
Короче, давит чего-то с боков. В четверг к доктору записался. Пусть послушает. :)
Сходил к доктору. Доктор был сильно удивлён. Не столько моим визитом, сколько: "Как это люди не могут бросить курить?" :)
Ну не дано это понять не курящему, не дано...
Беглый осмотр моего бренного тела показал отсутствие каких-либо патологий. Завтра можно и в космос...
Буду ждать результаты анализов "натощак" :).
Сегодня наконец-то посетил доктора с результатами всех анализов. :hot:
Доктор, посмотрев на мои анализы и рентгены, удивленно переспросила: "Так сколько лет Вы курили? 27?:eek:"
Короче! Справку в космос мне не дали - не было бланков. А могли бы...
:D
 

ludmilan85

Счастливица
Сообщения
1.181
Реакции
2.865
Не курю с
09.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Бросал я в начале февраля, а этот пост писал в конце марта.. Похоже? :D
А так похоже? )

Короче, нормально всё это, пройдёт и забудется. Правда не сразу... ))
Удач и побед!
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

ЗЫ

И тут у нас, страдальцев )), случаются самые разнообразные фантомы.
:D
Как точно! У меня вместо холлс - мятная жвачка. Тоже обманывается горло охлаждением 🤪 муж зубочистки грызет в пыль
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.677
Реакции
108.453
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу