Сила воли Страшная сила или сильный страх

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот та же беда, Ирин! :facepalm:
Кажется, добавь еще часа три к рабочему дню, на пробки, и все успеешь... :rolleyes:
Иллюзии, Серёг... я уж давно избавилась от них)
Просто тихонько себя порю розгами и на горох ставлю в угол по пятницам)
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Иллюзии, Серёг... я уж давно избавилась от них)
Просто тихонько себя порю розгами и на горох ставлю в угол по пятницам)
Да ну. Смысл себя пороть? Надо просто расставить приоритеты и делать то, что реально обязательно надо сделать. А в конце недели подводить итог проделанному, делать выводы и, если таки что-то не успела, поднимаешь правую руку, делаешь глубокий вдох и на выдохе опускаешь руку со словами, да и хрен с ним. И уходишь на качественные выходные. ;) ))
 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да ну. Смысл себя пороть? Надо просто расставить приоритеты и делать то, что реально обязательно надо сделать. А в конце недели подводить итог проделанному, делать выводы и, если таки что-то не успела, поднимаешь правую руку, делаешь глубокий вдох и на выдохе опускаешь руку со словами, да и хрен с ним. И уходишь на качественные выходные. ;) ))
мдаа.. Серж, забыл ты рыжую подругу, забыл...ну ж прям ни единого словечка про меня....
В общем, или мне меняться, или память тебе обновлять!
(скажи, что ты выбираешь - "мне меняться", я тогда из упрямства буду над собой работать!)
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
мдаа.. Серж, забыл ты рыжую подругу, забыл...ну ж прям ни единого словечка про меня....
В общем, или мне меняться, или память тебе обновлять!
(скажи, что ты выбираешь - "мне меняться", я тогда из упрямства буду над собой работать!)
Чо? Совсем совсем ни одного?
А вообще, все меняется, Ирин!
Вот и нам приходится. Или менять что-то в себе, или свое отношение к происходящему.
И тут уж тебе самой принимать решение. :)
Но. Если тебе интересно мое мнение, то я за перемены! ;)
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.654
Реакции
189.733
Дневник
Читать »»

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Просто я в отпуске. Испугалась, что пропустила день возвращения домой. :angel:
Клево было бы! Куда-нибудь пропустить возвращение - домой, а лучше - на работу))))
Блин. Я себе такого со студенчества не позволяла... Вот сейчас задумалась - зря. Елки, как охота попробовать)
la perruche, умеешь подогнать мысль свербящую ))
 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уважаемые товарищи! Не дождалась я советов от многомудрого @К. Seagal, которого я сегодня пытала по поводу "Как жить? Как хочется или как надо?"... Поэтому выбираю - бассейн. Хоть и горло болит. Но от сидения на работе и писания всякой ерунды бюрократичекой оно все равно не пройдет. Поэтому - постановляю: закрываю кабинет, обуваю кроссовки и топаю в бассейн.

А приказики остатние завтра допишу, утречком...потому что я -оптимист и верю, что утро - будет).
Всем до вечера)
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.654
Реакции
189.733
Дневник
Читать »»
Уважаемые товарищи! Не дождалась я советов от многомудрого @К. Seagal, которого я сегодня пытала по поводу "Как жить? Как хочется или как надо?"... Поэтому выбираю - бассейн. Хоть и горло болит. Но от сидения на работе и писания всякой ерунды бюрократичекой оно все равно не пройдет. Поэтому - постановляю: закрываю кабинет, обуваю кроссовки и топаю в бассейн.

А приказики остатние завтра допишу, утречком...потому что я -оптимист и верю, что утро - будет).
Всем до вечера)
Хорошо поплавать, Ирина. :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу