Сила воли Страшная сила или сильный страх

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да тоже не все знаешь так гладко))))
Я насчёт интуитивного заморочилась но что то не догоняю похоже. Мне наверное проще жить в правилах.
Я твои метания видела, разулыбалась вчера).
Похожие страдания и у меня.
Но с правилами я точно не проживу. Вот характер гадский
такой. Чуть появляется правило - я сразу думаю, как его нарушить!
А если я вынуждена их соблюдать - ну, на работе, например, то буду очень мучиться и искать, чем компенсировать ...той же едой))) или неправильным поведением в быту))
.наверное, решусь на интуицию положиться)
 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Demyan, я ж и чувствую - чудовище... Нюх у меня острый, к запахам я очень чувствительная, не люблю сладкие запахи и цветочные, люблю запахи жареного мяса, кожи, травы, дерева, вот запах сигарет - тоже. Мокрой пепельницы -нет, а сигарет -да. Все пропало,да? Не смогу бросить? Буду хотеть нюхать и нюхать?
Между прочим, мне до сих пор нравится, как похнут сигареты. И курильщики. Ну, если они мужчины и не бомжи, и больше ничем не пахнут)))
Вот что это?
Может, я курила из-за запаха? А не из-за Плохих Мальчиков?)))
Черт, дневник, что ли потерять.
И новый завести?) С пятерками по изучению психологии самой себя?
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Между прочим, мне до сих пор нравится, как похнут сигареты. И курильщики. Ну, если они мужчины и не бомжи, и больше ничем не пахнут)))
Вот что это?
Может, я курила из-за запаха? А не из-за Плохих Мальчиков?)))
Черт, дневник, что ли потерять.
И новый завести?) С пятерками по изучению психологии самой себя?
Ну и что в этом такого?
Мне вот нравится запах жженой резины и подпаленных тормозов. И как щелкает выпускной коллертор, когда начинает остывать, после того, как машине дали проср... ээээ.... под хваст. Но это совсем не значит, что я сажусь каждое утро и фигачу на трек куда-то или, еще чего доброго, по городу безобразия нарушаю... Нравится и пусть себе нравится. Ну понюхаешь как-нить проходящего мимо мужика. Отметишь в голове, что сигами пахнет, и ладно. Пусть себе пахнет.
Хм. Интересно. А девушки, от которых свежеоплеванной пепелкой пахнет при выходе из курилки, тоже нра? :cool:
 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну и что в этом такого?
Мне вот нравится запах жженой резины и подпаленных тормозов. И как щелкает выпускной коллертор, когда начинает остывать, после того, как машине дали проср... ээээ.... под хваст. Но это совсем не значит, что я сажусь каждое утро и фигачу на трек куда-то или, еще чего доброго, по городу безобразия нарушаю... Нравится и пусть себе нравится. Ну понюхаешь как-нить проходящего мимо мужика. Отметишь в голове, что сигами пахнет, и ладно. Пусть себе пахнет.
Хм. Интересно. А девушки, от которых свежеоплеванной пепелкой пахнет при выходе из курилки, тоже нра? :cool:
Мне, Сереж, девушки вообще не нравятся....есть такой грех))), прям совсем они мне никак)
Привет, дружище. В щечку можно поцелую?) (понюхаю заодно))
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне, Сереж, девушки вообще не нравятся....есть такой грех))), прям совсем они мне никак)
Привет, Ириш! :)
Хм... а мне, бывает, нравится, как от некоторых мужиков пахнет. Правда, не табаком, а каким-нить парфюмом... :unsure: Со мной что-то не так? :eek::facepalm::D
Привет, дружище. В щечку можно поцелую?) (понюхаю заодно))
Каэшн можно! :)
Нужно!!! :kiss:
 
Последнее редактирование:

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Ириш! :)
Хм... а мне, бывает, нравится, как от некоторых мужиков пахнет. Правда, не табаком, а каким-нить парфюмом... :unsure: Со мной что-то не так? :eek::facepalm::D
Все с тобой так)), я ж проверяла)) только что!
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уффф... выдохнул... ))))
Если эксперт сказал, что все норм, значит так и есть! ;) :D
Я ещё завтра контрольную экспертизу хотела...ну, так сказать, для уверенности...
Не против?)
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я ещё завтра контрольную экспертизу хотела...ну, так сказать, для уверенности...
Не против?)
Да вот эсли только завтра, не мало ли? :rolleyes:
Пожалуй, надо каждое утро подтверждать! :cool::)
 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К. Seagal, я никак собачий исходник не найду... Весь дневник свой перечитала. Ты только смотри, дождись! Я найду его!


Тааак... теперь я потеряла новые фотки собакина... тьфу. В общем, ждите, я в субботу его сфоткаю. На даче. И напишу про него. Он такооооой!!!!
 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вышла на работу...жопа у нас тут
Нет, не так.

Утром обнаружила, что сломался фен. Кое-как справилась... Лифт не работает... Ну, думаю, вниз - не вверх.. У подъезда - сосед, давай обниматься со мной, какая я красивая говорить...и облил мне пивом новое платье. Зеленое! Новое платье! Пивом! В восемь утра! ... поплелась домой переодеваться. 11 этаж! Пешком! Платье застирала, повесила, переоделась. Второй раз пешком вниз... Думаю, потопаю до работы пешком, раз уж я обещала и тут, и сама себе... потопала... стерла ноги в кровь...в буквальном смысле. Хожу этим маршрутом каждый день. В той же обуви!
Пришла на работу, опоздала, конечно. Столкнулась с теми самыми зачинщицами вселенской несправедливости...и не сдержалась, высказала все им (сама знаю, что дура, но - не сдержалась), они на меня так орали, выгнали из кабинета ...короче, пришлось умываться даже - так расплакалась я. Дважды.
Потом в обед и сейчас вот, после работы, почитала форум, понаписала сама. Отвлекает. Вроде как я и не хуже всех.
Вот такой день. А впереди, как минимум, два месяца еще таких дней. Только, наверное, хуже.
Так что ... так что хорошо, что я сюда вернулась. Очень мне муторно на душе. А здесь люди.
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу