Табекс Страстное курение дает рывок старению

Способ отказа
Табекс

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты настроился сегодня? Или завтра?
Да, все, хватит! Нет прошлого и будущего - только здесь и сейчас ;) А последняя была вкусная и не дешевая зараза - будто искушала меня. Но шоколадки и конфеты вкуснее. Да и остальное будет становиться вкуснее в ближайшие дни :)
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, все, хватит! Нет прошлого и будущего - только здесь и сейчас ;) А последняя была вкусная и не дешевая зараза - будто искушала меня. Но шоколадки и конфеты вкуснее. Да и остальное будет становиться вкуснее в ближайшие дни :)
Тогда попей вкусного чая и ложись баиньки пораньше!
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты не оставил мне выбора со своим поздравлением. Могешь, умеешь, практикуешь :)

Ребятушки, без вас я бы на качелях ещё долго был бы. Обнял, при поднял каждого. Благодарю, урааа :thumbup:
Лучшая благодарность для нас - это то что ты не будешь курить и перейдешь в разряд некурящих людей!!! :676866858:
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо! Все будет в шоколаде :)
Тогда попей вкусного чая и ложись баиньки пораньше!
Окей, как раз дома есть выбор всякого разного из Китая. Ещё 40 минут в доставке и домой к жене и детям ;)
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Blasty

Старожил
Сообщения
496
Реакции
651
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давно вы в IT?Просто я думал,может этим заниматься,но насчет возраста не знаю,хотя и врядли это важно.
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Лучшая благодарность для нас - это то что ты не будешь курить и перейдешь в разряд некурящих людей!!! :676866858:
Вы просто ангелы :rolleyes:
Ух ты к детям? Сколько их у тебя?
У меня есть сын Миша, ему 1 год и 1 месяц :cool:
Давно вы в IT?Просто я думал,может этим заниматься,но насчет возраста не знаю,хотя и врядли это важно.
Да, давно - всю взрослую жизнь. Заниматься никогда не поздно: когда нравится дело, остальное не важно. Сейчас есть много ресурсов, книг и онлайн курсов. Если уделять по часу-два изучению чего-то нового, то через год-два ты будешь профессионалом своего дела, пусть и начинающим. вот тебе в помощь:
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ребятушки, бросить вчера не получилось. Выпил пива после работы и понеслось. Сегодня две уже выкурил. Ну да ладно, не буду ждать до завтра. Не курю с текущего момента.
@Владимир Файб , привет! Помнится раньше была классная рубрика от тебя, где мы не курили еще часок, до обеда или до вечера. Может возобновим, как на это смотришь?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вы просто ангелы :rolleyes:

У меня есть сын Миша, ему 1 год и 1 месяц :cool:

Да, давно - всю взрослую жизнь. Заниматься никогда не поздно: когда нравится дело, остальное не важно. Сейчас есть много ресурсов, книг и онлайн курсов. Если уделять по часу-два изучению чего-то нового, то через год-два ты будешь профессионалом своего дела, пусть и начинающим. вот тебе в помощь:
Ну вот ради сына и бросай! Какой ты ему пример в этой жизни будешь показывать?
 

PennyLane

Гуру
Сообщения
14.932
Реакции
26.441
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Стаж курения
16 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
15 сигарет в день
Зачем решили бросить
Хочу снова быть бодрым, активным, здоровым. примером для семьи, сэкономить денег
Попыток бросить
Более десяти
Бросал(а) с использованием методик
Ален Кар, табекс, сила воли, группа анонимных курильщиков, метод Геннадия Шичко, форум, приложения для телефона
Причины прошлых неудач
Со временем забываешь все плохое, что было связано с курением, начинаешь снова курить и продолжаешь обманывать себя, что это хорошо и необходимо
Причины прошлых удач
Регулярное самонаблюдение, ведение дневника, поддержка семьи, друзей и товарищей по счастью, которые бросают вместе со мной
Сейчас бросаю с помощью
Силы воли, форума и ведения дневника
Ну и немного от себя, а лучше много
Мне 31, женат, есть сын и ему 1 год. Сейчас работаю в офисе в IT сфере. Работа нравится, но зарплату хочу побольше, поэтому на досуге практикуюсь в программировании и развиваю другие навыки. Очень люблю компьютеры, активный отдых, походы, альпинизм. велосипед, сноуборд, бег. Экстраверт, не могу долго прожить без встреч с друзьями и онлайн общения. Я уже давно на этом форуме, вот ссылка на мой прошлый дневник ссылка на мой прошлый дневник - хочу начать с чистого листа, так сказать. Привет всем, кто со мной был раньше. Итак, начнем экзекуцию ;)
Влад, с возвращением!
 

PennyLane

Гуру
Сообщения
14.932
Реакции
26.441
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
12008caa19bcb5c08a4823eb13e85744.jpg
 

PennyLane

Гуру
Сообщения
14.932
Реакции
26.441
Лет курения
13
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.691
Реакции
102.533
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Сенсей , Привет. Как некурительная жизнь переносится?))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу