Стррраааашилки Страшилка на ночь

Arthour

Демиург
Сообщения
27.535
Реакции
80.927
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Я кстати, всерьез планировал, что если Артур приведет на стрелку не только паука, но и железного человека и другой марвел, я впрягу за леонтьева и антонова, и человека ротару, и так далее.
:rofl::rofl::rofl:
 
A

Alegoria

ну нет так нет)) что в этом страшного?
Мне очень понравилась идея минимализма, ограничение в 55 слов. Потому что я на работе и читаю, и сам пишу слишком запутанные документы. Задумался, а нельзя ли это сократить и научиться меньшим количеством слов выражать мысль. Очень интересно было, я прямо высчитывал количество слов в своих рассказиках, потом перечитывал, вычеркивал. В большинстве случаев в лимит 55 слов укладываться получалось. Судя по тому, что переспрашивали о смысле рассказов меня редко, вроде бы мысль донести удавалось. Сегодня предстоит написать большой документ по работе, буду применять полученный опыт минимализма на практике.
О, у тебя тыква классная)
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Итак по итогам голосования
Самым любимым автором страшилок признан @vbykov. На втором месте @Arthour
Самой страшной страшилкой оказалась история девушки "Ответь любимый" от @Хрустальный Ёжик. На втором месте два рассказа "Инсталляция" @vbykov и "Звукоизвлечение" от @Alegoria
В категории самой милой страшилки лидируют аж 4 страшилки: "Бабское" от @Слава 1317, "Зимняя сказка" от @Tata236, "Котик" от @Волка и "Очередь" от @Ангел_В_Кедах.
В номенации самая долгая страшилка бесспорным лидером стал "Человек-паук", он же "Валерка". Автора первоначального рассказа и множества продолжений @Arthour.
Автора самой маленькой страшилки, которой оказался рассказ "Доверие-4", @Slonik.
Самой оригинальной страшилкой стал рассказ "Пёс" от @Bacardi

Поздравляю победителей. Будем вручать дополнительный ВИП и медальки.
P.S. кому они не нужны - просьба мне написать.
Ой, как неожиданно. Я написала то не ради участия, так поделиться захотелось,а тут вдруг раз и самая страшная оказалась. Спасибо.
 

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С

Слава 1317

А то чувак с лопатой из апокалиптического Петербурга не дремлет))
vgif-ru-21673.gif
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.797
Реакции
173.644
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

O
Ответы
0
Просмотры
645
O
Назад
Сверху Снизу