Стррраааашилки Страшилка на ночь

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем медальки вручила)
Валя, спасибо за медальки. А если у меня был золотой жаворонок в первой 30 дневке режима дня, а вот сейчас я закончил вторую с серебряным, у меня разве бронзовый должен быть? (сори что тут пишу, не знаю где спросить) :unsure:
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С випом можно смотреть, кто заходил в твой профиль, оповещения приходят.
Для меня это сущности сверх необходимого))
Интересно же, кто дрочит на твой светлый образ)
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Валя, спасибо за медальки. А если у меня был золотой жаворонок в первой 30 дневке режима дня, а вот сейчас я закончил вторую с серебряным, у меня разве бронзовый должен быть? (сори что тут пишу, не знаю где спросить) :unsure:
Сейчас посмотрю на какие списки тебя подали. Я могла вместо серебряного бронзовый выдать
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак по итогам голосования
Самым любимым автором страшилок признан @vbykov. На втором месте @Arthour
Самой страшной страшилкой оказалась история девушки "Ответь любимый" от @Хрустальный Ёжик. На втором месте два рассказа "Инсталляция" @vbykov и "Звукоизвлечение" от @Alegoria
В категории самой милой страшилки лидируют аж 4 страшилки: "Бабское" от @Слава 1317, "Зимняя сказка" от @Tata236, "Котик" от @Волка и "Очередь" от @Ангел_В_Кедах.
В номенации самая долгая страшилка бесспорным лидером стал "Человек-паук", он же "Валерка". Автора первоначального рассказа и множества продолжений @Arthour.
Автора самой маленькой страшилки, которой оказался рассказ "Доверие-4", @Slonik.
Самой оригинальной страшилкой стал рассказ "Пёс" от @Bacardi

Поздравляю победителей. Будем вручать дополнительный ВИП и медальки.
P.S. кому они не нужны - просьба мне написать.
Спасибо за поздравления.) Рад что тут все есть, за кого голосовал.:rolleyes::thumbup:
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем авторам и просто участником - спасибо вам большое. Я не думала, что конкурс пройдет с таким размахом! Поздравляю всех с медальками и с полученными ВИПами!
 
A

Alegoria

Интересно же, кто дрочит на твой светлый образ)
Вот прям сразу и дрочит))
Я по такой логике наверное дрочу постоянно на Янаталию - а всё потому что она в топе пользователей, а я с телефона, когда начинаю много всего тыкать, туда попадаю как-то и перескакиваю сразу в ее профиль)))
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Вот прям сразу и дрочит))
Я по такой логике наверное дрочу постоянно на Янаталию - а всё потому что она в топе пользователей, а я с телефона, когда начинаю много всего тыкать, туда попадаю как-то и перескакиваю сразу в ее профиль)))
ой ладно, не оправдывайся
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот прям сразу и дрочит))
Я по такой логике наверное дрочу постоянно на Янаталию - а всё потому что она в топе пользователей, а я с телефона, когда начинаю много всего тыкать, туда попадаю как-то и перескакиваю сразу в ее профиль)))
Ну так себе отмаза Оля.))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

O
Ответы
0
Просмотры
647
O
Назад
Сверху Снизу