Табекс Страстное курение дает рывок старению

Способ отказа
Табекс
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, есть такое в планах, надо напомнить о кое-каких обещаниях :cool: Иначе никак: кто не курит, тот работает жешь и идет на повышение :thumbup:

Ахах :D Придется начальству потерпеть немного меня ради получения на выходе более продуктивного сотрудника ;) Коллег тоже уже предупредил, чтобы не бузили на меня.

Привет, рад знакомству, Лилия :cool: Если есть сигареты с утра, то сразу после пробуждения, чтобы проснуться. Если сигарет с утра нет, то на работе первая. На ночь тоже обязательно: вчера носом клевал, но оделся в час ночи и пошел на ночные улицы стрелять. Очень мощный наркотик этот никотин. Кофе не является для меня якорем, но иногда в охотку с чашечкой - сам бог дьявол велел :facepalm:
Понятно правильно написали - надо убрать все триггеры и за километр обходить все места, где курил. Первое время надо будет ох как силу воли подключить!!! Надо что-то другое в это время начать делать. С утра например зарядку - придумать себе упражнения и делать минут 10-15. Всяко будет полезнее сиги. На ночь я первые дни пила снотворное, чтобы вырубило.
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Понятно правильно написали - надо убрать все триггеры и за километр обходить все места, где курил. Первое время надо будет ох как силу воли подключить!!! Надо что-то другое в это время начать делать. С утра например зарядку - придумать себе упражнения и делать минут 10-15. Всяко будет полезнее сиги. На ночь я первые дни пила снотворное, чтобы вырубило.
Надо какое-нибудь не стрессовое занятие наверное придумать и приятное, чтобы эндорфинами перекрывать отходняки. Завтра весь вечер я буду работать на доставке, главное не начать стрелять. Буду сюда в общем писать, чтобы отвлечься. В субботу будет весь день дома, а вечером фотосессия. Думаю поучиться немного днём, ну и добавить что-нибудь приятное. Фильм наверно посмотрю какой-нибудь или книгу почитаю. И водички буду пить вместо курения)
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сижу и смолю. Даже самовнушением заниматься не надо, и так чувствую,какие же они противные. Не лезет уже, но продолжаю это делать. Уже почти пачка улетела, а работать еще 4 часа. Заменить бы их на что-нибудь приятное :) Ирисок что ли купить... Может сегодня брошу уже )
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я писал, что буду пить водичку. А может в эту водичку чего-нибудь добавить, чтобы сгладить отходняки? Есть варианты, друзья?
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я писал, что буду пить водичку. А может в эту водичку чего-нибудь добавить, чтобы сгладить отходняки? Есть варианты, друзья?
Только длительного действия - афабазол
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.142
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Вместо тысячи слов.
img10.jpg
 

Cord

Патриот
Сообщения
1.267
Реакции
6.617
Не курю с
13.08.2021
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Я писал, что буду пить водичку. А может в эту водичку чего-нибудь добавить, чтобы сгладить отходняки? Есть варианты, друзья?
Для эпизодического сглаживания с доказанной эффективностью есть много чего, но оно с никотином. Некоторые табекс так принимают (который формально без никотина, но с чрезвычайно схожим действующим веществом).
 

Cord

Патриот
Сообщения
1.267
Реакции
6.617
Не курю с
13.08.2021
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Только длительного действия - афабазол
Если бы это действие ещё было доказано
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну такое... Интересно, есть ли фотки курильщика в 30 лет? )
Для эпизодического сглаживания с доказанной эффективностью есть много чего, но оно с никотином. Некоторые табекс так принимают (который формально без никотина, но с чрезвычайно схожим действующим веществом).
Табекс и никоретте я пробовал. Имхо табекс лучше помог. Психология? НЗТ точно сейчас не хочу - так быстрее отвыкание пройдёт, а симптоматику убрать бы хотелось.
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Если бы это действие ещё было доказано
Я французский стрезам пил. Рецептурный, но в 4 аптеке продали ;) Вот он работал так работал и в сон не клонил :)
 

Cord

Патриот
Сообщения
1.267
Реакции
6.617
Не курю с
13.08.2021
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Интересно, а как афобазол сочетается с фонтурацетамом, кофеином и настройкой левзеи? Я курс сейчас пью :)
Ну да, любые дневные транквилизаторы с доказанной эффективностью – рецептурные. Грандаксин ещё есть. А афобазол, наверное, как-то действует, но чего-то производитель не провёл ни одного исследования, соответствующего стандартам – дорого, наверное. Зато не жалеет денег на рекламу и кучу исследований с сомнительной методологией :smoke:
 

Cord

Патриот
Сообщения
1.267
Реакции
6.617
Не курю с
13.08.2021
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Ну такое... Интересно, есть ли фотки курильщика в 30 лет? )

Табекс и никоретте я пробовал. Имхо табекс лучше помог. Психология? НЗТ точно сейчас не хочу - так быстрее отвыкание пройдёт, а симптоматику убрать бы хотелось.
С доказанной эффективностью всё никотиноподбное. Кроме бупропиона, который в России теперь вообще приравнен к наркотикам. Ну а психология... есть хорошая книга, нет, не Карра, а Роберта Уэста.
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надо какое-нибудь не стрессовое занятие наверное придумать и приятное, чтобы эндорфинами перекрывать отходняки. Завтра весь вечер я буду работать на доставке, главное не начать стрелять. Буду сюда в общем писать, чтобы отвлечься. В субботу будет весь день дома, а вечером фотосессия. Думаю поучиться немного днём, ну и добавить что-нибудь приятное. Фильм наверно посмотрю какой-нибудь или книгу почитаю. И водички буду пить вместо курения)
Мы продолжили гулять с дочей по вечерам в период 21-22 часа. А потом в кроватку. А весной я для себя нашла занятие, очень для меня интересное, как наркотик. Я сначала сделала одну клумбу, а потом другую. Сейчас уже добралась до третьей, и у меня появился помощник (мужчина 66 лет).
Интересно, а как афобазол сочетается с фонтурацетамом, кофеином и настройкой левзеи? Я курс сейчас пью :)
Не знаю, но он мягкого и накопитешьного действия. Я долго не могла расслабиться, нервак стоял месяца 2, 5
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если бы это действие ещё было доказано
Согласна, что все сугубо индивидуально. Я холерик по темпераменту, завожусь с полоборота. Мне помог успокоиться. Я правда ещё пила 4 препарата, но их меньше. Афабазол - 4 месяца.
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
С доказанной эффективностью всё никотиноподбное. Кроме бупропиона, который в России теперь вообще приравнен к наркотикам. Ну а психология... есть хорошая книга, нет, не Карра, а Роберта Уэста.
Уэста ещё не читал, самое время попробовать, спасибо :)

Последняя сига ушла... Стрелять или не стрелять, вот в чем вопрос:)

Всем отвечу с компа, кому не ответил ;)
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уэста ещё не читал, самое время попробовать, спасибо :)

Последняя сига ушла... Стрелять или не стрелять, вот в чем вопрос:)

Всем отвечу с компа, кому не ответил ;)
Ты настроился сегодня? Или завтра?
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу